Какой мотоцикл купить девушке?

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
MrBad
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 11 січня 2009, 02:29
Настоящее имя: Данил
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 28 разів

Какой мотоцикл купить девушке?

Повідомлення MrBad »

Моцик умеет три вещи: ехать, стоять, лежать.

– Чтобы ехать, у девушки должно быть достаточно сил для поворота руля в нужную сторону и удержания его в сложных сиуациях.
– Чтобы стоять, у девушки должна быть достаточная длина ног (обеих) для опоры на них, когда она сидит за рулем. Чем ниже седло, тем мягче требования к длине ног.
– Когда мотоцикл лежит, у девушки должно быть достаточно сил для самостоятельного подъема моцика - ведь не всегда есть рядом галантные крепкие парни.
– Чем легче моцик, чем ниже его центр тяжести, чем больше навыка в деле поъема лежачего моцика - тем легче девушке.
– Моцик тем легче, чем слабее у него двигатель.
– Чем слабее двигатель, тем дешевле изначально моцик.
– Чем дешевле изначально моцик, тем больше шансов у девушки взять его в приличном состоянии за вменяемые деньги.
– Чем приличнее состояние моцика, тем больше шансов, что девушка будет на нем кататься, а не пойдет по рукам мотосервисов, где работают крепкие галантные парни.
Аватар користувача
Timirlan
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 49
З нами з: 13 червня 2009, 01:06
Настоящее имя: Тим
Звідки: Мариуполь
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Timirlan »

С Вашего позволения продолжу тему "какой мотоцикл купить девушке". В данном ответе выражаю лично свое мнение относительно девушки и мотоцикла. Просьба не принимать на свой счет и не считать флудом:):):).

Ну чтож.... Когдато давным давно люди придумали колесо, потом приделали это колесо к деревяшке с ручкой и получилась тачка, потом, проходя модернизацию и доработки, тачка превратилась в повозку, карету и наконец людство придумало автомобиль.....дальше придумали как поудобней усесца на двигатель с колесами и назвали это чудо МОТОЦИКЕЛ...
Дык вот я к чему веду, вся техника это чисто мужские разработки!!!! \m/ Конечно женщины принимали участие в создании той или иной детали для техники, а бывали случаи что и самой техники, но все равно техника это исконно мужицкая забава.

Я согласен с Big Bad Wolf, что должно быть достаточно сил, длинные ноги и там..... голова на плечах, волосы не белого цвета))), но все же я считаю что мотоциклы, какими бы они небыли-это игрушка для взрослых дядек!!! :geek: :geek: :geek:
Зображення
Зображення
Да в наше время как и за долго до нашего рождения женщины водили мотоциклы, но я считаю что они этого делать не должны!!! :evil:

Самый лучший мотоцикл для девушки это максимум китайский мопед :ugeek:

P.s но все же как же чертовски они сексуально смотрятся верхом железных конях *SMOKE*
Машина-для перемещения, мотоцикл-для полета мысли...
Аватар користувача
Volgodav
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 26 березня 2010, 23:44
Настоящее имя: Александр
Звідки: Наша Russia, Астрахань
Байк: Днепр мт-10 круизёр.
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Volgodav »

Timirlan писав:P.s но все же как же чертовски они сексуально смотрятся верхом железных конях *SMOKE*
позволь всё же с тобой не согласится, мотоцикл это одно, а девушки это совсем другое. переделаный чопер это уже искусство, а моё мнение девчёнки портят этот вид, к машинам может они и подходят и то не ко всем. красивый байк смотрится везде: на закате, на пыльном шоссе, на природе, но никак не смотрится с девчёнками. *STOP*
Тюнинг или апгрейд? Всё захреначим, синей изолентой...
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

(((я считаю что мотоциклы, какими бы они небыли-это игрушка для взрослых дядек!
Да в наше время как и за долго до нашего рождения женщины водили мотоциклы, но я считаю что они этого делать не должны!Самый лучший мотоцикл для девушки это максимум китайский мопед)))

Да что ты говоришь! Взрослый дядя боится, что ему игрушек не хватит? У тебя случайно в садике девчёнки игрушки не отнимали, что ты так настроен? Мне жаль твою девушку, если ей предназначен китайский мопед и большего ей не видать! А мы ездили, ездим и будем ездить!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Какой мотоцикл купить девушке?
Vovik писав:смотрятся они здорово но их место на кухне!!!!!!!!!!!
Vovik, проходи мимо, на кухню!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Какой мотоцикл купить девушке?
Deutsche писав:прошу прощения у господ байкеров но я знаю ледибайкеров которые дадут фору многимиз нас
Deutsche, это мнение настоящего уверенного в себе мужчины, спасибо от всех девчёнок-байкеров, уважаю таких мужчин, которые не боятся, как некоторые "взрослые дяди", что девушки отберут у них игрушку.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Alexander
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 9
З нами з: 12 листопада 2011, 19:59
Настоящее имя: Александр
Звідки: СПб
Байк: Aprilia Pegasso 650
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Alexander »

Мотоцикл для девушки?
Зависит от того для чего он ей? Какой бюджет.
Если девушке мотоцикл для туризма -- Хонда ИксэРка или сузуки Джебел.
Если для поездок на работу -- табуретка (в смысле скутер)
Если для души и по городу -- Хонда СиБи 400.
А если нужно только покрасоваться с мотоциклом... Тут дело вкуса. Да и пусть лучше красуется на машине. Там и ресницы на фары приклеить можно :)
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Да на любом можно кататься и критерии для девушек ничем не отличаются от критериев для мальчиков.Для справки в крыму одна девочка на спорте почти всем мальчикам время привозит.
Ну конечно при выборе надо учитывать анатомию тела. *DRINK*
Валерьевна-че не спится *DRINK*
Аватар користувача
Kiri
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2010, 16:27
Настоящее имя: Анастасия
Звідки: Харьков
Байк: Днепр
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Kiri »

Ленчик, полностью поддерживаю!!! Они просто не понимают.....а мопед для девушки - это вообще полный бред!!! к тому же опаснее намного чем мотоцикл!
Главное чтобы всё было в меру и мозги на месте!!!
Dimon писав:Да на любом можно кататься и критерии для девушек ничем не отличаются от критериев для мальчиков.
Ну конечно надо учитывать вес мотоцикла и его высоту. Сама знаю как поднимать мотоцикл весом в 500 кг)))))))))))
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Ну если не спится.Т о Тебе думаю подойдет Ямаха Вирага 400.Но надо состояние смотреть.Цена от 2600(1996) *DRINK*
Не тяжелый,чепер,внешний вид, надежный.
Вариант бюджетный.(можно взять кредит) вроде до 2500 гр дают без проблем.Сейчас как раз время мот покупать( цена, и время уделить внимание до сезона)
Где можно смотреть-Мотосейл,мотобазар,байкербазар,ну и форумы
удачи *THUMBS UP*
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Vovik писав:смотрятся они здорово но их место на кухне!!!!!!!!!!!
я знаю девушек, которые ездят на интрудерах, днепрах, спортах, чопперах и т.д.
да, мальчики, правильно: место девушки - на кухне!!!!!! беречь домашний очаг и воспитывать детей. а ваше место, уважаемые - за добычей всех тех средств, на которые девушка будет готовить вам вкусную еду на кухне, на которые будет оберегать ваш личный с ней очаг (а не съемную гостинку с санузлом и ванной на всех) и средств, которыедадут возможность предоставить вашим детям должное воспитание и развитие, которое вы ожидаете от них увидеть!!! это ведь так мало - всего лишь добыть средства, правда? т.ч. давайте не будем говорить о том, где место каждого из нас :D *girl_witch*
Volgodav писав:позволь всё же с тобой не согласится, мотоцикл это одно, а девушки это совсем другое. переделаный чопер это уже искусство, а моё мнение девчёнки портят этот вид, к машинам может они и подходят и то не ко всем. красивый байк смотрится везде: на закате, на пыльном шоссе, на природе, но никак не смотрится с девчёнками. *STOP*
не все девчонки любят кастомы. к машинам и девчонкам в них, может, вы уже просто привыкли? или мы возвращаемся к прошлому веку?
дайте человеку самостоятельно выбирать свой образ жизни, и вам чужой тоже навязывать никто не станет. *SPITEFUL*

мррр *angel*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Piligrim73
Странник
Странник
Повідомлень: 88
З нами з: 22 червня 2011, 14:47
Настоящее имя: Василий
Звідки: Полонное
Байк: пока ММВЗ-3.112.12
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Piligrim73 »

Дядьки!
Тётьки тоже должны ездить на мотоциклах!
А какой купить – мне кажется, выбора много есть, по вкусам.
Желательно, чтоб моцык настоящим был, а не китайским или игрушечным..
Это техника безопасности..
А на счет кухни – знаю много мужиков –любителей покуховарить..
Некоторые тетькам фору дадут))
По взрослому.. и ниче в этом нет зазорного..
не мешай мотору работать!
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”