Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Sliva
Странник
Странник
Повідомлень: 56
З нами з: 27 вересня 2010, 15:53
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Мерефа
Байк: Был....Вайпер Харли
Контактна інформація:

Артём Artirm

Повідомлення Sliva »

Artirm писав:я студент с Каразина( кто не знает находиться в Харькове). будущая профессия-радиофизик.
Бугога радиофизики рулят, я кстати один из них !!! :)
О себе: сам из Мерефы, работаю на АЗС Маршал аццким пистолечегом, которая в Жихоре, устроился еще будучи студентом и пока работаю по сей день. По образованию радифизик, как уже намекнул выше, но по профессии пока работать не судьба, осваиваю веб дизайн. Дома имеется, так сказать небольшая ферма, в наличии которой хочеться отметить лощадь, зовут Лорка :) если кому интересно попробовать себя в верховой езде, маякуйте (девушки приветствуются) ;)
Ну а так, как и наверно все здесь очень люблю мотоциклы и все, что с ними связано. Сам катосю(ил) на мини чоппере - Вайпер Харли, хоть и китай мопед, но при надлежащем обращенни надежная вещь :)
Вроде все, фух...
За деньги можно купить только самые дешевые вещи
slivorezka.org.ua
Аватар користувача
Poltavskiy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 09 листопада 2010, 11:46
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Мерефа
Байк: "Оса"
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Сергей Poltavskiy

Повідомлення Poltavskiy »

Привет, зовут меня Серёга, жил долго в Москве, переехал в Харьков, а родители жены живут в Мерефе по соседству с Неформалом и Лисой. Так мы и познакомились и я увидел его "Осу". Запал на этот байк сильно и решил, что он должен быть моим обязательно. Что ещё рассказать? Занимаюсь строительством, всеми видами ремонтов и установкой оборудования, котлов, водяных насосов, у меня частная фирма.
Наша сила в скорости!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

так вот, к кому оса ушла))) *THUMBS UP*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Juliawitch »

скорее улетела 8-)
Аватар користувача
Demenchuk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 28 жовтня 2010, 10:32
Настоящее имя: Максим
Звідки: Харьков
Байк: Днепр 11

Максим Demenchuk

Повідомлення Demenchuk »

Зовут меня Макс учился в ХПИ(выгнали) шас учусь в Харьков.акадкмии культуры.Работаю пистолетчиком на АЗС "Шелл" на ул.Державинской в Харькове(будете в этих районах заезжайте).Очень люблю брейк-данс и пытаюсь продвигать его в родном селе.И конечно же люблю мото как и каждый на этом сайте
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Днепр К750 и Брайк Данс и их продвижение, молодцом !
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Женя Kristof

Повідомлення Kristof »

Доброго вам братья и сестры!
Зовут меня Женя, кличка "коллега" (на ник не обращайте внимания, написал что в голову первое пришло)
сам я из города Краматорска что в Донецкой обл., закончил Донбасскую Государственную Машиностроительную Академию по специальности "бух.учет и аудит" закончил это громко сказано...отмучался будет точнее (видимо попадаю под определение Дохтора "сраная интеллигенция") . Работаю на крупном заводе НКМЗ (новокраматорский машиностроительный завод) инжинером-экономистом... женат пять лет, в этом месяце доце 2 годика будет...
о мотоцикле мечтал давно, но беcплодно... а этим летом подумал и решил мечту осуществить, сейчас нахожусь в активном поиске *SEARCH* железного коня, надеюсь к концу месяца проблему решить, а по весне получить категорию "А"...
из увличений рисование, люблю отдых на природе, каждый год на все лето вывозим с друзьями свой лагерь в местечко под названием "Выдылыха" что на реке Северский Донец, недалеко от Святогорска...

вот в принципе коротко о себе...
немного фото:
Выдылыха
Зображення
чуть-чуть нетрезвые мы с кумом *DRINK*
Зображення
поселок Брусино, др друга
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 11 листопада 2010, 23:00 користувачем Kristof, всього редагувалось 2 разів.
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 164
З нами з: 02 березня 2010, 19:32
Настоящее имя: Арсен
Звідки: Харьков
Байк: Viper v250c
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Арсен Barsegan

Повідомлення Barsegan »

Привет всем! зовут меня Арсен, родился и вырос в Харькове. Учился в школе №12 Червонозаводского р-на. что по пр. Гагарина. С детства катался на велосипеде. затем на дырчике моторчик брату дядя принёс мы его приладили. Украина шла медленно и меня это не зацепило совсем и я забросил это дело. До 9 класса был веловодом. Затем училище и армия...ДОСААФ перед армией ездили на 131 зилах было забавно:) Но в армии не посчастливилось а может и наоборот ездить на них. Катался когда была возможность :) В семье никто не ездит и вообще нет никакого транспорта. В те годы не было возможности а с ней и желания что то прикупить. Работал после армии где можно было, а там заработка никакого. С 2003 по 2008 работал в Таргете затем Олимпе экспедитором, затем логистом и менеджером... Байк захотел где-то в 2005... ребята знакомые мотались на скутерах и мне жуть как захотелось попробовать прокатиться. Проехался - понравилось. Взял у друга сузуки Let"s 2 и проездил на нём два года постоянно модернизируя его. Ездил быстро первое время а затем 80 показалось жутко медленно. Захотелось чего то по мощнее и по больше ибо я рос и набирал вес:) нашёл случайно объявление о продаже явы переделанной под чоппер правда была маленькая преписочка: байк делали под девочку... типа маленький.Не смотря на это я всё таки его взял, потому, что после дырчика это была вершина моей мечты. фотку выложу ниже... Много явушка ломалась два раза колол двигатель, но делал всё как положено и ездила радовала меня:) Вот так началась моя мото карьера. Покатался два года и взял себе китайца двухсот кубового. сезон не до катал сбили... неудачные мне водители попадаются на пути, уже три раза ноги ломал, и не по своей вине... Надеюсь на лучшее конечно, но в любом случае ездить на мотоцикле не перестану!!
семейное положение -холост:) видимо характер скверный. Профессия по училищу - радио-монтажник. Работал на Олимпе с документацией и программой 1с 8.. ушёл от теда ибо зарплаты маленькие и 5 лет работы не имеют никакого значения. Стало обидно и нагло по отношению к шефу:) Сейчас работаю кладовщиком на LIFE, строим по городу вышки для улучшения качества связи:)

Зображення
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

добавил немножко фото
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Красафчеги )
З.Ы ява дерзкая )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”