Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення AnPr »

место под строительство гдета тут

Зображення
Зображення
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Asket писав: В общем то - "да"... Такое мнение не только "бытует", но я бы сказал - процветает. Чего греха таить, я сам терпеть не могу спортачей. Наверное не привелось встретить среди них тех, кого хотелось бы уважать. Стараюсь исправить в себе это предубеждённое отношение, но пока не очень получается. Поэтому считаю, что памятник должен быть "нейтральным", и не выделять в своей композиции ни спорты ни чопперы.
Я предлагаю вообще совместить эти две крайности, в композиции памятника поставить два мотоцикла чопер и спорт, тем самым примирить в какой то степени наши разногласия. Я понимаю тебя, просто сложилось так что спотровскую нишу заняло молодое поколение, многие из них не только не дружат с головой, но еще и панты у них великое дело. Хотя Фан, хоть и молодой парень, но я его уважаю, он с головой дружит, чтит уважение к другим. таких примеров много. Красноградцы спорты, ребята уже не молодые, нашей закалки, не мажоры. Мое предложение все же рассмотреть в композиции памятника два мотоцикла. Какое бы решение не приняло большинство я его поддержу. Спасибо что высказываете свои мнения.
Аватар користувача
Pistolero
Странник
Странник
Повідомлень: 76
З нами з: 03 січня 2010, 10:25
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков, "Веселый Роджер"
Байк: к 750
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Pistolero »

Я думаю идея с двумя мотами не годится, надо что-то простое и родное всем нам, например как в Москве памятник Цою, ява старушка, байкер с гитарой, это то, с чего начиналась байкерская жизнь любого из нас!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Самое сложное это найти достойный вариант эскиза памятника, над этим думает множество людей. Сейчас один из вариантов доминирует, я постараюсь его в ближайшее время выложить в эскизе.Хоть я и работаю с металлом и пластиком но нарисовать это не смогу. Прораб предложил саму тему, я добавил там некоторые детали, опять таки наблюдая за реакцией ребят.Знаю одно- Памятник должен быть достойным своего назначения. Порой небольшие высказывания наталкивают на хорошие идеи. Спасибо что предлагаете свои варианты, даже мысли в слух помогают.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Сегодня открыли нам счет, но это пока только для Украины, для ребят из за рубежа пришлось заказывать долларовый счет, его откроют 11 января.Реквизиты счета для Украины:
МФО 351005
ОКПО 09807750
Р/С 29256000000105
Назначение платижа- пополнение карточного счета №26259003332365
Индификационный номер 2432601137
Родионов Игорь Владимирович.
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Психиатр »

Памятнику - быть. Мне кажется - стоять он будет. Лично мне всё равно, как он будет выглядеть. Это - символ. А кому не нравится что-то - пусть объезжают его 10-ой дорогой.
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Спасибо парни еще раз за поддержку. Сложилось так что задней передачи у меня не было на моцах никогда. А включать заднюю здесь....Это бы было как то не по байкерски. 13 числа мы едим в новую Водолагу на старый НГ, там хотим обсудить дальнейшие шаги уже не в телефонном режиме. У Мажары есть мысли по тому как можно сэкономить деньги на строительстве, вернее на чиновниках. Понятно что придется возможно где то что то давать, но какие суммы....Но все же есть надежда. Все же местные власти довольно таки лояльно относятся к Мажаре. Будут проблемы будем решать, сегодня были новостейщики, обещали помощь, покажут завтра сюжет. по Симону. Дополнительно скажут во сколько времени. С такой поддержкой байкеров, простых людей, СМИ, у нас не может не получиться FRIEND*
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

План участка под строительство памятника

Повідомлення Yakudza »

Зображення
1 - парковка
2 -беседки со столами и лавками
3 -памятник

Таковую планировку участка мы обсуждали с Прорабом, высказывайте свое мнение.
По памятнику как по композиции, Леша обещал помочь прорисовать.
Аватар користувача
Pistolero
Странник
Странник
Повідомлень: 76
З нами з: 03 січня 2010, 10:25
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков, "Веселый Роджер"
Байк: к 750
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Pistolero »

мне не нравится,что то не то
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Corsar »

А по-моему классно!!! *CRAZY* Если, конечно же я правильно понял рисунок *THUMBS UP* Памятник над дорогой???
ПС. Да, ребята, высказывайте свои идеи. А цитаты типа " чтото здесь не так, не то, не правильно..." без обоснованности своих слов будут считаться флудом, и будут удаляться. Есть что сказать - говорите, нет - воздержитесь от засирания таких тем. Кстати, негативные отзывы, естественно обоснованные, принимаются тоже *SARCASTIC*
ППС. Игорь, дорогу осилит идущий!!!(с) Так держать!!! FRIEND*
Спасибо Деду за Победу!!!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”