EICMA 2012 в Милане

Фоторепортажи с мото выставок. Срок хранения тем не ограничен.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Новинки Suzuki 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Среди новинок компании Suzuki на EICMA 2012 году вызвал полностью обновленный Burgman 650. В сравнении с предыдущей моделью, новый "максик" стал более изящным внешне, задняя часть выглядит более элегантной и и спортивной. 2-цилиндровый, 638-кубовый, 8-клапанный DOHC двигатель с жидкостным охлаждением, современная система впрыска топлива, катализатор. Три режима вождения: два автоматических и классический «ручной». Автоматическое сцепление, ABS в стандартной комплектации...
Зображення
Новый Suzuki Intruder C1500T также претерпел значительные изменения. Мотоцикл укомплектован V-образным 1462-кубовым двигателем, с 4 клапанами на цилиндр, Twin Spark и жидкостным охлаждением. C1500T также получил систему впрыска GSX-R с SDTV (двойная дроссельная заслонка) и 32-битный блока управления. 5-ступенчатая коробка передач, система сцепления Suzuki Assist System (SCAS). Но, первым бросается в глаза интригующей черный дизайн нового Интрудера, который создает восприятие современной классики и агрессивного внешнего вида. Так же можно отметить большие шины, 18-литровый топливный бак... - превосходный турер из страны Восходящего Солнца!
Зображення
Обновленный супертспорт 2013 года Suzuki GSX-R 1000 на самом деле не претерпел никаких серьезных изменений, разве что особый колорит новинки. Представленный на выставке GSX-R 1000 Limited Edition 2013 был создан, чтобы отпраздновать выпуск миллионного экземпляра семейства GSX-R, начатого еще в 1985 году. Всего планируется выпустить 1985 таких мотоциклов...

Honda CB500F, CB500X, CBR500R 2013..

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194054[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Новинки Aprilia 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
С момента своего появления стало ясно, что все противники Aprilia RSV4 терялись в конкуренции с этим мотоциклом. Представляя собой уникальное сочетание дизайна и современных технологий, RSV4 строится вокруг 4-цилиндрового спортивного V-образного двигателя с углом наклона цилиндров 65*. Рама, с изменениями, досталась в наследство из класса 250-кубовых спортов, которые выиграли 18 титулов и 143 Гран-при в своем классе 250cc GP. Сегодня компания укрепила свое технологическое лидерство, представив новые, еще более совершенные модели MY2013: Aprilia RSV4 R ABS и Factory ABS...
Зображення
Узнаваемый итальянский дизайн в сочетании с узким "торсом", спортивная сущность и стильный облик: это первые отличительные черты из длинного списка особенностей Aprilia Caponord 1200. Форма и содержание удачно сочетаются в этом мотоцикле! Старательно разработанный обвес и регулируемое по высоте ветровое стекло прекрасно защищают пилота и пассажира, обеспечивая максимальный комфорт во время поездок. Рама этого мотоцикла изготовлена из стали и алюминия, гарантирующая жесткость и устойчивость конструкции - настоящая современная скульптура, идеально балансирующая между спортивным и туристическим стилем езды.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194088[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд Husqvarna

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Шведская компания Husqvarna (принадлежит немецкому концерну BMW), на выставке представила новую модель Husqvarna TE449 RR, которая должна принять участие в следующей ралли-рейде Париж-Дакар...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194107[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Новинки Kymco 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Тайванская марка Kymco также присутствует на EICMA 2012 в Милане со своими новинками - это традиционные скутеры, E-скутеры и мотоциклы. Например, People One 125 - скутер с 16" передним колесом и 14" задним, приводимый в движение одноцилиндровым 4-тактным двигателем объемом 125-кубиков c с электронным впрыском, двумя верхними клапанами и принудительным воздушным охлажденим.
Зображення
Также Kymco представила два новых продукта в сегменте электрических скутеров: E-Queen и E-CandyE-и E-Candy Королева...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194109[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Brammo Empulse R и Enertia Plus 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
После победы в финале в 2012 года гонки Gran Premio TTXGP 2012 в Дайтоне, американская компания Brammo, ведущий производитель в мире технологий для электрических транспортных средств, так же посетил мотовыставку EICMA 2012, представив свои новые байка: Empulse R и Enertia Plus 2013 модельного года. Успех Brammo в гонках и развитие инновационных технологий, в свою очередь, трансформировались в коммерческий успехом компании. Имея повышенную емкость батарей, Enertia Plus может пройти без подзарядки до 128 км. Кроме того, перемещаться по городу на таком мотоцикле стало еще проще и легче. Empulse R может похвастаться скоростью 273 км/час.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194112[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд KTM

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Компания KTM представила на EICMA 2012 в Милане, новый Duke 390, весьма резвый байк, который отлично подойдет как для начинающих, так и для опытных райдеров. Так же KTM обновила линейки 125, 200 и 690 кубовых мотоциклов...
Зображення
Этот мотоцикл, безусловно, никто из посетителей не смог обойти вниманием! Прототип "зверь" KTM Super Duke R 1290, впервые представленные на международной выставке EICMA в Милане. 1290 Super Duke R приводится в движение двухцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением RC8 R. Пока характеристики мотоцикла не разглашаются, но мы можем увидеть хромо-молибденовую раму, односторонний алюминиевый маятник, алюминиевые колесные диски и тормозную систему Brembo, ABS и антипротивобуксовочную система в стандартной комплектации.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194114[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Новинки CR&S

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Как и ожидалось, компания CR&S не пропустила международную выставку в Милане и представила две новые модели. DUU является результатом совместной работы итальянских дизайнеров с американскими разработчиками двигателей и ходовой. DUU является естественной эволюцей VUU и означает: два цилиндра, два сиденья, два литра. Да, вы поняли все правильно - DUU оснащается мощным американским двигателем S&S X-Wedge объемом 1916-кубиков, который в сочетании с механическим совершенством и вниманием, уделяемым разработчиками каждому мотоциклу - возводит эту модель на вершину вожделений!

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194171[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Brutus 750 EI

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Brutus 750 EI - одна из моделей, представленных на выставке, которая привлекает небывалое внимание. Этот мотоцикл презентовала компания Pelpi International.
Брутас был разработан Алессандро Тартарини (Alessandro Tartarini, сын основателя Italjet) и предлагает несколько особенностей, которые делают его по настоящему брутальным мотоциклом. Благодаря своим огромным шинам, аппарат способен передвигаться практически по любому типу грунта. Байк оснащен одноцилиндровым 750-кубовым двигателем с электронным впрыском топлива, и может "выстрелить" как на асфальте, так и на песке или снеге. Автоматическая 2-скоростная коробка передач обеспечивает так же реверсивный ход. По желанию клиента, мотоцикл можно укомплектовать такими доп.пакетами как: "снег"(лыжа и рулевое управление), коляска, фаркоп, лебедка и множество других специализированных аксессуаров.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194176[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд Yamaha

Повідомлення Vandamm »

Зображення
На миланской мотовыставке компания Yamaha представила свои новые модели 2013 года. Звездой стенда Yamaha, стал обновленный FJR1300...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194183[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Ghezzi-Brian V-Twin Motard

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Ghezzi-Brian в эти дни на 70-й Международной выставке мотоциклов в Милане предоставляет свой V-Twin Motard. V-Twin Motard - последний проект компании, не изменил спортивному характеру бренда, но относится к классу мотардов. Сердцем мотоцикла является двигатель Moto Guzzi 1200, с значительно увеличенным за счет установки Power Kit крутящим моментом. Байк представлен в агрессивных красных и черных цветах.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194184[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото выставки”