СРОЧНО! Нужна помощь ребёнку!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Здоровья ребенку!! Мама, папа, мы узнавали - все будет хорошо, главное верить!!
От Корсаров перевод на р/с
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Blain
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 12 лютого 2011, 13:40
Настоящее имя: Артем
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Blain »

Скиньте кто нибудь мне номер карточки куда деньги переводить
Малышу надо помочь
Жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше.
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Контактная информация:
тел. мамы Яны +380632498140
тел. папы Юры +380973760569
mail: dantist7070@mail.ru
skype: dantist70701
№ карты в ПриватБанке № 4405885016190222
С другого банка: р/с № 29244825509100 МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570 на имя Распоповой Яны Борисовны, ИНН 2709319423

На первой странице висит.
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Народ! Кто есть из Чугуева? Тюлень поехал туда, нужно посодействовать. Отпишитесь здесь или звоните 067-965-95-71 Славик (тюлень), 068-609-88-96 Антон (высотник) 099-350-1600 МОТОХЭЛП
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Tulen
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 16 квітня 2010, 21:33
Настоящее имя: Вячеслав
Звідки: Харьков
Байк: Yamaha DragStar 1100
Подякували: 1 раз

Повідомлення Tulen »

Был сегодня в Чугуеве. Nimfa договорилась в сети супермаркетов выставить урны для сбора денег + раздачки с контактами Юры и Яны. Акцию перенесли на среду, в переди три выходных, людей в городе мало. Подготовим нормальные урны, а не картонные ящики. Народ, на среду нужны люди, что бы дежурить возле урн. Выставляем в пяти супермаркетах. Если начать с утра, то думаю соберём нормальную сумму. Но дежурство нужно распределить, ведь не реально одному человеку пробыть на месте весь день.
Аватар користувача
Ubi1
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 30 серпня 2009, 19:08
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Чугуев-Харьков
Байк: Кустомднепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ubi1 »

К сожалению, в среду работаю - хозяину не прикажешь. Приезжаю с работы примерно в 6 вечера - могу кого-то попробовать подменить под конец дня, если нужно. Живу в городке.
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Так, много новостей по теме!
1) Настя Нэнси, моя хорошая подруга тесно общается с радио ROKS. Сегодня обговорили детали по поводу того, чтоб в эфире шёл ролик о ребёнке со всей инфой и подробностями, контактами и рассчётным счётом. Всё абсолютно бесплатно для родителей малыша!
2)Сегодня в 1 ОДКБ(бывшая 7 детская) виделась с Яной и Юрой.Так вышло, что наша Настёна находится в этой же больнице, забрали вчера с подозрением на аппендицит. Когда была у Настёны, созвонилась с Яной, они как раз были там. Пока сидели в машине, разговаривали, пришёл Юра и сообщил, что дело сдвинулось в лучшую сторону. Приехал ведущий кардиохирург из Москвы и забирает малыша к себе, готов сделать ему операцию на сердце. Сейчас решается вопрос с реанимобилем соответствующего класса, либо с доставкой самолётом.
Операция на сердце решит всё, это главная причина всех остальных диагнозов. Московский кардиохирург уже смотрел малыша и определил главную причину всех диагнозов.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Уважаемая Rotoko, мне интересно, откуда у вам известны такие подробности и финансовые выкладки незнакомых людей?
Топикстартер, ответит на ваш пост как только доберется до интернета.

Лично мне интересно: вы случаем не имеете отношение к основному виновнику случившегося, мяснику врачу? Люди реальные, проблема реальная. В конечном итоге, сбор средств предназначен на лечение ребенка. Чем вам успел помешать малыш, что вы так усердно распространяете непроверенную информацию?

С людьми, которые просят помощи я лично не знаком, но перед созданием темы имел беседы с авторитетными для меня людьми, которые посветили в ситуацию и просили помочь.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Rotoko, а ты кто вообще? Меня например знают, Тюленя тоже, Дантиста так-же знают, Неформала с Лисой забыть вообще невозможно. А ты-то кто? В профиле ничего. Тут написано "мимо проходил" Ну и ходи куда шла.
Люди узнавали подробности и выяснили кто эти люди, что и отразилось в комментариях:
Кто эти люди? Где они? Пусть придут и скажут. А может ты тот самый дохтур? Откуда мне знать?
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Rotoko писав:Дело ваше, но подумайте кому собираетесь помогать!
Их мы хорошо знаем! А ты, девочка, нарисовалась откуда-неизвестно и читаешь здесь читки! :twisted: Не дай Бог никому оказаться на месте Юры и Яны! Их малыш в отделении реанимации 1 ОДКБ, поедь проверь, если хочешь! И чтоб хоть на минутку зайти вечером посмотреть на малыша, они каждый вечер отваливают кучу бабок, потому что в реанимацию просто так не пустят! Ты, девочка, завидуешь квартире и машине? Но это всё ничто по сравнению с жизнью и здоровьем ребёнка! Тебе этого не понять! Машина уже фактически продана за половину стоимости, её заберут, как только будет добро на операцию. Девочка, зависть плохое чувство, да и ситуация не та, чтоб завидовать!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Vandamm писав:С людьми, которые просят помощи я лично не знаком, но перед созданием темы имел беседы с авторитетными для меня людьми, которые посветили в ситуацию и просили помочь.
Андрей, я с ними сегодня в больнице общалась и отвечаю за каждое слово, написанное мной. А эта приблуда неизвестная просто бесит! Извини за резкость, просто говорю как есть. Просто не в состоянии понять таких особей, которые завидуют даже на чужом горе. Я восхищаюсь мужеством Яны. Она говорит: " я просто не имею права сдаться и сломаться!" Но я вижу, что она практически на пределе моральных сил, стояние под кабинетами и неизвестность выматывает нереально. Я её прекрасно понимаю! А здесь какая-то приблуда рассказывает какой-то бред! Чему ты завидуешь?! Не дай Бог такого никому!!!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”