Золотая осень 2014. Харьков: дендропарк им.Докучаева

Размещение личных записок, заметов, мыслей... только мото-тематика, только личное.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Золотая осень 2014. Харьков: дендропарк им.Докучаева

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Судя по прогнозу сегодня закончилось бабье лето, а вместе с ним начинается сезон дождей, холодов и заканчивается мотосезон.
Как я провел последний скорее всего день этого мотосезона? Отлично! Покатался по городу, заехал в харьковский дендропарк имени Докучаева и нагулялся там вдоволь, заодно сделав несколько фотографий в продолжение серии Золотая осень 2014. Харьков: Гидропарк, парк им.Горького...
Поскольку меня на фотографиях нет, всего несколько снимков мотоцикла, то размещаюсь в Дневниках вместо Покатушек.

Остановился по дороге недалеко от дендропарка и сделал несколько фотографий... Вход в парк и дальше - понеслась...
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
На редкость красивая осень была в этом году! + немного обработки :)
Всем спасибо за внимание.
Все фотографии в альбоме
[media]https://picasaweb.google.com/1149768241 ... 090/152014[/media]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Я вот как то по телевизору смотрел о персональных выставках фотографов.Твои фотографии осенней природы в данном случае . они ведь очень профессиональны,почему бы и тебе не попробовать себя на этом поприще.?
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Моим фотографиям до профи ой как далеко, хотя бы потому что сама тушка камеры и объектив весьма далеки (извините за тавтологию) от желаемых.
А для выставок - меценаты и спонсоры нужны, которых нет )
Поэтому радую всех желающих на просторах интернет ))
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Aser
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 02 липня 2013, 21:08
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Aser »

классные фото !!! красиво, жалею, что упустил момент ..и не запечатлел уходящие золотые деньки 2014 года :(
А вот вопросец. Места там мягко говоря отдаленные, от цивилизации.
Мот на кого оставлял пока ходил фотографировал?? ..не старшно что уведут ? :)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

чего страшно? люди там были, оставил возле входа в парк, где несколько машин стояло...
выкрутил и забрал с собой "массу", чтобы не завели + заблокировал замком траверсу на раму, чтобы не укатили.
что ему днем будет? это не японская пластмасса, замки которой можно сломать пинком, а сам мотоцикл на руках унести.
да и ценность его... на запы за 100$? профи - не интересно, а от нариков-гопников - защитился.
в общем - не особо парился.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Aser
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 02 липня 2013, 21:08
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Aser »

ну моего 120 кг. японца ... таки можно закинуть в бусик ..и поминай как звали ... потому и спросил :)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

днем, когда есть люди - закрой + на сигналку, как по мне будет достаточно.
а вот если по темноте бросать - лучше не надо.
кроме того, там должны быть платные стоянки.
в крайнем случае найти кого из трудяг лоточников и дать 10 грн за присмотр.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Дневники мотоциклистов”