Очередная история о про...ной мечте к началу сезона

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Очередная история о про...ной мечте к началу сезона

Повідомлення Zmij »

Есть вот такая неприятная история с жителем нашего славного города. Думаю она заслуживает всеобщего внимания.

Первая жертва (Фашист) пишет:

- И так во избежание того что бы кто то из днепроводов попался в ту ситуацию в которую попал я и ещё один мой друг, я решил высветлить тему о человеке который не держит слова. Звать этого пассажира Алексей Савинкин. Сам проживает в Харькове.
Суть всего вопроса состоит в чём.....собственно посоветовал мне один его харьковчанин, как я понял его друг....раздобыв телефон я позвонил и узнал стоимость самого заказа такой вилки адаптированой под Днепр....
Цена составляла 3000 грн + 500 за мелкие доработки и покраску.
За весь спрингер....собственно уговор был таков.....70 процентов предоплаты...и работа по его постройке начнётся.
Ориентировочное время по постройке назвал его сам Савинкин....то есть 3 месяца.
заказал я спрингер ещё 29.05.2013 скинув на карту приватбанка 5577 2127 0313 3739 70 процентов как и договаривались.
Через время я перезвонил ему и он сказал что требуется остальная сумма
Робота с двинулась с места как я понял......потому что потребовав фото через 2 недели он скинул фото готовых траверс.
шло время...каждый раз человек находлил новые отговорки......то фрезеровщик мудак...то материала нет.....то он болеет.....и так прошло 10 месяцев.
При этом он пытался морозиться...но дозвониться к нему всегда можно было........
И вот буквально как несколько недель назад я перезвонил узнать как там дел.....и он сказал что спрингер готов мол давай адрес куда слать
Я на радостях написал куда высылать.....но прошло время я перезвонил....и спросил что да как где спрингер.... тут понеслась....то собрать надо.......то пружина последняя нужна......то ещё какая то мудистика.
И тут терпение истекло....методом постоянного названивая я узнаю что спрингер не сделан...........
позже я набирал его друга который отзывался о нём хорошо...и говорил что не кинет....но верить я уже устал....
так что не напоритесь на этого чувака....потому что он censored.....говорит одно.....делает другое.....
в ближайшее время попробую забрать то что осталось от спрингера...или каким то методом выбивать деньги...потому что сезон просрал и этот

Зображеннявот контакты:
номер его телефона 0509569021
vk.com/id142376491
его мыло: alex_zhelezny@list.ru

не попадайтесь на этого дядьку потому что он вас просто наибёт!!!!!!

Вторая жертва (товарищ фашиста) пишет:

- Уважаемые днепроводы этот моральный урод поступил также и со мной! дела в в том что очень хотел сделать себе чоппер и тут мне подвернулся этот пид....с который предложил мне готовую раму с бензобаком за определеную суму денег! После переговоров о том что рама не доделана до конца я сьездил в Харьков оценил товар и дал аванс 2000 грн при этом он должен был сделать следущие: дублеры управления, маятник, заднее крыло, колесо и т,д, цена вопроса 8000грн! он сказал что бы сделать все ему нужно два месяца!!!!!!! на протяжении шести месяцов он открыто врал и всякими отговорками оттягивал время на доставку мота мне как заказчику!!!!!!! В конечном итоге я отдал ему 5800 грн на что получил ответ что и що не чего не готово, на звонки не отвечает также и вконтакте морозится! в общем я и F@shisT отдали этому ................. человеку 9500грн за которые он купил себе мот и достроил гараж! От себя лично скажу мне денег не жалко жалко мотоцикл так как уже должен был открыть сезон. не связывайтесь с этим........ даже не знаю как его назвать берегите свои нервы и деньги!!!!!! Фото моего железного друга( который моим так и нестал Sad Sad)



Первоисточник сообщу в личку, так как сдесь по идее нельзя писать прямые ссылки
Востаннє редагувалось 14 березня 2014, 12:05 користувачем Zmij, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

сразу вопрос, это твоя история? или перепост чьего-то рассказа?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

Тема- перепост. Обяжу ТС на первоисточнике подтвердить тему сдесь.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

хм...ребята, бывает и по-хлеще. Лет 7 назад, я договорился с одним хорошим знакомым о том, что он мне отремонтирует двигатель (была предоплата)--через 3 ГОДА *CRAZY* :cry: (я откатил свой мот от его родителей себе домой). На протяжении этих лет то он не успевает, то на днях сделает, то заболел, то... Иногда говорю: не получается--звони, скажи, мы все люди, я пойму, подожду... Не звонит--почему?! Счет пустой. Говорю-кинь бесплатную смс. ОТВЕТ-за день ВСЕ раскидал(и так часто).
Этот мот я оставил как донор.
А что делать--в 1м городе живем. Приходится видеться....Короче:простил ему.
Аватар користувача
Фашист
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 13 березня 2014, 17:14
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Одесса
Байк: не указан

Повідомлення Фашист »

эта ситуация произошла со мной и моим другом
я заказывал спрингер....друг раму
этот Савинкин говорит одно делает другое
не обращайтесь к этому мошеннику ....ничего хорошего с этого не получиться!!!!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Zmij писав:я и ещё один мой друг
Zmij писав:Вторая жертва
напомню правила создания темы в разделе МОТОКИДАЛОВО пункт правил 3.12
прежде всего необходимо оперировать фактами.
поскольку вы опубликовали имя, фамилию и адрес вконтакте "героя", надеюсь пострадавших так же не затруднит представиться? если, конечно, вы не скрываетесь, то прошу сообщить как минимум следующие данные: имена, фамилии пострадавших, город, по желанию - контактные данные (при регистрации профиля на мотобратве необходимости в такой информации нет, достаточно заполнить поля профиля, кроме того данные профиля недоступны гостям форума).
Алексей, поскольку вы наш пользователь, то вышеописанное адресовано не вам, а остальным пострадавшим, подразумеваемым в рассказе.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

Vandamm,
я к этому делу не имею никакого отношения окромя того что живу в Харькове и мне не все равно.
Перепостил текст как был в первоисточнике.
Это не Zmij и его друг, а Фашист и его друг.
Подкорректировал первый пост чтобы было понятно что это "пряма мова"
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Zmij писав:я к этому делу не имею никакого отношения окромя того что живу в Харькове и мне не все равно.
все понимаю, поэтому и прошу, чтобы информация была обоюдопубличной, чтобы имелись данные для связи с пострадавшими, от чьего имени был размещен материал.
Алексей уже отписался, следит за темой, номинально заполнил данные в профиле.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Фашист
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 13 березня 2014, 17:14
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Одесса
Байк: не указан

Повідомлення Фашист »

наши данные
Холкин Алексей Сергеевич
г. Одесса
0630378169
Торопенко Владимир Владимировыч
г. Николаев
0669299073
Востаннє редагувалось 15 березня 2014, 01:28 користувачем Фашист, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Lawyer
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 221
З нами з: 26 вересня 2011, 02:25
Настоящее имя: Юра
Звідки: Запорожье
Байк: не указан
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lawyer »

А сам мошенник выскажется или нет, он же харьковчанин, его знают форумчане. Любопытно его мнение
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”