Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Kolmarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 17 серпня 2010, 01:05
Настоящее имя: Мария
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Мария Kolmarik

Повідомлення Kolmarik »

Кукусик :oops:
Только обнаружила темку, как всегда отличилась сообразительностью)
Зовут меня Машей, если кто не заметил) Родилась в Сибири, в Новосибирской области, росла в Красноярске, потом переехала в Харьков, где и живу по сегодняшний день.
Учусь в Народной Украинской Академии на факультете Референт-переводчик( английский+немецкий), если нервов хватит доучиться - уже через год буду филологом (эт к разговору об интеллигенции *SARCASTIC* ). Но работаю не по профессии - в магазине мебельных тканей и фурнитуры). Очень люблю музыку, собак, вышиваю крестиком и вяжу крючком :oops:
Мотоциклами начала увлекаться совсем недавно, но кажется, это любовь на всю жизнь) во всяком случае родные и знакомые уже начинают за меня переживать, а это, я думаю, верный признак)) в данный момент собираю средства и идеи на создание своего железного коня *SMOKE*

Не смогла удержаться) Извините за качество, фотосессия чуток не запланированная :D
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Виктория Tigrenok

Повідомлення Tigrenok »

мур всем)
зовут меня вика. мотоциклы люблю с детсва, с той поры и закралась мечта завести себе такого друга))) самое удивительное то, что на велосипеде ездить не умею и стойко опасаюсь этой штуковины)
катаюсь на "мотоциклике" скутеретте viper sport. со временем мечтаю пересесть на мотоцикл. надеюсь, даже в следующем сезоне. буду стараться. мест работы поменяла много ив се они разные на чинаю от завода и кондитерки заканчивая дизайнерской конторой, в которой сейчас и работаю. занимаемся печатью на холсте (чего угодно начиная от рисунков, ваших фотографий или же репродукций известных картин) и нарезкой винила (как эконом класса так и винила для обклейки помещений, бытовых предметов или украшение мото). люблю учиться))))
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Dimonio

Димон Dimonio

Повідомлення Dimonio »

Всем привет. Меня зовут Димоном. В школьные временя занимался радиотехникой, электроникой. Закончил училище по профессии Электромонтер, затем Луганский колледж на обслуживание компьютерных сетей и систем, там и получил кликуху Димонио. Работаю инженером по ремонту и обслуживанию оргтехники. Мест работы сменил много в основном все по профессии. Сейчас в течение полу года работаю в мск.месяц тут потом месяц трачу бабки в Алчевске и т.д. :) Естественно Обожаю мотоциклы с детства и не представляю жизни без НЕГО! В незанятое мотоциклом время и для снятия стресса от чего-либо люблю погонять по бабушкиным огородам и за своим псом на р/у модели машины :)

ну я тогда тоже рилеплю свою рожу :)
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Chudo
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 29 червня 2010, 13:17
Настоящее имя: Аня
Звідки: Сумы
Байк: не указан
Контактна інформація:

Аня Chudo

Повідомлення Chudo »

Всем привет) Меня зовут Аня, но так по жизни случилось - что я Чудик или Чудо)
Учусь в магистратуре педагогического на педагогике высшей школы...а закончила по специальности - социальный педагог, учитель английского языка и зарубежной литературы. В будуйщем планирую сдать н аправа и освоить еще одну квалификацию - автослесарь (автомеханик). Сейчас в планах с удачей в руке устроиться на работу в магазин по прадаже автоаксессуаров)
Интересы разные начиная от плетения бисером заканчивай байками и футболом)))) От таке яChudo) *PARDON* *V*
Играй даже тогда, когда боишься проиграть)
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

точно, что чудо)))) пед ун-т, магистратура и крутить гайки))))) боюсь,родители не оценят. и как же поступить с отработкой на государство, если обучение, конечно шло не на контрактной основе....
думаю, с магазином все получится....
а вот на счет бисера поподробнее - работы в студию)))) !!!
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Какой бисер? Какие работы? Девочки, зафлудили уже все что можно и нельзя!
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Corsar писав:Какой бисер? Какие работы? Девочки, зафлудили уже все что можно и нельзя!
ай, да хватит бояться)))) никто здесь не собирается устраивать мастерскую по плетению и вязанию))))) просто посты пишутся как в прорубь. типа отчетности. хочется какого то живого разговора, раз уж начата тема "расскажи о себе", то информация, по моему мнению, должна приниматься во внимание))) не так ли? вот захочется вам жене сделать эксклюзивный подарок. будите в курсе, что не надо сломя голову бегать по всему городу и выдумаывать, достаточно просто написать ане и спросить ;)
не всем же железки варить и гайки крутить)))
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Chudo
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 29 червня 2010, 13:17
Настоящее имя: Аня
Звідки: Сумы
Байк: не указан
Контактна інформація:

Повідомлення Chudo »

Эт точно, Тигренок *THUMBS UP* я просто сказала что достаточно разносторонне увлеченный человек) А ручная работа, независимо что это, всегда славилась ;)
Играй даже тогда, когда боишься проиграть)
Аватар користувача
Zgekler
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 30 липня 2010, 10:20
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харьков(Васищево)
Байк: KAWASAKI VN 800
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Жека Zgekler

Повідомлення Zgekler »

Всех приветствую!
Прочёл темку,очень понравилась)Решил рассказать и о себе...

Зовут меня Жека!На мотоцыкле езжу лет с 8, а началось всё с восхода прадеда(который кстати до сих пор на ходу).В этом году удалось подкопить деньжат и купить яву 638ю,с этого момента у меня и перегорели клемы)увлёкся байкерством!
В данный момент учусь в МАУП на психолога(заочно),работаю кладовщиком на одной крупной фирме занимающейся автозапчастями,очень люблю отдых на природе,песни под гитару до утра,веселье... %)
Каждое новое знакомство с байкером или байкершой для меня честь,очень ценю настоящих,честных людей.Верю в дружбу...
Ну что ещё сказать?Живу пока с родителями....в свободное время катаюсь или ремонтирую свою ласточку.
Увидеть меня можно иногда на главной площади Харькова,я там один на явке бываю)ну а так хочется добиться успеха в жизни!!! *YAHOO*
Величайшее наслаждение - делать то, на что, по мнению других, ВЫ не способны.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Вова Psihiatr

Повідомлення Vandamm »

Несколько забегая наперед, выкладываю одну из фотографий с байкероской свадьбы, состоявшейся накануне в Купянске... Человек, не нуждающийся в представлении, Вова Психиатр, на МОТОБРАТВЕ шифрующий под ником Psihiatr *CRAZY*
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”