Великолепный колясыч

Фотографии, описание, характеристики мотоциклов Урал, Днепр, К-750, М-62 и т.д...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Великолепный колясыч

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Делюсь фотографиями этого прекрасного мотоцикла с коляской. Насколько могу судить - мотоцикл (К-750? поправьте, если ошибаюсь) восстановлен очень близко к оригиналу, но вот его отделка, покраска и качество подготовки деталей - поражает! На мой взгляд, не безвкусные гаражные "кастомы", а именно такие оппозиты способны удивлять людей! как думаете?
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
PS: напишите в комментариях, какие детали не соответствуют оригиналу.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Демон
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 421
З нами з: 11 січня 2009, 01:33
Настоящее имя: Димон
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 32 рази

Великолепный колясыч

Повідомлення Демон »

Отделка кожи чего только стоит, аэрография - вообще отдельная тема. Действительно великолепный!
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Великолепный колясыч

Повідомлення Saneba »

У меня просто нет слов..., он поразителен. Это просто шедевр, произведение искусства. У меня такой же стоит в гараже в довольно запущенном состоянии, вот бы сделать такой же.

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
По поводу деталей: рулевое совсем другое, глушители не родные, ручка для пассажира немного иначе сделана, повороты совсем убрали и табличку для номера, и подрезали раму сзади и убрали пластмаски с бака(хотя с такой аэрографией они никчему), сидушки другой формы.
Но в целом получилось круто, респект мастерам!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Изюминка здесь - это кабура.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Великолепный колясыч

Повідомлення Garic »

Коробка передач МТ ,выхлопные самодел,задние фонари(не понятно типа Восход 2)Рама немножко удлинённая,наколенные щитки самодельные-это что я увидел из не оригинала а в целом вид бесподобный,аж на мысль наталкивает.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Saneba писав: повороты совсем убрали
У К 750 повороты с завода отсутствовали.Я кстати осмелюсь предположить что окраска мотоцикла (если обращались к мастерам а не делали сами)вполне может соответствовать стоимости самого мотоцикла а то и превзойти её.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Saneba писав: рулевое совсем другое
А что рулевое не такое?Вроде всё в оригинале,даже тормозной барабан переднего колеса Касовский,что уже довольно редкая вещь.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Великолепный колясыч

Повідомлення Vandamm »

добавлю...
Garic писав: может соответствовать стоимости самого мотоцикла а то и превзойти её
предположу, что и кожаные изделия не уступят стоимости покраски.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Великолепный колясыч

Повідомлення Saneba »

Garic писав: А что рулевое не такое?Вроде всё в оригинале,даже тормозной барабан переднего колеса Касовский,что уже довольно редкая вещь.
Вилка родная и тормозной барабан тоже! Но руль переделан, ручки совершенно другие у оригинального касика - это я точно знаю.
Аватар користувача
Демон
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 421
З нами з: 11 січня 2009, 01:33
Настоящее имя: Димон
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 32 рази

Великолепный колясыч

Повідомлення Демон »

Garic, Saneba, спасибо что просветили, было интересно.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Великолепный колясыч

Повідомлення Garic »

Ещё у меня есть подозрение что этот мотоцикл делали не у нас .Возможно в Польше.Они сейчас очень активны и в реставрации и в изготовлении всяких новоделов.Сам когда то обращался за комплектующими.
Saneba писав:ручки совершенно другие у оригинального касика
Ручки на мой взгляд с МТ 10-36.Если Вы имеете ввиду "перевёрнутые" то на К 750 их уже не ставили.
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Великолепный колясыч

Повідомлення Saneba »

Garic писав: Ручки на мой взгляд с МТ 10-36.Если Вы имеете ввиду "перевёрнутые" то на К 750 их уже не ставили.
Возможно все зависит от года выпуска, у меня в гараже стоит касик 1957 г.в. - там ручки перевернутые, это я точно знаю(просто фотки с собой нет, сфоткаю выложу).
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Великолепный колясыч

Повідомлення Vandamm »

Сколько нюансов выяснилось, а с виду - вроде восстановленный стандарт с шикарной покраской и отделкой.
Только глушители показались не родными, те вроде бы тонкие должны быть.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Урал, Днепр, К-750”