Вчера встретил итальянского мотобрата, сегодня проводили в сторону Белгорода

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Вчера встретил итальянского мотобрата, сегодня проводили в сторону Белгорода

Повідомлення Satrier »

Сегодня в 20.30 встретил мотоциклиста, как обычно обогнал, поприветствовал, но такой бурной реакции никак не ожидал, он стал кричать хелп и сигналить! Я не смог не остановиться...
Зображення
Сразу было видно человек из далека, на мотоцикле BMW R 1150 GS светились евро номера, запасные покрышки на багажнике и кофры.
У парня очень усталый вид, имелись так же признак испуга и паники на лице. Кое как зная английский я начал спрашивать - что случилось? вы знаете английский? на что получил ответ но но, и кучу других итальянских словечек, я растерялся, он знал только свой родной язык!

Парой минут спустя мы всё же поняли друг друга, он показал жестами что хочет переночевать, и нужен эконом отель. А так же показал из-за чего собственно у него была паника. У него была русскоязычная карта, он показал маршрут куда ему нужно - Белгород. Показал свой GPS навигатор, координаты в нем показывали что он в поле, рядом нет дорог, нет города, да в нем попросту небыло Харькова! Потом он спросил, - это Харьков? или Полтава? Я утвердил что это Харьков, и чтобы он не волновался, что сейчас узнаю где можно переночевать. Обзвонив ребят, где какие гостиницы, посоветовали Металлист, у Вандама узнал телефон мотохелпа, быстро организовали встречу возле стадиона, определили байк на стоянку, поселили гостя в номер, пришлось добавить своих, а то евро и карта визу не принимали, остался доволен что есть кровать и вода, хотя на вид туалета крикнул - караул.

На завтра договорился что в 8 утра я его встречу возле гостиницы и покажу дорогу в сторону Белгорода, кто хочет познакомиться и провести, буду рад помощи. Я думаю где бы его еще покормить утром? Жду ответов.
Зовут его Ренато Кусинато (Renato Cusinato)
Зображення
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

во как бывает!!))
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

и чё он поперся вокруг света, или куда он там, не зная английского?(
Вот бы еще переводчика
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

поделюсь небольшим опытом

иностранные банковские карты принимают к оплате в гостиницах: Мир, Турист, Дружба, Харьков, Националь, в цену номера обычно включен завтрак, есть банкоматы, где можно снять немного наличности

к еде не привередливы, нравится украинская кухня, но в 8 утра ее найти трудно, ближе к 9-00 можно по Сумской найти работающую забегаловку

утром можно проехаться в виде небольшой экскурсии возле стадиона Металлист, его видна из окна, потом по Плехановской на пр. Гагарина, смотровая (подвесной мост, цирк), Сумская (с самого низа, Зеркальная струя, ХАТОБ, круг по площади, Козак), дальше по Белгородскому шоссе (мемориал памяти)

не забудьте его заправить
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Повідомлення Rodriguez »

Giuseppe estremali :D
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

Спасибо Ане за помощь :) Накормили гостя в "Пузатой хате" она работает с 8.00
Зображення
Зображення
как сказал "кучини гуд" кучини - это кухня))
Проехались по Пушкинской, затем к ХАТОБу и зеркальной струе, заехали на площадь, рассказали что она самая крупная в Европе, он был в восторге от такого количества места))
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Далее сопроводили до Гоптовки, к сожалению дальше не поехали с ним, он едет до Монголии и обратно, ибо ограничен по сроку действии визы, в конце августа планирует проезжать через Харьков.
*SPITEFUL* выучил пару итальянских слов))
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Красава Лёха, мож на каком итальянском форуме - пару хороших слов о Украинских мотоциклёрах накалякают )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

да мож в гости пригласит)))
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

молодцы ребята!! може в следующий раз как он буде ехать обратно и я помогу сопроводить)
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

Mexald писав:може в следующий раз как он буде ехать обратно и я помогу сопроводить)
и выучи итальянский)) иначе он вряд ли выучит русский или английский))
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”