Мой байчище ))

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Мой байчище ))

Повідомлення Aleksen »

Вот такого монстрика приобрел я в Запорожье. Приехал в Харьков на нем и сейчас готовлю к сезону. Интересно мнение как он Вам, что может кажется лишним, а что хотелось бы добавить или переделать.

Вид сзади)) Хорош?
Зображення
Двигатель будет с днепра, пара десятка, два карба, крышки головок с черепами, цифровой спидометр, под крышками бардачков хотел спрятать два овала, а крышки одевать на случай дождя)), сейчас примудрил круглые на 16 потому что овалы слишком большие для моих бардачков((
Вот мы с моим байчищем вместе.
Зображення
Предлагайте название, потому что еще не определился, старое название по наклейкам от сигнализации ALLIGATOR, но я его вижу как смесь терминатора, трансформера, ну что то такое))
Зображення
ну и вид справа) Зображення
Востаннє редагувалось 28 липня 2015, 19:59 користувачем Aleksen, всього редагувалось 10 разів.
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Father
Странник
Странник
Повідомлень: 79
З нами з: 15 лютого 2010, 14:10
Настоящее имя: Олег
Звідки: Херсон
Байк: К-750,кастом
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Father »

хорошо зделал,респект!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
я гляжу у тя 1 карб ?? тяга не упала ????зимой завадил ???
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Мой байчище ))

Повідомлення Aleksen »

пишу по порядку.. байк я не делал а выбрал из многих путем долгого и всем окружающим нудного пересматривания всего что продавалось, когда ехали из Запорожья он схавал 9 на сто - ужас короче, а так заводился норм.. карб там стоял с трактора беларусь с пускача))) мот был некачественно сделан пацанами, так что насладиться ездой я сильно не смог, некоторые подъемы он даже дох, приходилось уходить на передачи пониже, пара стояла девятка.. сейчас мой мот у Леонидовича готовится к сезону, движок купил днепровский и два карба, поставили пару десятку, еще планирую пару колоночек + магнитола сча появилась на лоске за 300 грн. радио +сд карта+юсб и велокомпьютер чтоб знать свои настоящие скорость и пробег))
Востаннє редагувалось 28 липня 2015, 20:00 користувачем Aleksen, всього редагувалось 2 разів.
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Father
Странник
Странник
Повідомлень: 79
З нами з: 15 лютого 2010, 14:10
Настоящее имя: Олег
Звідки: Херсон
Байк: К-750,кастом
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Father »

у мну была таже бойда- только я карб с 9ны поставил ,премерно 7-9 лашадок упало сразу, потом начал разбираться (и выяснил что еще у немцев стоял 1н карб,но не долго они его как в расию вощли сразу заменили. И если не ошибаюсь- это был "р 21" постовили 2ва карба и с 17(или 19 )сильного коня вытянули еще 6 лашадей)так что лутьше радной пары нет )))))) удачи с настройкой байка!
Аватар користувача
4eX
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 124
З нами з: 27 лютого 2010, 15:59
Настоящее имя: Артём
Звідки: Харьков, Купянск
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення 4eX »

я бы на месте хозяина подумал над переделкой сидушки, ну никак она туда не вписываеться!
Чёрное на двигателе-это не масло, а шумоизоляция, дабы этот рок фестиваль в двигателе не перебивали матёрыми репликами...
Аватар користувача
Zloy
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 10 березня 2009, 00:22
Настоящее имя: Егор
Звідки: Днепродзержинск
Байк: Есть
Подякували: 26 разів

Повідомлення Zloy »

Так всё зачёт, НО резину заднюю снять и спалит нафиг! Про спинку уже говорили! Удачных покатух!
ПыСы: И на перёд так и проситься колёсико R21.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

Kronos писав:спинку из автомобильного подголовника в топку, а так ниче такой конь! Насчет названия если ты видиш его смесью терминатора и трансформера предлогаю так и назвать "трансформатор" :D
:D :) *SARCASTIC* :P \m/ :lol: :lol: :lol: прикоооол)))
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Мой байчище ))

Повідомлення Aleksen »

Приветки всем, я вернулся и выкладываю новые фото))

Приглашаю посмотреть новые фото, изменений визуальных минимум, больше перемен качественных, но жду ваших комментов интересно ваше мнение))
Вид сверху..
Зображення
Развилка на симферополь))
Зображення
Летом перед выездом
Зображення
перед выездом 2
Зображення
Всех приглашаю посмотреть и оценить, ребята пишите все мыли которые возникают ну там тюнинг, up-grade и т.д.
Востаннє редагувалось 28 липня 2015, 20:36 користувачем Aleksen, всього редагувалось 7 разів.
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Повідомлення Rodriguez »

...и Леонидыч чернорукий какой :)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

JerryMouse, это гитлер
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Наши кони”