СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
MrBad
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 11 січня 2009, 02:29
Настоящее имя: Данил
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 28 разів

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення MrBad »

Tolibass, ты нужное дело сделал. Теперь будет информация об этих мотокидалах другим в помощь.
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Tolibass »

Есть продолжение!
Сегодня удалось связаться со службой безопасности -OLX , и после того как предоставил подтверждающею информацию о несуществующих деятелях, ихний акаунт был заблокирован. Пообещали что передадут информацию в Государственный комитет по борьбе с кибер преступностью . Посмотрим пару дней , а потом направлю запрос сам в этот комитет , один запрос это хорошо а два ещё лучше.
Искренне надеюсь , что всё это если поможет хоть одному человеку , то всё не зря. *thank*
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Vandamm »

Tolibass, красавец!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Tolibass »

В очередной раз убеждаюсь, что справедливости в нашей стране НЕ БЫЛО, НЕТ, и если будет то не скоро, не уверен что застану при своей жизни справедливость. В общем , выше упомянутый комитет не принял жалобу на контору, в виду недостатка доказательств .
Надо дать денег жуликам, купить уши от кролика, сохранить при этом все чеки, а потом обратиться в комитет и при этом не забыть одеть уши и рассказать что меня кинули, и потом мне скажут что им очень жаль и примут во внимание .
В общем получил ответ, если я не был обманут то и преступления нет :shock: :shock: :shock: .
Как с этим бороться не знаю , завтра попробую дозвониться на горячую линию премьер министра в Киеве , может что-то получиться , где-то же должно получиться.
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Auktin
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 08 серпня 2015, 20:18
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: не указан

МОШЕННИЧЕСТВО svmoto.com поиск людей, которых обманули мошенники (есть вся информация на негодяев)

Повідомлення Auktin »

Здравствуйте, дорогие мото братья. Просьба всех обманутых компанией (мошенников svmoto.com, находящейся в городе Харькове) писать на почту и отписывать в теме. Окажем помощь в поимке мошенников. auktin@mail.ru Есть всЯ информация на мошенников. Все, кто оплачивал деньги данной организации пишите. Не дадим спокойно жить негодяям.!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Vandamm »

на указанном сайте приведена следующая информация:
г. Мариуполь, Бизнес центр "На Громовой", ул. Громовой д. 69
г. Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, д.13 м. Московские ворота
вы уверены, что речь идет об одной и той же компании?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Rodriguez »

Андрюха, 90% что это одни и те же мошонники
Аватар користувача
Tolibass
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 24 липня 2015, 19:37
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Tolibass »

100 % эта контора, по ихним словам они перенесли свой офис из Мариуполя в Харьков .
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут могут быть интересней, чем у многих людей вся жизнь.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Rodriguez »

верить ИХним словам, себя обманывать. достаточно уже елозить эту тему, если решили добиться справедливости и как-то покончить с этим, то меньше обсуждения в сети до закрытия вопроса.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

СВ-Мото (SV-Moto) Харьков - мотокидалово с покупкой мотоциклов!

Повідомлення Vandamm »

Tolibass писав: 100 % эта контора
надо было уточнить.
попробуй связаться с Auktin, но у меня после попытки общения с ним в чате вопросов только прибавилось.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”