EICMA 2012 в Милане

Фоторепортажи с мото выставок. Срок хранения тем не ограничен.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

EICMA 2012 в Милане

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Выставка EICMA 2012, открывшаяся в Милане 13 ноября году - юбилейная, поскольку проходит уже в 70-й раз. Первые два дня она открыта для представителей прессы и профессиональных посетителей, а последние четыре ее могут посетить все желающие...

MV Agusta Brutale 800 2013, MV Agusta Rivale 2013
Стенд Honda
Стенд Suzuki
Стенд Aprilia
Стенд Husqvarna
Стенд Kymco
Стенд KTM
Стенд Yamaha
Стенд Kawasaki
Стенд TM Racing
Стенд Bimota
Стенд SYM
Стенд Moto Guzzi
Стенд Triumph
Стенд Malossi
Riders Night 2012
Benelli 2013
Ducati 1199 Panigale R 2013, Ducati Hypermotard 2013, Ducati Diavel Strada 2013
LML 2013
Brammo Empulse R и Enertia Plus 2013
Новинки CR&S
Brutus 750 EI
Ghezzi-Brian V-Twin Motard
Zaeta DT530 2013
Vespa 946 2013
Девушки на выставке EICMA 2012

Фотографии и описание взяты со страниц итальянского мотоблога motoblog.it

ПыСы: тема будет наполняться по мере моих возможностей, но если кому не терпится - можете помочь с переводом описания.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

MV Agusta Brutale 800 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Вот он, она: MV Agusta Brutale 800 2013! Оснащенный новым, более мощным 3-цилиндровым двигателем с лучшим крутящим моментом, что при весе всего в 167кг позволяют байку на равных "тягаться" с литровыми собратьями. Новая регулируемая подвеска и новая, совершенная электроника - делают Brutale 800 лидером в своем сегменте. Формы мотоцикла и фирменные цвета безошибочно указывают на MV Agusta.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194004[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Новинки Honda 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Дизайн нового Honda CB500F навеян легендарным CB1000R и его феноменальным 4-цилиндровым двигателем. Байк невероятно маневренный и прекрасно подходит для перемещениям в условиях интенсивного городского движения. Эргономика рассчитана на райдеров совершенно различных габаритов и телосложения. Рядный 4-цилиндровый двигатель с 4 клапанами на цилиндр обеспечивает максимальную мощность 48 л.с. и это при расходе топлива 1л на 27км! 41 мм телескопическая вилка, задний прогрессивная подвеска Pro-Link, легкие алюминиевые колеса, 17-дюймовые спортивные шины. Мощные дисковые тормоза обеспечивают высокую безопасность вместе с системой ABS.
Зображення
Новый скутер Honda Forza 300 спортивного вида, движимый новым мощным и экономичным двигателем, идеально подходит как для поездок на работу, так и на дальние дистанции. Тормозная система CBS в стандартной комплектации, дополнительно можно заказать C-ABS. На этом скутере будет комфортно путешествовать с пассажиром...
Зображення
Новый Honda CBR600RR, эволюционируя с 2003 года, претерпел серьезные и стал огромным шагом вперед для класса Supersport. Этот мощный и хорошо управляемый мотоцикл в новой версии получил улучшенную аэродинамику в стиле MotoGP, вилку Showa BPF с 41-мм стойками, модифицированный задний амортизатор, легкие 12-спицевые диски, новую электронику и новую систему подачи воздуха.
Зображення
Honda Gold Wing всегда был уникальным мотоциклом. Созданный в 1975 году как GL1000 с оппозитным 4-цилиндровым двигателем, мотоцикл отличался не только мощностью, но и потрясающим комфортом - супер-круизер для многодневных, длительных поездок в седле. К 2013 году Honda разработала новое поколение Gold Wing и в дополнение к роскошным, оборудованным буквально всем, версиям, компания выпустила минималистский, элегантный, гармоничный и мужественный круизер - новый Honda Gold Wing F6B, укомплектованный 6-цилиндровым оппозитным двигателем.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194005[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд Bimota

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Bimota представила на обозрение публики новинки 2013 года. Компания на днях объявила о новом партнерстве с BMW на поставку двигателей S1000RR для нового проекта, пока что представленного прототипом...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194006[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Benelli 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Benelli, историческая марка итальянского мотопроизводителя, фигурирующая на рынке уже более 100 лет. Компания представила выставке EICMA новые модели 2013 года: UNO C (150, 250-кубовые) и BN 600, и обновленные модели TNT и TRE-К.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194010[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Ducati 1199 Panigale R 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Компания Ducati представила революционный суперспорт "сделано в Borgo Panigale" версии 2013 года в престижном классе Superbike - продемонстрировала на выставке новую модель 1199 Panigale R. Планируется, что байк будет утвержден для участия в следующем сезоне World Superbike Championship. Мотоцикл имеет новые калибровки программного обеспечения системы управления двигателем, что по замыслу разработчиков должно еще больше повысить удовольствие от управления это версией Ducati Supersport... хотя куда еще больше ))

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194011[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Victok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 07 листопада 2012, 20:34
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Москва
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Victok »

Роскошно!
Всё-таки есть в итальянцах что-то... притягательное...
Не могу передать словами. А когда увидел Diavel Strada 2013, вообще влюбился. Теперь спать не могу спокойно.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

LML 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Компания LML уже более 30 лет фигурирует на итальянском мото-рынке. На выставке марка презентовали яркие новинки, которые станут доступны покупателям в 2013 году...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194016[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

MV Agusta Rivale 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Безусловно, новый MV Agusta Rival 800 удачно вписался в свой сегмент рынка и своей презентацией вызвал у посетителей выставки бурные эмоции. Характер мотоцикла заметен с первого взгляда, но приглядевшись к деталям вы совершенно отчетливо это понимаете. 125 лошадей под седлом при 170 кг весах не оставят равнодушными даже бывалых райдеров!

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194041[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Ducati Hypermotard 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Представленный в Милане Hypermotard 2013 является в высшей степени уникальным мотоциклом, успешным с точки зрения инноваций, дизайна и экстрима. Серия Hypermotard состоит из 3 моделей: захватывающий Hypermotard, экстремальный Hypermotard SP и новый, более доступный и практичный турер Hyperstrada.
Все семейство Hypermotardов оснащается последним поколением двигателей Ducati Testastretta 11 - 821 см3 мощностью 110 л.с., новыми решетчатыми рамами и модернизированными элементами шасси. Так же была оптимизирована эргономика всего семейства. Безопасность так же на высоком уровне: 3-х уровневая система ABS, 8-уровневый Ducati Traction Control.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194042[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото выставки”