Мой байчище ))

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Александр
Байк: кастом-чоппер
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:

Мой байчище ))

Сообщение Aleksen » 06 мар 2010, 20:02

Вот такого монстрика приобрел я в Запорожье. Приехал в Харьков на нем и сейчас готовлю к сезону. Интересно мнение как он Вам, что может кажется лишним, а что хотелось бы добавить или переделать.

Вид сзади)) Хорош?

Двигатель будет с днепра, пара десятка, два карба, крышки головок с черепами, цифровой спидометр, под крышками бардачков хотел спрятать два овала, а крышки одевать на случай дождя)), сейчас примудрил круглые на 16 потому что овалы слишком большие для моих бардачков((

Вот мы с моим байчищем вместе.

Предлагайте название, потому что еще не определился, старое название по наклейкам от сигнализации ALLIGATOR, но я его вижу как смесь терминатора, трансформера, ну что то такое))

ну и вид справа) Изображение
Последний раз редактировалось Aleksen 28 июл 2015, 19:59, всего редактировалось 10 раз.
0992776141, 0938476417, aleksen@i.ua Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!

Father
Странник
Странник
Настоящее имя: Олег
Байк: К-750,кастом
Контактная информация:

Сообщение Father » 06 мар 2010, 21:12

хорошо зделал,респект!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
я гляжу у тя 1 карб ?? тяга не упала ????зимой завадил ???

Автор темы
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Мой байчище ))

Сообщение Aleksen » 06 мар 2010, 21:44

пишу по порядку.. байк я не делал а выбрал из многих путем долгого и всем окружающим нудного пересматривания всего что продавалось, когда ехали из Запорожья он схавал 9 на сто - ужас короче, а так заводился норм.. карб там стоял с трактора беларусь с пускача))) мот был некачественно сделан пацанами, так что насладиться ездой я сильно не смог, некоторые подъемы он даже дох, приходилось уходить на передачи пониже, пара стояла девятка.. сейчас мой мот у Леонидовича готовится к сезону, движок купил днепровский и два карба, поставили пару десятку, еще планирую пару колоночек + магнитола сча появилась на лоске за 300 грн. радио +сд карта+юсб и велокомпьютер чтоб знать свои настоящие скорость и пробег))
Последний раз редактировалось Aleksen 28 июл 2015, 20:00, всего редактировалось 2 раза.
0992776141, 0938476417, aleksen@i.ua Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!

Father
Странник
Странник
Настоящее имя: Олег
Байк: К-750,кастом
Контактная информация:

Сообщение Father » 07 мар 2010, 17:27

у мну была таже бойда- только я карб с 9ны поставил ,премерно 7-9 лашадок упало сразу, потом начал разбираться (и выяснил что еще у немцев стоял 1н карб,но не долго они его как в расию вощли сразу заменили. И если не ошибаюсь- это был "р 21" постовили 2ва карба и с 17(или 19 )сильного коня вытянули еще 6 лашадей)так что лутьше радной пары нет )))))) удачи с настройкой байка!

4eX
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Артём
Байк: Днепр-11
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 4eX » 09 мар 2010, 19:20

я бы на месте хозяина подумал над переделкой сидушки, ну никак она туда не вписываеться!
Чёрное на двигателе-это не масло, а шумоизоляция, дабы этот рок фестиваль в двигателе не перебивали матёрыми репликами...

Zloy
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Егор
Байк: Есть

Сообщение Zloy » 16 мар 2010, 11:31

Так всё зачёт, НО резину заднюю снять и спалит нафиг! Про спинку уже говорили! Удачных покатух!
ПыСы: И на перёд так и проситься колёсико R21.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.

Lexus
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Алексей
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Lexus » 28 апр 2010, 16:16

Kronos писал(а):спинку из автомобильного подголовника в топку, а так ниче такой конь! Насчет названия если ты видиш его смесью терминатора и трансформера предлогаю так и назвать "трансформатор" :D

:D :) *SARCASTIC* :P \m/ :lol: :lol: :lol: прикоооол)))

Автор темы
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Мой байчище ))

Сообщение Aleksen » 24 янв 2011, 16:59

Приветки всем, я вернулся и выкладываю новые фото))

Приглашаю посмотреть новые фото, изменений визуальных минимум, больше перемен качественных, но жду ваших комментов интересно ваше мнение))
Вид сверху..

Развилка на симферополь))

Летом перед выездом

перед выездом 2

Всех приглашаю посмотреть и оценить, ребята пишите все мыли которые возникают ну там тюнинг, up-grade и т.д.
Последний раз редактировалось Aleksen 28 июл 2015, 20:36, всего редактировалось 7 раз.

Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Настоящее имя: David Rodriguez

Сообщение Rodriguez » 24 янв 2011, 19:13

...и Леонидыч чернорукий какой :)

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 24 янв 2011, 19:16

JerryMouse, это гитлер
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Вернуться в «Наши кони»