EICMA 2012 в Милане

Фоторепортажи с мото выставок. Срок хранения тем не ограничен.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Девушки на выставке EICMA 2012

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Вы думали, что мы забыли о девушках? Вовсе нет, наши дорогие читатели! Безусловно, основное внимание уделяется мотоциклам, брендам, новинкам, тюнингу, рестайлингу. Но, гуляя по залам выставки EICMA-2012 не возможно не заметить привлекательных девушек :)

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194185[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд Kawasaki

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Новый Z800, преемник чрезвычайно популярной серии Z750, вероятно, является настоящей звездой стенда Kawasaki на EICMA 2012, но среди новых моделей, представленных компанией, ZX-6R 636 вызывает у посетителей значительно больший интерес. Новый 636-кубовый, 4-цилиндровый, 131-сильный двигатель призван дать больше эмоции своим будущим владельцам. Электронное оборудование включает: ABS и 3-уровневый Kawasaki Traction Control (KTRC). Также можно выбирать два режима работы двигателя: Full - обеспечивает полную мощность, и Low - ограничивает мощность до 80% от общего показателя. 310 мм передние тормозные диски с 4 поршневыми супортами и 220 мм тормозные диски сзади. Передняя вилка - перевертыш Showa 41 мм. Также улучшена геометрия рамы.
Зображення
Kawasaki Ninja 300 - эта модель призвана заменить легендарного Ninja 250. Этот компактный спортивный мотоцикл с престижным именем способен развивать 39л.с. при 11000 об/мин и выдавать 27 Нм крутящего момента при 10000 об/мин. Заявленная производителем цена составляет 4990,00 евро.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194203[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Riders Night 2012

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Мотоциклы, скутеры и прочая мототехника: новинки, тюнинг, рестайлинг - все это есть на международной мотовыставке в Милане! Но, что происходит за "кадром"? Давайте посмотрим?!...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194205[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд TM Racing

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Итальянская марка TM Racing, которая в этом году отмечает 35 лет своей деятельности, презентовала на EICMA 2012 в Милане несколько моделей: эндуро, мотокросс и супермото, которые составят новый модельный ряд этого бренда в 2013 году.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194206[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Zaeta DT530 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Это один из самых легких мотоциклов на рынке. На выставке вы можете полюбоваться двумя вариантами: Zaeta DT530 и DT530 Urban Rebel. Эти мотоциклы могут гарантировать абсолютное удовольствие: при 110 кг собственного веса их двигатели развивают 50 лошадиных сил!
Зображення

Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд SYM

Повідомлення Vandamm »

Зображення
SYM - еще одна компания, активно представившая свои новинки на 70-й международной мотовыставке в Милане. Смотрим фотографии...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194214[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Ducati Diavel Strada 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Диапазон новинок от Ducati 2013 года завершился стартом выпуска дорожных Дъяволов совершенно новой версии, которая исходит из необходимости слияния маскл-байков с функциональностью и комфортом туристских мотоциклов. Серия Diavel Strada разработана специально для дальних поездок и призвана удовлетворить вкусы тех, кто кто хочет путешествовать на этой версии мотоциклов.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194215[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд Moto Guzzi

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Представленный на 70-й Международной выставке мотоциклов в Милане новый Guzzi California 1400 показал, что компания Moto Guzzi является одним из лидеров в сегменте больших мотоциклов класса люкс. Технологическое содержание и стиль находятся на высочайшем уровне. Moto Guzzi California 1400 2013 разрабатывался как итальянский взгляд на идеальную красоту, роскошь и совершенство. Калифорния оснащается новым 1400-кубовым V-образным двигателем, круиз-контролем, ABS, контролем тяги...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194216[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Vespa 946 2013

Повідомлення Vandamm »

Зображення
На миланском мотошоу компания Vespa официально представила модель своего скутера под номером 946 версии 2013 года. Высокое качество сборки и благородство используемых материалов, выгодно отличают Vespa 946 от любых других двухколесных транспортных средств. Использование в конструкции алюминия способствует, не только улучшению технических характеристик скутера, но и положительно влияет на общее его восприятие. Сердце Vespa 946 является экономичный современный двигатель с расходом топлива 1л/55 км, с пониженным выбросом выхлопных газов (выбросы -30%) и весьма тихий. Одноцилиндровый 125-кубовый четырехтактный 3-клапанный двигатель с воздушным охлаждением питается с помощью системы электронного впрыска топлива и разработан концерном Piaggio Group специально для скутеров. Максимальная мощность 8,5 кВт на валу при 8,250 об/мин, максимальный крутящий момент 10,7 Нм при 6500 об/мин.

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194222[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стенд Triumph

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Британская компания Triumph никак не могла пропустить юбилейную международную выставку EICMA в Милане и представила на своем стенде модели Triumph Triple R, Daytona 675 и 675R...

[yandexfotki]fomenkoandrey1978,194270[/yandexfotki]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото выставки”