Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Sliva
Странник
Странник
Настоящее имя: Андрей
Байк: Был....Вайпер Харли
Контактная информация:

Артём Artirm

Сообщение Sliva » 03 окт 2010, 00:25

Artirm писал(а):я студент с Каразина( кто не знает находиться в Харькове). будущая профессия-радиофизик.

Бугога радиофизики рулят, я кстати один из них !!! :)
О себе: сам из Мерефы, работаю на АЗС Маршал аццким пистолечегом, которая в Жихоре, устроился еще будучи студентом и пока работаю по сей день. По образованию радифизик, как уже намекнул выше, но по профессии пока работать не судьба, осваиваю веб дизайн. Дома имеется, так сказать небольшая ферма, в наличии которой хочеться отметить лощадь, зовут Лорка :) если кому интересно попробовать себя в верховой езде, маякуйте (девушки приветствуются) ;)
Ну а так, как и наверно все здесь очень люблю мотоциклы и все, что с ними связано. Сам катосю(ил) на мини чоппере - Вайпер Харли, хоть и китай мопед, но при надлежащем обращенни надежная вещь :)
Вроде все, фух...
За деньги можно купить только самые дешевые вещи
slivorezka.org.ua

Poltavskiy
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Сергей
Байк: "Оса"
Благодарил (а): 32 раза

Сергей Poltavskiy

Сообщение Poltavskiy » 09 ноя 2010, 13:21

Привет, зовут меня Серёга, жил долго в Москве, переехал в Харьков, а родители жены живут в Мерефе по соседству с Неформалом и Лисой. Так мы и познакомились и я увидел его "Осу". Запал на этот байк сильно и решил, что он должен быть моим обязательно. Что ещё рассказать? Занимаюсь строительством, всеми видами ремонтов и установкой оборудования, котлов, водяных насосов, у меня частная фирма.
Наша сила в скорости!

Tigrenok
Местный
Местный
Настоящее имя: Тигра
Байк: viper sport
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 09 ноя 2010, 14:36

так вот, к кому оса ушла))) *THUMBS UP*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.

Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Юлия
Байк: не указан
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Juliawitch » 09 ноя 2010, 17:08

скорее улетела 8-)

Demenchuk
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Максим
Байк: Днепр 11

Максим Demenchuk

Сообщение Demenchuk » 09 ноя 2010, 20:15

Зовут меня Макс учился в ХПИ(выгнали) шас учусь в Харьков.акадкмии культуры.Работаю пистолетчиком на АЗС "Шелл" на ул.Державинской в Харькове(будете в этих районах заезжайте).Очень люблю брейк-данс и пытаюсь продвигать его в родном селе.И конечно же люблю мото как и каждый на этом сайте

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 09 ноя 2010, 22:21

Днепр К750 и Брайк Данс и их продвижение, молодцом !
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Kristof
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Жека
Благодарил (а): 6 раз

Женя Kristof

Сообщение Kristof » 10 ноя 2010, 18:59

Доброго вам братья и сестры!
Зовут меня Женя, кличка "коллега" (на ник не обращайте внимания, написал что в голову первое пришло)
сам я из города Краматорска что в Донецкой обл., закончил Донбасскую Государственную Машиностроительную Академию по специальности "бух.учет и аудит" закончил это громко сказано...отмучался будет точнее (видимо попадаю под определение Дохтора "сраная интеллигенция") . Работаю на крупном заводе НКМЗ (новокраматорский машиностроительный завод) инжинером-экономистом... женат пять лет, в этом месяце доце 2 годика будет...
о мотоцикле мечтал давно, но беcплодно... а этим летом подумал и решил мечту осуществить, сейчас нахожусь в активном поиске *SEARCH* железного коня, надеюсь к концу месяца проблему решить, а по весне получить категорию "А"...
из увличений рисование, люблю отдых на природе, каждый год на все лето вывозим с друзьями свой лагерь в местечко под названием "Выдылыха" что на реке Северский Донец, недалеко от Святогорска...

вот в принципе коротко о себе...
немного фото:
Выдылыха

чуть-чуть нетрезвые мы с кумом *DRINK*

поселок Брусино, др друга

Последний раз редактировалось Kristof 11 ноя 2010, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
...делай то что по душе на своем стальном коне...

Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Арсен
Байк: Viper v250c
Контактная информация:

Арсен Barsegan

Сообщение Barsegan » 10 ноя 2010, 19:54

Привет всем! зовут меня Арсен, родился и вырос в Харькове. Учился в школе №12 Червонозаводского р-на. что по пр. Гагарина. С детства катался на велосипеде. затем на дырчике моторчик брату дядя принёс мы его приладили. Украина шла медленно и меня это не зацепило совсем и я забросил это дело. До 9 класса был веловодом. Затем училище и армия...ДОСААФ перед армией ездили на 131 зилах было забавно:) Но в армии не посчастливилось а может и наоборот ездить на них. Катался когда была возможность :) В семье никто не ездит и вообще нет никакого транспорта. В те годы не было возможности а с ней и желания что то прикупить. Работал после армии где можно было, а там заработка никакого. С 2003 по 2008 работал в Таргете затем Олимпе экспедитором, затем логистом и менеджером... Байк захотел где-то в 2005... ребята знакомые мотались на скутерах и мне жуть как захотелось попробовать прокатиться. Проехался - понравилось. Взял у друга сузуки Let"s 2 и проездил на нём два года постоянно модернизируя его. Ездил быстро первое время а затем 80 показалось жутко медленно. Захотелось чего то по мощнее и по больше ибо я рос и набирал вес:) нашёл случайно объявление о продаже явы переделанной под чоппер правда была маленькая преписочка: байк делали под девочку... типа маленький.Не смотря на это я всё таки его взял, потому, что после дырчика это была вершина моей мечты. фотку выложу ниже... Много явушка ломалась два раза колол двигатель, но делал всё как положено и ездила радовала меня:) Вот так началась моя мото карьера. Покатался два года и взял себе китайца двухсот кубового. сезон не до катал сбили... неудачные мне водители попадаются на пути, уже три раза ноги ломал, и не по своей вине... Надеюсь на лучшее конечно, но в любом случае ездить на мотоцикле не перестану!!
семейное положение -холост:) видимо характер скверный. Профессия по училищу - радио-монтажник. Работал на Олимпе с документацией и программой 1с 8.. ушёл от теда ибо зарплаты маленькие и 5 лет работы не имеют никакого значения. Стало обидно и нагло по отношению к шефу:) Сейчас работаю кладовщиком на LIFE, строим по городу вышки для улучшения качества связи:)

Изображение
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)

Kristof
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Жека
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Kristof » 11 ноя 2010, 23:05

добавил немножко фото
...делай то что по душе на своем стальном коне...

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 11 ноя 2010, 23:56

Красафчеги )
З.Ы ява дерзкая )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе