СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Tolibass »

Всем привет!
Прошу помощи у Харьковчан с предоставлением информации о фирме SV-Moto , которая занимается продажей мототехники и находиться в Харькове.
Расскажу в чём суть вопроса , хочу приобрести очередной мотоцикл в мое жизни, и на бескрайних просторах интернета нашел интернет магазин по продаже мототехники SV-Moto г.Харьков, и так-как они технику привозят под заказ с предоплатой в 50% , не хочется стать очередным кроликом для развода и попрощаться с кровно заработанными финансами, хочется узнать всё ли там так честно как говорят .
Буду рад любой помощи в поисках информации.
Всем откликнувшимся большое спасибо. :)
Auktin писав: МОШЕННИЧЕСТВО svmoto.com поиск людей, которых обманули мошенники (есть вся информация на негодяев) (Пост Auktin #81570) Здравствуйте, дорогие мото братья. Просьба всех обманутых компанией (мошенников svmoto.com, находящейся в городе Харькове) писать на почту и отписывать в теме. Окажем помощь в поимке мошенников. auktin@mail.ru Есть всЯ информация на мошенников. Все, кто оплачивал деньги данной организации пишите. Не дадим спокойно жить негодяям.!
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Vandamm »

проверь адрес, не эта ли контора? Покупка бу мотоцикла
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Tolibass »

Нет ни этот, тут-г.Харьков ул.Шевченка д.32
Вот ссылка svmoto.com/ua/
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Pappa »

Пару лет назад продавал мот свой, стоим на стоянке с покупателем возле МРЭО, трем. Как раз напротив входа упомянутого тобой здания. Подваливает парен: - О, привет, мотобратаны, вы в магазине брали мото, и где сам этот магазин? - Не, говорю, мот был мой, теперь вон его, а про магазин ни слухом, ни духом. В данном доме по этому адресу находятся куча контор, которые от МРЭО бабло стригут при переоформлении, это бывший детсад вроде. Охранник, мы спрашивали, про мотоконтору тоже ничего не знает. Парень все дома вокруг обшарил пока мы оформлялись - такой конторы не нашел. Потом тут мы терли, поищи тему, и пришли к выводу - мы не знаем НИ ОДНОГО тела, купившего мот по Шевченко,32.
Так что совет - деньги только за товар, отдать несколько косых людям, которых первый раз видишь? Ну-ну.

С таким названием магазин это в Одессе.

На вот, нагуглил, на харьковфоруме кишки порвали. Тег: Харьков ул.Шевченка д.32
осторожно!обман!мото из польши в харькове? - Страница 2 - Харьков ...
...
15 сент. 2013 г. - Ул Шевченко 32. метро 23 августа. В принципе да, если подняться вверх по Веснина, потом по Сумской - гепаштрассе - Новгородская ...
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Tolibass »

По ходу очередная схема развода, чуть 50 тысяч не потерял. :shock: Куда смотрят правоохранительные органы не понятно, не исключено сами этим и рулят. :? :( :shock:
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Tolibass »

Есть ещё адрес - г. Мариуполь ул. Громовой д. 69
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Rodriguez »

Tolibass писав:Куда смотрят
как минимум они это крышуют
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Tolibass »

Сегодня мне перезванивали с этой фирмы (SV-Moto), с напоминанием о покупке мотоцикла. Весь разговор передавать не буду , скажу в двух словах : Моё предложение такое , вижу мот в живую +документы = отдаю деньги. Ответ- у компании сейчас туго с наличными, поэтому нужна предоплата . Настаиваю на своём, на что получаю предложение поговорить с людьми с моего города (Днепропетровска) ,которые купили мотоциклы и всем довольны . подождём пару дней,пока подымут архив по продажам и найдут таких людей.
Посмотрим, по моему люди не понимают как байкеры знают друг друга , будучи даже не знакомы , правила трёх друзей - не знаешь ты , твой друг знает,ли друг друга знает.Ну где-то примерно так. :? *thank*
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Vandamm »

Tolibass писав: вижу мот в живую +документы = отдаю деньги
только так.
+ проверить проверить мотоцикл по базе, чтобы не числился ни в каких грехах.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Нужна помощь в покупке мотоцикла

Повідомлення Pappa »

Толик, а ты упертый.
Ну давай, крути её на откровения.
Где-то на харьковфоруме писали, что её кошелёк зарегистрирован в росии.
Если бы все было правдой, весь харьков ездил бы на литровых япах свежих годов. Слух бы попёр, очередь выстроилась. Ей пару клавиш нажать в компе - и вот они последние из тысяч счастливые владельцы, а она забуксовала.
Но почему-то берут в Ровно и во много дороже.
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”