Украина-Россия-Грузия-Турция

Фотоотчеты и рассказы о поездках на дальние расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Koks
Странник
Странник
Повідомлень: 96
З нами з: 18 вересня 2011, 22:13
Настоящее имя: Константин
Звідки: Харьков
Байк: BMW R1200GS
Подякували: 9 разів

Украина-Россия-Грузия-Турция

Повідомлення Koks »

Съездили со знакомым в Грузию покататься с заездом в Турцию на день.
В итоге: 12 дней (три дня не ездили); 4700км; 3900грн - бюджет; из поломок - один гвоздь в заднем колесе (поймал, когда на ночь в чинухи заезжали)

[youtube]_PAN_okJUZA[/youtube]
Востаннє редагувалось 27 жовтня 2012, 10:06 користувачем Koks, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Смотрю видео FRIEND*
хероям сала
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

неслабо накатали!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Koks, Посмотрел, спасибо! Несколько вопросиков - бюджет озвученный включает абсолютно все расходы или какую то часть? Примусик у вас был но питались в основном в кафе или бывало готовили сами? Канистру пластиковую - сливали с бака бензин или на заправке с пистолета наливали? И последний вопрос - Турция впечатлила или нет? Я так по видео посмотрел, что вполне мне б лично и Грузии хватило)))).
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

шикарный отчетец. Коксу и Николаю-респект
Аватар користувача
Koks
Странник
Странник
Повідомлень: 96
З нами з: 18 вересня 2011, 22:13
Настоящее имя: Константин
Звідки: Харьков
Байк: BMW R1200GS
Подякували: 9 разів

Повідомлення Koks »

Иваныч » Сегодня, 01:05 писав:Бюджет озвученный включает абсолютно все расходы или какую то часть? Примусик у вас был но питались в основном в кафе или бывало готовили сами?
Абсолютно все расходы, включая турецкую страховку (20$). Мы в кафе питались раза четыре, в основном по первому - желудок размочить. Большую часть продуктов которые с собой брали - привезли назад. На горелке только кофе, чай утром и вечером. В Грузии на продукты почти не тратились - там везде насильно угощают и суют еду! :D
Иваныч » Сегодня, 01:05 писав:Канистру пластиковую - сливали с бака бензин или на заправке с пистолета наливали?

Глупый вопрос - зачем сливать из бака, что бы потом опять туда заливать? :D
Иваныч » Сегодня, 01:05 писав:Турция впечатлила или нет? Я так по видео посмотрел, что вполне мне б лично и Грузии хватило)))).
Турция совсем не вставила. Были там один день, поесть рыбки в Трабзоне и разнообразиться. Накатали там всего 500км.

Добавлено в 10:15 27.10.2012:
Видео перезалил, предыдущее ютуб порезал по формату кадра.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Koks писав:Глупый вопрос -
На первый вгляд да, но для меня актуальный - в супермаркетах продают пластиковые канистры для бензина, но на некоторых заправках отказываются в них наливать. Поэтому и был задан такой " глупый вопрос".
Забыл задать еще вопрос, уж простите . Грузия по загран паспорту или с Украинским тоже можно?
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Иваныч писав:Грузия по загран паспорту или с Украинским тоже можно?

по загранпаспорту
Аватар користувача
Koks
Странник
Странник
Повідомлень: 96
З нами з: 18 вересня 2011, 22:13
Настоящее имя: Константин
Звідки: Харьков
Байк: BMW R1200GS
Подякували: 9 разів

Повідомлення Koks »

в супермаркетах продают пластиковые канистры для бензина, но на некоторых заправках отказываются в них наливать. Поэтому и был задан такой " глупый вопрос".
Забыл задать еще вопрос, уж простите . Грузия по загран паспорту или с Украинским тоже можно?
Наливают даже в баклажку, если настаивать и говорить, что товарищ на трассе заглох :) А в бензиновые пластиковые канистры - вообще без проблем! Не забывай, в Грузии вообще Европа!
И не нужно подходить и просить налить в пласт.канистру - заливаешь в бак, а следом молча канистру подставляешь!
В Грузию по загранпаспорту, без визы и страховки. В Турцию, без визы, но страховка мин. на полгода экв. 20 долларов.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Koks писав:в Грузии вообще Европа!
Вот и поразил ваш бюджет, у меня по Карпатам так же приблизительно выходило из расчета пробег /бюджет. Посмотрев ваше видео - понял , что это очень интересный маршрут как по осмотрам природы/достопримечательностей ,так и по бюджету! Спасибо еще раз за интересную информацию! *DRINK*
Привет участникам естественного отбора!
Відповісти

Повернутись до “Дальняк, мотопутешествия”