Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Повідомлення Vandamm »

В данной теме вы можете высказать свое мнение о работе сайте. Обсуждать, что нравится в его работе, а что - нет. Вносить свои предложения о развитии сайта. В общем, принять активное участие в жизни и развитии проекта МОТОБРАТВА.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Курс , которым движется сайт - выбран админом, хорошо что сайт следует этому курсу, обрастает целевой аудиторией .
Лично мне , не нравится излишняя "ванильность" сайта , о крайне "рафинирован" и порой это напрягает , я конечно понимаю что помоек в интернете хватает, г*вно форумов и мест для баталий малолеток..но тут выходит вторая крайность...до не могу жестко и строго...в итоге 80% контента сайта - поздравления , ролики и обсуждение сисек...не каких острых тем, не каких разборов полётов...одни дефирамбы....с другой стороны , возможно люди приходят сюда отдохнуть .
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Сашко, спасибо за твое мнение.

Давай теперь разберем его по сути... мне не все было понятно в нем.
Сашко писав:80% контента сайта - поздравления, ролики и обсуждение сисек
это далеко не так и, хотя точны цифр привести не могу, думаю наберется всего 10-15% тем с перечисленной тематикой.


говорят все, что хотят, как хотят и когда хотят.
тебя не устраивают принципы взаимоувжения? но даже в этом случае, есть раздел помойка.


курс сайта... он меняется в зависимости от интересов людей, которые являются его оплотом. Ну не мной же одним живет сайт?
Сашко писав:не каких острых тем, не каких разборов полётов
Есть и то, и другое. В достаточном ли количеств? - это вопрос. Инициируй собственную острую тему, лично я только ЗА.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

понимаешь - не айс , когда люди обсуждают ту или иную тему, и хлоп - раздел ушел в "помойка" , люди ведь сразу теряют интерес и истинна где то теряется , я понимаю запрет мата , розжига и поджига, религия и политика (хотя политиков тут чмырят по чем зря) но переносить разговоры в "помойку" по моему это лишнее .
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Саня, а какой смысл обсуждения, если в теме начинаются лишь взаимные оскорбления? Посмотри последние разделенные темы.. уходит лишь часть, только те сообщения, которые не относятся к обсуждения - отделяются оскорбления. К тому же, в теме ставится ссылка на отделенную часть тему, где можно продолжить словесные баталии совершенно на новом уровне без стеснения в правилах. В отделенной теме есть бэклинк на основную тему (покрайней мере так я старался делать в последнее время).

Темы в помойку целиком уже давно в помойку не отправляются... эту часть развития и становления сайта мы прошли.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

форум для общения, которое, как питие - должно приносить удовольствие
если хочется негатива - его и так достаточно
все животрепещущие темы всегда заканчиваются переходом на личности, а это не правильно
обсуждать политику на нашем уровне - не комильфо, им все равно, а мы уже успели переср@ться три раза между собой

одна большая радость - мотоциклы и женская Груть и пара-тройка мелких :)
Аватар користувача
Yok
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 266
З нами з: 02 серпня 2010, 19:54
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Харьковская область Люботин
Байк: ДиТрекер 250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Yok »

Что куда уходит-переходит ? Если в теме о становлении мотоэскорта-мотокортежа - неугодные кому-то
сообщения просто "грохались" "кем-то" !
Отпускаю ГРЕХИ ! Без рецепта...
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Сашко писав:в итоге 80% контента сайта - поздравления , ролики и обсуждение сисек...не каких острых тем, не каких разборов полётов...одни дефирамбы....
+1000
Мало технических тем. Вроде форум кастомайзеров, а на первых страницах одни сиськи и красотки и дыбильная реклама с заманухой, типа - получи приз за просто так. Не спорю - сиськи это наше все, но иногда нужно отвлечься от тела и заняться делом. Ну а про призы..... Так притчу про сыр в мышеловке только неграмотный не читал.
Я бы, к примеру , был бы рад отключить социальный флуд вообще. Где, когда и с кем кто посидел в теплом ганделе - я и так знаю, причем из личного общения.
Мне было бы интересно почитать , как тот же Нефор делает свои моты(на секреты не претендую) , ну интересно было бы почитать, что подвигает кастомайзеров на произведения искусства, как рассчитывается угол вилки, рама.... интересно почитать как соотношение диффузора карба зависит от кубатуры, как подбирать жиклеры *по научному* а не методом тыка... Ну и прочее такое.

Добавлено в 22:44 10.12.2011:
Vandamm писав:в теме ставится ссылка на отделенную часть тему, где можно продолжить словесные баталии совершенно на новом уровне без стеснения в правилах
Это очень здравый подход. Этим , пожалуй, мотобратва отличается от всех раскрученных украинских форумов. Тут +1000
если есть возможность - было бы не плохо сделать кнопку *беспредел*, при нажатии которой зарегленным участникам форума с определенным количеством сообщений и определенной репутацие была бы видна ссылка на * грубый* ответ. То есть - видишь, что чел гонит пургу - нажал на кнопку , ответил, твой ответ видят только старые участники форума.
хероям сала
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Андрэ, Сашко попал в самое яблочко. Давно хотел обсудить с тобой эту тему. Становится наболевшим. Думаю мы поговорим с тобой по телефону ;)
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Vitaliy писав:форум для общения, которое, как питие - должно приносить удовольствие
если хочется негатива - его и так достаточно
все животрепещущие темы всегда заканчиваются переходом на личности, а это не правильно
Ну , разговоры на мотокоме с взрослым контингентом не были бесполезными. Тот же Иваныч и Вал - это не мальчики для прослушивания рекламных слоганов. Все было достаточно обоснованно. Жалко , что это закончилось, впрочем , к этому давно шло.
Да и переход на личности происходит в определенных случаях. Если Вы отвечаете аргументированно и не гоните беса - так с Вами никто и не переходил на личности. По крайней мере - я не видел подобного.
хероям сала
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”