Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форума
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Samovar
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Евгений
Байк: Kawasaki Z 1000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Samovar » 01 ноя 2015, 20:07

Мотокидала Рубан Олег Сергеевич, Бердянск, 0957350636
Хочу поделиться неприятным опытом связанного с приобретением запчастей к мотоциклу Kawasaki Z1000 07-09 года у Рубан Олега Сергеевича-(ПРОДАВЦА ФОТОГРАФИЙ), как позже оказалось.
На OLX увидел сообщение о разборке Kawasaki Z1000 07-09 года.
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/razborka-zapchasti-kawasaki-z1000-2007-2009-godov-IDfPa8Y.html

При общении с продавцом мне были высланы фотки перьев передней вилки и мы договорились о сумме в 300 долл.

И как часто бывает продавец хотел получить полную предоплату на карту Приватбанка 4149 4378 5725 1449.После долгих убеждений , спекуляцией общими друзьями «ВКОНТАКТЕ» :) и обещаний
прислать мне фотки упакованных перьев в помещении приёмки посылок Ин-тайма сошлись на предоплате в сумме-200грн.
В течении следующего дня (продавец фотографий) звонил и беспокоился получил ли я посылку.
Каково же было удивление когда в отделении «Ин-тайма» мне открыли посылку для осмотра.
Там лежал вот этот ХЛАМ!!!

Сразу же набрал горе продавца ,что бы уточнить (Возможно на почте перепутали адреса получателей) На что этот фунт «включил дурака» и убедительно начал доказывать , что я заказывал перья с Kawasaki Z 1000 2006года. Дальше общаться с ним я не видел смысла и разумеется от приобретения отказался.
Чуть позже меня набрал продавец этого мусора и сказал что они перепутали, поинтересовался
отправил ли я обратно посылку и пообещал выслать нужные мне перья с Kawasaki Z1000 07-09.
И как обычно у таких псевдо- продавцов пропадает память ,телефон перестаёт принимать вызовы либо начинает сбрасывать!
И тут я впомнил что олежка уменя в друзьях «ВКОНТАКТЕ»!!!:)
И исключительно из принципа предложил вернуть предоплату в 200грн(поскольку бочина была исключительно с его стороны)

В ходе переписки юноша конечно же пытался доказать что он совсем не "верблюд" ,а это у меня просто "лыжи не едут".В итоге у меня сложилось мнение,что за 200грн «ОНО»продало не только свою репутацию ,но душу!!!:) Ну и Конечно же фото начинающего кидалы

Всем УДАЧИ!

Garic
Мото мастер
Мото мастер
Настоящее имя: Владимир
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Garic » 01 ноя 2015, 22:19

С возрастом я пришёл к такому мнению(очень жаль что меня не научили этому раньше)Если ты отдал деньги и сразу же не получил что о взамен-тебя кинули.Вероятность этой теории в Украине практически 100 %

Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Настоящее имя: Виталий
Байк: не указан
Благодарил (а): 357 раз
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 01 ноя 2015, 23:35

у нас в клубе есть к таким уродам маленькая напоминалочка! каждый отправляет СМС или звонит с просьбой вернуть деньги

+ гугл быстро индексирует Рубан Олег Сергеевич 095 735 0636

Отправлено спустя 8 часов 17 минут 53 секунды:
через форум уже проиндексировал :)

Рубан Олег Сергеевич 095 735 0636

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 02 ноя 2015, 08:21

подправил первый пост для гугла.
но, телефон индксировать не очень правильно.
его заменить - дело нескольких минут и пары гривен, обновить объявления - еще полчаса.
лучше "пиарить" Рубан Олег Сергеевич Бердянск.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Настоящее имя: Виталий
Байк: не указан
Благодарил (а): 357 раз
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 02 ноя 2015, 09:43

сила *THUMBS UP*

Вернуться в «Мото кидалово, черный список»