12-я Московская Международная Выставка «Мото ПАРК 2015»

Фоторепортажи с мото выставок. Срок хранения тем не ограничен.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

12-я Московская Международная Выставка «Мото ПАРК 2015»

Повідомлення Vandamm »

С 20 - 22 февраля 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 12-я Международная выставка «Мото Парк 2015».
Зображення
Международная выставка «Мото Парк» уже который год является самым ярким событием российской мотоиндустрии. Это масштабный проект, объединяющий профессионалов и любителей, производителей и дистрибьюторов мототехники России, СНГ и дальнего зарубежья. «Мото Парк» – единственная выставка в России, которая освещает тенденции и тренды мотоиндустрии и собирает на одной площадке ведущих игроков моторынка. На выставке широко представлены новинки предстоящего мотосезона: мотоциклы, скутеры и ATV, классическая мототехника, малокубатурная мототехника, электрогибриды, экипировка, аксессуары и смазочные материалы мировых и отечественных брендов.

«Мото Парк» в очередной раз подтвердил свой статус одного из самых ярких профессиональных событий России. В этом году мероприятие объединило более 100 компании, а количество посетителей за 3 дня работы превысило 63 000 человек. Выставка «Мото Парк 2015» стала объектом пристального внимания не только журналистов, специалистов отрасли и мотолюбителей, но и многих известных лиц шоу-бизнеса, политики и спорта, которые с удовольствием посетили это грандиозное мероприятие.

«Мото Парк» – ключевое событие российской мотоиндустрии, отраслевая бизнес-площадка, работа на которой, всегда эффективна. По мнению участников «Мото Парк 2015», выставка дала уникальную возможность для установления деловых контактов и обмена опытом для специалистов, а проведение мероприятия в преддверии активного мотосезона стало отличной возможностью для поклонников мотоиндустрии заблаговременно выбрать технику, что благоприятно сказалось на количестве предзаказов техники и экипировки. Выставка в очередной раз получила высокую оценку специалистов за организацию, тематическое наполнение и формат проведения, о чем свидетельствует подтверждение участия в выставке в следующем году многих экспонентов.

В рамках выставки свои премьеры мототехники 2015 года провели ведущие компании – среди которых были: Pусмотоимпорт, Brandt, Pосбыттехника, Ява – Pоccия, Confederate и др.

Компания Pусмотоимпорт, как официальный дистрибьютор марки Ducati. В рамках выставки, провела презентацию новой модели, а вернее нового Бренда от Ducati. Ducati Scrambler! Все было оформлено в стиле Скрамблера, но не 70-х годов в Америке, а в настоящее время! Было очень интересно!

Компания Brandt, как эксклюзивный дистрибьютор Keeway в России и представила на выставке мотоциклы и скутеры.
Все посетители выставки смогли ознакомиться с представленными моделями вживую, и получить всю информацию о технике у консультантов. Также Компания Brandt, как эксклюзивный дистрибьютор KLIM в России, впервые представила на выставке легендарную профессиональную экипировку KLIM - одежду и аксессуары для эндуро и зимних видов спорта! Представители компании с радостью знакомили посетителей выставки с брендом и рассказали о всех преимуществах продукции.
Компания MOTUL презентовала на выставке МОТО ПАРК 2015, свою новую высокотехнологичную линейку продукции в области моторных масел, Powersport.
На выставке были представлены такие бренды как: DUCATI, KLIM, KEEWAY, WELS, AG-BRAND.COM, GSB, OSA, LBA, BUSE, SOUL FETISH, RED&BLACK JEWELRY, RAW DESIGN CYCLES, PERFORMANCE MACHINE, XTREME MACHINE, SMT MACHINING, RC COMPONENTS, J&M CORPORATION, HYPERLOOK, TOPTUL, LIFAN, BSE, FUXIN, STARCO, KENDA,DEESTONE, SENA, INTERPARTS, FIRST RACING, DRAG SPECIALTIES, ICON, THOR, MOOSE RACING, SADDLEMEN, VANCE & HINES, SPARK, MEMPHIS SHADES,MOOSE UTILITY, DIVISION, ARCTIVA,PANDORA,PANDECT, MOTOLAND, HIZER, KATANA, RACER, СОРОКИН, MOTUL, MICHELIN, PIRELLI, METZELER, DUNLOP, MОТОСНОУБАЙК.PУ, ЯВА и другие.

Помимо экспозиции новейших моделей мототехники в рамках выставки, состоялся 9-й ежегодный российский этап чемпионата мира по кастомайзингу Moscow Custom & Tuning Show, на котором, традиционно, были представлены лучшие работы кастомайзеров со всей России и постсоветского пространства.

MOSCOW CUSTOM & TUNING SHOW

9-е Moscow Custom & Tuning Show, традиционно организуемое Дмитрием Хитровым, совместно с компанией RTE-Group и American Motorcycle Dealer, стало важнейшим событием в Российском кастомайзинге, самом зрелищном и ярком направлении мотоиндустрии.
Свои произведения на суд легенд мирового кастомайзинга представили мастера из России и из-за рубежа. Custom&Tuning Show – это крупнейшая экспозиция кастомбайков в одном месте, возможность общения с пофессионаламм мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу.

Оргкомитет выставки искренне выражает благодарность всем гостям, участникам и организаторам специальных мероприятий в рамках «Мото Парк 2015»!

ЖДЕМ BАС НА МОТО ПАРК В 2016 ГОДУ!

Официальный сайт выставки http://www.motoparkshow.ru
Адрес страницы в FaceBook http://www.facebook.com/motoparkshow

О компании организаторе:
Компания RTE-Group занимается проведением выставок с 1995 года, проводит более 25 проектов ежегодно. Является организатором таких проектов как: Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль MIOFF, Московская международная выставка «Мото Парк», Международная специализированная выставка «Вело Парк», и др.
[+] Пресс-релиз...
Международная выставка МОТО ПАРК является самым ярким событием года российской мотоиндустрии. Это масштабный проект, объединяющий профессионалов и любителей, производителей и дистрибьюторов мототехники России, СНГ и дальнего зарубежья. Мото Парк – единственная выставка в России, которая освещает тенденции и тренды мотоиндустрии и собирает на одной площадке ведущих игроков моторынка. На выставке широко представлены новинки предстоящего мотосезона: мотоциклы, скутеры и ATV, классическая мототехника, малокубатурная мототехника, электрогибриды, экипировка, аксессуары и смазочные материалы мировых и отечественных брендов.

В этом году Мото Парк объединил более 100 компаний – среди которых Брандт, Pусмотоимпорт, Motul, Pосбыттехника, Parts Europe, Фест , Mотолэнд, Старко Русь, C Mото, Mоторрад, Ява – Pоccия, Сорокин ТД, Crosser, и др.

Помимо экспозиции новейших моделей мототехники в рамках выставки, состоится 9-й ежегодный российский этап чемпионата мира по кастомайзингу Moscow Custom & Tuning Show, на котором, традиционно, будут представлены лучшие работы кастомайзеров со всего постсоветского пространства и стран Европы.
Зображення
Выставка МОТО ПАРК 2015

Выставка Мото Парк 2015 знаменательна, прежде всего, мотопремьерами. Ведущие мировые производители мототехники впервые представят в России модели предстоящего мотосезона 2015 года. Одна из самых ожидаемых премьер на выставке от компании Русмотоимпорт, как официальный дистрибьютор марки Ducati будет презентовывать новую модель, а вернее новый Бренд от Ducati. Ducati Scrambler! Все будет оформлено в стиле Скрамблера, но не 70-х годов в Америке, а в настоящее время! Будет очень интересно!

В этом году компания представит Pоссийскому рынку новинку, затмившую всех участников на одной из самых главных мото-выставок в Европе – Intermot. А по результатам итальянской EICMA 2014, Scrambler стал самым красивым мотоциклом по версии журнала «Motociclismo», войдя в топ-10 самых красивых байков за последние 10 лет!

Компания MOTUL презентует на выставке МОТО ПАРК 2015, свою новую высокотехнологичную линейку продукции в области моторных масел, Powersport.

На выставке будут представлены такие бренды как: DUCATI, KLIM, WELS , AG-BRAND.COM, GSB, OSA, LBA, BUSE, SOUL FETISH, RED&BLACK JEWELRY, RAW DESIGN CYCLES, PERFORMANCE MACHINE, XTREME MACHINE, SMT MACHINING, RC COMPONENTS, J&M CORPORATION, HYPERLOOK, LIFAN, BSE, FUXIN, STARCO, KENDA,DEESTONE, SENA, INTERPARTS, FIRST RACING, DRAG SPECIALTIES, ICON, THOR, MOOSE RACING, SADDLEMEN, VANCE & HINES, SPARK, MEMPHIS SHADES,MOOSE UTILITY, DIVISION, ARCTIVA,PANDORA,PANDECT,MOTOLAND,RACER,СОРОКИН,MOTUL,METZELER,DUNLOP, MОТОСНОУБАЙК.PУ, ЯВА и другие.

Moscow Custom & Tuning Show

9-ое Московское Международное Custom & Tuning Show, традиционно организуемое Дмитрием Хитровым, совместно с компанией RTE-Group и American Motorcycle Dealer, станет важнейшим событием в Российском кастомайзинге, самом зрелищном и ярком направлении мотоиндустрии.
Творческий потенциал кастомайзеров раскрывается наиболее ярко, когда в дело вступает дух соперничества. Все лучшие российские мастера готовят на экспозицию конкурса свои новые работы, стараясь сказать своё слово и в дизайне и в инженерных инновациях. На Custom & Tuning Show вы увидите то, что попросту не возможно в коммерческом сигменте мотоиндустрии - чистейшую преданность мотоциклетной культуре и идеологии.

В этом году, как и прежде, основные баталии будут идти в классах Freestyle, Модифицированный Harley-Davidson и лучший тюнинг проект, кроме того традиционно будут выбраны лучший чоппер, винтажный и метрический проекты, отечественный мотоцикл и лучшая аэрография. Cудейство будет осуществляться по максимально объективной и беспристрастной схеме, когда наряду с приглашенным международным жюри, работы оценивают и сами мастера. По сложившейся традиции победители классов Freestyle и Modified H-D отправятся в Европу, на финал Чемпионата Мира по Кастомайзингу, где в борьбе за главный трофей сойдутся с лучшими мировыми мастерами.

B 2015 году выставка «Mото Парк» и выставка «Bело Парк» организатором которой является компания RTE-Group в очередной раз пройдут одновременно в Крокус Экспо с 20 по 22 февраля 2015 года! Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело и мото товары, но и для посетителей двух выставок.

О компании организаторе

Компания RTE-Group занимается проведением выставок с 1995 года, проводит более 25 проектов ежегодно. Является организатором таких проектов как: Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль MIOFF, Московская международная выставка MOTO PARK, Международная специализированная выставка-шоу ВЕЛО ПАРК, Международная специализированная строительная выставка SamaraBuildExpo, Международная специализированная туристическая выставка UralTourExpo и др.

Следите за анонсом в МОТОКАЛЕНДАРе

Время проведения: 20.02.15-22.02.15
Часы работы: 10.00-18.00
Место проведения: МВЦ »Крокус Экспо»,
Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, 65-66-й км МКАД
Периодичность проведения: ежегодно
Организатор: Компания ООО «АрТиИ-Экспо»

Контакты: Россия, 125438, г. Москва, ул. Михалковская, д.63б, к.4.
БЦ «Головинские пруды»
тел. + 7(495)921-44-07 доб 147
Mенеджер проекта – Aнастасия Пиленкова
Контактный e-mail:a.pilenkova@rte-expo.ru
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lkarpov
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 22 лютого 2015, 20:58
Настоящее имя: Ladislav
Звідки: Moscow
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

12-я Московская Международная Выставка «Мото ПАРК 2015»

Повідомлення Lkarpov »

Мото Парк 2015 - фотографии (+)
Автор: © Ладислав Карпов
Источник: ladislav.ru
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Степаныч
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 03 січня 2015, 19:03
Настоящее имя: Степан
Звідки: Харьков
Байк: suzuki desperado
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

12-я Московская Международная Выставка «Мото ПАРК 2015»

Повідомлення Степаныч »

Класс,нам такие события жаль не светят в ближайшем будущем.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

12-я Московская Международная Выставка «Мото ПАРК 2015»

Повідомлення Vandamm »

удивишься - оно не превосходит мотобайк, кроме наличия более именитых кастомайзеров.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Sova
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 08 лютого 2010, 23:33
Настоящее имя: Слава
Звідки: Харьков
Байк: ява 350
Дякував (ла): 5 разів

12-я Московская Международная Выставка «Мото ПАРК 2015»

Повідомлення Sova »

я думаю унас тоже можно устроить.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

12-я Московская Международная Выставка «Мото ПАРК 2015»

Повідомлення Vandamm »

на тюнингфестах в харькове мы организовывали мото-площадку. в 12 году была самая удачная и последняя с моим участием.
в киеве - мотобайки проводятся.
есть желание, возможности и финансы - проведи выставку :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото выставки”