Мой байчище ))

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форума
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Александр
Байк: кастом-чоппер
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:

Мой байчище ))

Сообщение Aleksen » 06 мар 2010, 20:02

Вот такого монстрика приобрел я в Запорожье. Приехал в Харьков на нем и сейчас готовлю к сезону. Интересно мнение как он Вам, что может кажется лишним, а что хотелось бы добавить или переделать.

Вид сзади)) Хорош?
Изображение
Двигатель будет с днепра, пара десятка, два карба, крышки головок с черепами, цифровой спидометр, под крышками бардачков хотел спрятать два овала, а крышки одевать на случай дождя)), сейчас примудрил круглые на 16 потому что овалы слишком большие для моих бардачков((
Вот мы с моим байчищем вместе.
Изображение
Предлагайте название, потому что еще не определился, старое название по наклейкам от сигнализации ALLIGATOR, но я его вижу как смесь терминатора, трансформера, ну что то такое))
Изображение
ну и вид справа) Изображение
Последний раз редактировалось Aleksen 28 июл 2015, 19:59, всего редактировалось 10 раз.
0992776141, 0938476417, aleksen@i.ua Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!

Father
Странник
Странник
Настоящее имя: Олег
Байк: К-750,кастом
Контактная информация:

Сообщение Father » 06 мар 2010, 21:12

хорошо зделал,респект!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
я гляжу у тя 1 карб ?? тяга не упала ????зимой завадил ???

Aleksen
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Мой байчище ))

Сообщение Aleksen » 06 мар 2010, 21:44

пишу по порядку.. байк я не делал а выбрал из многих путем долгого и всем окружающим нудного пересматривания всего что продавалось, когда ехали из Запорожья он схавал 9 на сто - ужас короче, а так заводился норм.. карб там стоял с трактора беларусь с пускача))) мот был некачественно сделан пацанами, так что насладиться ездой я сильно не смог, некоторые подъемы он даже дох, приходилось уходить на передачи пониже, пара стояла девятка.. сейчас мой мот у Леонидовича готовится к сезону, движок купил днепровский и два карба, поставили пару десятку, еще планирую пару колоночек + магнитола сча появилась на лоске за 300 грн. радио +сд карта+юсб и велокомпьютер чтоб знать свои настоящие скорость и пробег))
Последний раз редактировалось Aleksen 28 июл 2015, 20:00, всего редактировалось 2 раза.
0992776141, 0938476417, aleksen@i.ua Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!

Father
Странник
Странник
Настоящее имя: Олег
Байк: К-750,кастом
Контактная информация:

Сообщение Father » 07 мар 2010, 17:27

у мну была таже бойда- только я карб с 9ны поставил ,премерно 7-9 лашадок упало сразу, потом начал разбираться (и выяснил что еще у немцев стоял 1н карб,но не долго они его как в расию вощли сразу заменили. И если не ошибаюсь- это был "р 21" постовили 2ва карба и с 17(или 19 )сильного коня вытянули еще 6 лашадей)так что лутьше радной пары нет )))))) удачи с настройкой байка!

4eX
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Артём
Байк: Днепр-11
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 4eX » 09 мар 2010, 19:20

я бы на месте хозяина подумал над переделкой сидушки, ну никак она туда не вписываеться!
Чёрное на двигателе-это не масло, а шумоизоляция, дабы этот рок фестиваль в двигателе не перебивали матёрыми репликами...

Zloy
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Егор
Байк: Есть

Сообщение Zloy » 16 мар 2010, 11:31

Так всё зачёт, НО резину заднюю снять и спалит нафиг! Про спинку уже говорили! Удачных покатух!
ПыСы: И на перёд так и проситься колёсико R21.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.

Lexus
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Алексей
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Lexus » 28 апр 2010, 16:16

Kronos писал(а):спинку из автомобильного подголовника в топку, а так ниче такой конь! Насчет названия если ты видиш его смесью терминатора и трансформера предлогаю так и назвать "трансформатор" :D
:D :) *SARCASTIC* :P \m/ :lol: :lol: :lol: прикоооол)))

Aleksen
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Мой байчище ))

Сообщение Aleksen » 24 янв 2011, 16:59

Приветки всем, я вернулся и выкладываю новые фото))

Приглашаю посмотреть новые фото, изменений визуальных минимум, больше перемен качественных, но жду ваших комментов интересно ваше мнение))
Вид сверху..
Изображение
Развилка на симферополь))
Изображение
Летом перед выездом
Изображение
перед выездом 2
Изображение
Всех приглашаю посмотреть и оценить, ребята пишите все мыли которые возникают ну там тюнинг, up-grade и т.д.
Последний раз редактировалось Aleksen 28 июл 2015, 20:36, всего редактировалось 7 раз.

Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Настоящее имя: David Rodriguez

Сообщение Rodriguez » 24 янв 2011, 19:13

...и Леонидыч чернорукий какой :)

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 24 янв 2011, 19:16

JerryMouse, это гитлер
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Ответить

Вернуться в «Наши кони»