СРОЧНО! Нужна помощь ребёнку!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Валерьевна
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 20 березня 2011, 16:16
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Валерьевна »

Очень удивительно, что люди в такой тяжелый для них жизненный момент находят в себе силы, чтобы сказать спасибо! Наверно, не зря их поддерживает столько людей! Искренне желаю Вам победы и здоровья Вашему малышу, у которого такие достойные родители!
Per Aspera Ad Astra
Аватар користувача
Gibbonn
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 14 березня 2010, 14:01
Настоящее имя: Артем
Звідки: Харьков
Байк: Honda Via
Подякували: 1 раз

Повідомлення Gibbonn »

На сколько стало понятно дело сдвинулось с мертвой точки, а это уже прогресс. Хочу попросить Славика Тюленя по мере возможности отписываться о том как продвигаются дела. Мое мнение, что пока еще нужно держать "руку на пульсе".
Red Bull - окрыляет, водка с пивом - вырубает!
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Сегодня малыша будут перевозить в Киев в кардиоинститут им. Емец для операции и дальнейшего лечения! Уже заказан реанимобиль спецкласса. Московский кардиохирург поставил правильный диагноз и как по волшебству, в Харьковской больнице он перешёл из бесперспективных в перспективные.
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Сегодня развезли ящички для сбора денег по магазинам Чугуева (супермаркеты ДАРС) Спасибо Яне (Nimfa) договорилась с руководством. Пусть постоят 3-4 дня, может что и соберем.
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Llinxx
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 30 червня 2011, 00:09
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Yamaha XJ 750 Maxim
Контактна інформація:

Повідомлення Llinxx »

Ребят получил эту информацию давно, связывался с ребятами, у них видимо времени не продохнуть уже давно не перезванивают и им дозвонится не могу.

Есть возможность бесплатно крутить обращение на "радио Рокс", могу помочь связаться с несколькими крупными благотворительными фондами Харькова.

у кого есть время и кто активно занимается помощью ребятам, свяжитесь.
тел. 093-574-8001 Антон
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Антон, я ж Юре дала твой номер, это когда тебе Настя звонила. Он тогда с врачом кардиохирургом с Москвы общался, наверно забыл тебе перезвонить.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Dantist
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 30 червня 2011, 17:38
Настоящее имя: Юрий
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Я папа Валентина.

Повідомлення Dantist »

С первых строк я хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто откликнулся!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!! В пятницу мы уезжаем в Киев. Нас принимает киевский институт серда Тадурова.Это очень сильная клиника по мировым стандартам.Попасть туда практически не возможно. И принимают нас только благодаря замечательному человеку,кардиохирургу Московского института кардиохирургии Колядинскому Денису Геннадьевичу.Этот человек сделал для малыша не возможное.Малышонку нужна срочная операция на сердечке.Шансы на успех не велики.Слишком много времени потеряно.Но там есть шанс а здесь его уже нет. ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ СУМЕЛИ СОБРАТЬ СУММУ КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ МАЛЫШУ ВЫЖИТЬ. На клинику в Хейдельберге к сожалению собрать деньги мы уже не успеваем.Каждый день малыша без операции это потеря.Нет времени. Далее... Хочу высказать несколько слов по поводу не лицеприятных постов в мой адрес. Я очень хочу предложить человеку кто писал эти строки провести с моей семьей хотя бы один день.Хотя бы один раз сходить со мной в реанимацию и увидеть то что я вижу ежедневно. И хотя бы один раз посмотреть мне в глаза!!! У нас действительно есть и квартира и машина. Одна. Действительно машина стоит на готове в продажу. Как только я говорю да ее забирают. Машина жены уже давно продана и деньги ушли на ребенка. ну а квартира... человек который писал поставил довольно точную цену когда я безуспешно пытался продать ее.В ход пошла с его слов даже дача родителей это с его слов))))А также я хочу что бы человек написавший эти вещи побыл на моем месте.Прочувствовал то что и я. Похоронил жену,Остался один с дочкой. Вновь обрел счастье.И смотрел бы на сына которому ставят смертный приговор.Выл бы от бессилия. Вообщем просто на маленький период времени стал бы мною!!!
Аватар користувача
Dantist
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 30 червня 2011, 17:38
Настоящее имя: Юрий
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Я папа Валентина

Повідомлення Dantist »

Огромная просьба ко все форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все что произошло с нами я прошу Вас не обвинять врачей!!!! Я прощаю всех!!Сейчас главное жинь ребенка!! Я прошу ВСЕХ НЕ ОБВИНЯЙТИ НИ КОГО!!!!!!!!! Есть ситуация и есть выход из нее!!!Пусть будет так!!

Все кто хочет задать мне личный вопрос . Мой номер 097 376 05 69. С Субботы я должен быть в Киеве и смогу общаться только по телфону. Юрий
Аватар користувача
Gibbonn
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 14 березня 2010, 14:01
Настоящее имя: Артем
Звідки: Харьков
Байк: Honda Via
Подякували: 1 раз

Повідомлення Gibbonn »

Удачи Вам ребята. От всего сердца. Всё просто обязано быть хорошо. Мы все держим кулаки за Валентина. Еще раз удачи.
Red Bull - окрыляет, водка с пивом - вырубает!
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.
Аватар користувача
Марадер
Странник
Странник
Повідомлень: 97
З нами з: 23 березня 2011, 15:51
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Мерефа
Байк: Кусочек древности...
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Марадер »

Удачи вам . Все должно быть хорошо , а не иначе .
Жизнь в дороге стала дольше и важней
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”