Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ytarkovska
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 03 червня 2015, 17:31
Настоящее имя: Yulia Tarkovska
Звідки: Lviv, Ukraine
Байк: не указан
Подякували: 5 разів

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Ytarkovska »

Зображення
16 мая на АЗК «ОККО» в с. Рясне-Руська (на выезде со Львова) открылась первая дружественная к байкерам территория на трассовых заправках сети. На это событие съехалось более 400 мотоциклистов, в частности и команды крупнейших западноукраинских мотоклубов. В планах сети «ОККО» – открыть до двух десятков таких байкерских точек на дорогах Украины.

На первой biker friendly заправке во Львове обустроены специальные места для парковки 10 мотоциклов - с разметкой и видеонаблюдением, навес для защиты байков от дождя, рукомойник и мойка для мототехники, ограничители движения автомобилей. На территории ресторана-гриль на АЗК «ОККО» имеются специальные вешалки для мотошлемов, электронные карты и информация о будущих байкерских фестивалях, устройство для зарядки мобильных телефонов и, конечно, богатый выбор вкусной и сытой еды.

На открытие территории на собственном байке заехал и вице-президент сети «ОККО» Александр Гегедыш. «Заправка – это место, где пересекаются разные участники дорожного движения. И нам важно, чтобы для всех это место было максимально комфортным, ми стремимся найти индивидуальный подход к каждой категории наших гостей, - сказал Александр Гегедыш. – Сегодня мы позаботились о том, чтобы мотопутешественники, которых в Украине десятки тысяч, имели территорию, где смогут собираться вместе, безопасно и с удобством отдохнуть с дороги, вкусно поесть и где будут чувствовать себя в своем седле».

Всех байкеров, заехавших на открытие первой biker friendly территории, сеть «ОККО» угощала бограчем, пловом и зажигательным рок-н-роллом, а также разыграла среди участников съезда 30 подарков в виде талонов на топливо, сертификатов на питание в ресторанах на АЗК «ОККО» (A la minute и Pasta Mia) и фотокниг.

«Жизнь байкера такова, что когда всерьез идешь по этой тропинке, тяжело от этого потом отойти в сторону. Ведь после каждой поездки у тебя появляется столько друзей, хороших надежных друзей. Нас объединяют эти дороги, это общение. И я очень рад, что «ОККО» позаботилось о том, чтобы мы могли собираться чаще», - поделился впечатлениями один из легендарных украинских байкеров Василий Митяин (Рекс).
ЗображенняЗображення
Зображення
Зображення
Зображення
http://okko.ua/ru/company-news?page=2&pub_id=2576
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Vandamm »

Хорошо придумали, молодцы.
Ранее заправлялся на WOG и ОККО, при возможности выбора заправлялся на первом. С прошлого года на WOG заправляться прекратил - судя по ощущениям после нескольких заправок как мотоцикла, так и автомобиля, вместо фирменного бензина заливалась откровенная бадяга... Сейчас предпочитаю либо белорусский бензин на заправке возле дома - приятная цена при хорошем качестве (опять же по ощущениям авто/мото), либо ОККО.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Afftamat
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 15 лютого 2013, 15:10
Настоящее имя: Николай
Звідки: Полтава
Байк: Бог оппозитов
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 30 разів
Контактна інформація:

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Afftamat »

О, а это гуд, я давно на окко заправляюсь. Будем посмотреть если рядом проезжать буду
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Vandamm »

надо, чтобы они в харькове такое сделали.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Rodriguez »

надо :) только чтоб не просто сделали а как и ранее было хорошее топливо
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Vandamm »

если на окко плохое топливо, тогда где хорошее?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Necrons
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 10 квітня 2012, 23:42
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Necrons »

Vandamm писав: тогда где хорошее?
везде гавно. нет у нас нормального топлива.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Иваныч »

Necrons писав: нет у нас нормального топлива.
А у кого есть?
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Vandamm »

Necrons писав: везде гавно. нет у нас нормального топлива.
машине нравится, мотоциклу нравится, значит субъективно - нормальное.
ездить-то на каком-то топливе все равно надо.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Сеть «ОККО» открыла первую biker friendly заправку

Повідомлення Rodriguez »

кстати к слову, вчера заправлялись в Нью Джерси - цена 2.90 за галлон, В Нью Йорке так же. За то это топливо и любой с минимально зп может себе позволить, а в Украине мало того что цены нереальные так еще и ссцяки льют :(
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”