Мотоклубы Харькова

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

Нужны ли нам мотоклубы, или лучше кататся «свободным»?

Да, мотоклубы нужны
44
73%
Нет, не нужны. Лучше кататся «свободным»
16
27%
 
Всього голосів: 60

Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

В клуб должны приниматься только ответственные и хорошо изученные люди, а не всякий сброд с улицы ищущий дешевых понтов! Вот тогда это будет клуб!
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Абсолютно прав! *V* Клуб - это прежде всего ответственность перед собой и своими одноклубниками, это взаимоуважение, взаимопонимание и взаимопомощь в любых ситуациях. Я считаю, что в клубе должно быть равноправие и каждый одноклубник должен иметь право голоса. Я не могу быть в клубе, если мне говорят, что девушка не имеет права голоса. Почему, интересно? Ведь такого правила даже нет в уставе. Я за рулём дольше многих парней в клубе и мотоцикл разобрать-собрать тоже не каждый может.
А ещё в любом клубе должна быть общность интересов. Любой клуб будет существовать и развиваться, если этот клуб нужен КАЖДОМУ одноклубнику. В общем, понимания и дружбы всем клубам и всем удачи на дорогах!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Согласен на все 500%, FRIEND* да и вообще, никакой клуб Украины не может позволить себе внести в устав пункт типа "Особам женского пола членство в клубе запрещено" ну или право голоса + запрет экзотическим нациям на членсто в клубе, тоже не имеет место по Закону Украины! Но слава Богу можно запретить ПИДЕ**СТИЮ. *YAHOO*
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Grandg
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 109
З нами з: 27 травня 2009, 09:26
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Изюм
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 40 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Grandg »

Jaxon » Сегодня, 11:04 писав:... Но слава Богу можно запретить ПИДЕ**СТИЮ. *YAHOO*
Пока :(
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Не буду утверждать , но уверен что есть клубы в которых членство Ж пола запрещено , а то что нигера в клуб или таджика могут не взять и без устава - так это ясно как божий день )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Серега, какой то у тебя негативный настрой судя по последним постам :? Не хочеш розъяснить пояснить?

А что, у нас скоро Пид0рbI по закону будут иметь право на существование? :x Однополые браки и вся остальная трахомудрия? :evil: Ну это уже слишком
%)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Kason, я сейчас занимаюсь оформлением клуба - пишу устав, так вот в первой его версии я задействовал пункт о запрете приема в клуб хачей. Исполком такой устав принимать не захотел и тыкнул мне в морду Законом. Что качается женщин, то я считаю, что они такие же люди как и мы и не понимаю тех, кто говорит иначе! Есть женщины куда лучше разбирающиеся в технике чем некоторые мужчины!
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Jaxon
Старина ) Я ж против женщин не выступаю, я наоборот ЗА! двумя руками , за ( .)( .) так сказать :)
А по поводу "устава и хачей" от я представляю подходит гоги ко мне (например я призедент) и говорит "Слушай Ара ! у мэна Хонда банидит ! я арбуз торгую! жвачка торгую" и типо если я ему отвечу "старина прости - набора в клуб нет иди домой" то прийдёт полиция нравов и меня арестуют ? ну ну )))
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

блин оформить не запретом, а условием прийома) типа там чисто там с национальным (на путать с нацистским) направлением. при желании можно выкрутится))))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Grandg
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 109
З нами з: 27 травня 2009, 09:26
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Изюм
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 40 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Grandg »

настрой видать из за 30 ноября,а завтра 1 декабря :(

С нашим государством будет не удивительно если censored узаконят :lol:

по поводу устава, в горисполком или министерство юстиций, подается устав громадської организации (грубо говоря по их стандартному бланку), ни один нормальный устав не пройдет в этих официальных местах. Пишешь один устав для них, другой для клуба :ugeek:

ЗЫ: как там Легендачка поживает?
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Не волнуйся, все в порядке - ездила каждый день, безо всяких нареканий *THUMBS UP* . Недавно поставили на зимнюю стоянку, накрыли покрывалом, сняли аккумулятор и залили полный бак бензина! *V*

Еще раз спасибо за отличный мот! FRIEND*
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”