Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форума
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Ответить
Samovar
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Евгений
Байк: Kawasaki Z 1000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Samovar » 01 ноя 2015, 20:07

Мотокидала Рубан Олег Сергеевич, Бердянск, 0957350636
Хочу поделиться неприятным опытом связанного с приобретением запчастей к мотоциклу Kawasaki Z1000 07-09 года у Рубан Олега Сергеевича-(ПРОДАВЦА ФОТОГРАФИЙ), как позже оказалось.
На OLX увидел сообщение о разборке Kawasaki Z1000 07-09 года.
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/ ... fPa8Y.html

При общении с продавцом мне были высланы фотки перьев передней вилки и мы договорились о сумме в 300 долл.
Изображение
Изображение
И как часто бывает продавец хотел получить полную предоплату на карту Приватбанка 4149 4378 5725 1449.После долгих убеждений , спекуляцией общими друзьями «ВКОНТАКТЕ» :) и обещаний
прислать мне фотки упакованных перьев в помещении приёмки посылок Ин-тайма сошлись на предоплате в сумме-200грн.
В течении следующего дня (продавец фотографий) звонил и беспокоился получил ли я посылку.
Каково же было удивление когда в отделении «Ин-тайма» мне открыли посылку для осмотра.
Там лежал вот этот ХЛАМ!!!
Изображение
Изображение
Сразу же набрал горе продавца ,что бы уточнить (Возможно на почте перепутали адреса получателей) На что этот фунт «включил дурака» и убедительно начал доказывать , что я заказывал перья с Kawasaki Z 1000 2006года. Дальше общаться с ним я не видел смысла и разумеется от приобретения отказался.
Чуть позже меня набрал продавец этого мусора и сказал что они перепутали, поинтересовался
отправил ли я обратно посылку и пообещал выслать нужные мне перья с Kawasaki Z1000 07-09.
И как обычно у таких псевдо- продавцов пропадает память ,телефон перестаёт принимать вызовы либо начинает сбрасывать!
И тут я впомнил что олежка уменя в друзьях «ВКОНТАКТЕ»!!!:)
И исключительно из принципа предложил вернуть предоплату в 200грн(поскольку бочина была исключительно с его стороны)

В ходе переписки юноша конечно же пытался доказать что он совсем не "верблюд" ,а это у меня просто "лыжи не едут".В итоге у меня сложилось мнение,что за 200грн «ОНО»продало не только свою репутацию ,но душу!!!:) Ну и Конечно же фото начинающего кидалы
Изображение
Изображение
Всем УДАЧИ!

Garic
Мото мастер
Мото мастер
Настоящее имя: Владимир
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Garic » 01 ноя 2015, 22:19

С возрастом я пришёл к такому мнению(очень жаль что меня не научили этому раньше)Если ты отдал деньги и сразу же не получил что о взамен-тебя кинули.Вероятность этой теории в Украине практически 100 %

Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Настоящее имя: Виталий
Байк: не указан
Благодарил (а): 307 раз
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 02 ноя 2015, 07:53

у нас в клубе есть к таким уродам маленькая напоминалочка! каждый отправляет СМС или звонит с просьбой вернуть деньги

+ гугл быстро индексирует Рубан Олег Сергеевич 095 735 0636

Отправлено спустя 8 часов 17 минут 53 секунды:
через форум уже проиндексировал :)
Рубан Олег Сергеевич 095 735 0636

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 02 ноя 2015, 08:21

подправил первый пост для гугла.
но, телефон индксировать не очень правильно.
его заменить - дело нескольких минут и пары гривен, обновить объявления - еще полчаса.
лучше "пиарить" Рубан Олег Сергеевич Бердянск.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Настоящее имя: Виталий
Байк: не указан
Благодарил (а): 307 раз
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 02 ноя 2015, 09:43

сила *THUMBS UP*

Ответить

Вернуться в «Мото кидалово, черный список»