Рымонт скутыров любой сложнасти

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

А как по мне так вообше не проверенным людям не отдал бы ничего,хоть с распиской хоть нет. *DRINK*
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Созвонился я с Александром. Да, действительно с этим СТО не все ладно. Он отпишется здесь и поведает историю от первого лица, плюс договорились встретится и познакомиться лично на смотровой. Одно не ясно - что там за "крыша" у них такая, если ни милиция ни прокуратура ничего не сделали. Да и дядька этот - совсем не пацан с улицы. :shock: :?
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

при большом желании на любого дядю можно найти управу, правда бывают исключения. *CRAZY* , но пытаться надо. *DRINK*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Вот в пятницу я и хочу пообщаться с ним на эту тему. Может выработаем какой-то план действий.
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

А шо Мы выроботаем(какую программу).В ветке все описывается-умный прочитает и туда не сунется.Если сунется-дурак.
Или надо помощь в забирании техники *DRINK* Так если никаких договоров и дядька не простой-можно говна нагрести
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Dimon » 26 минут назад писав:А шо Мы выроботаем(какую программу).В ветке все описывается-умный прочитает и туда не сунется.Если сунется-дурак.
Или надо помощь в забирании техники *DRINK* Так если никаких договоров и дядька не простой-можно говна нагрести
Может ты и прав....
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Glot
Странник
Странник
Повідомлень: 86
З нами з: 15 квітня 2011, 11:15
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: Honda NT-650V
Подякували: 4 рази

Повідомлення Glot »

Любое СТО живёт за счёт клиентов, не будет клиентов не будет СТО, и не какой дядя на этот процесс не сможет воздействовать. Нужно максимально оградить двухколёсных собратьев от посещения данного СТО, и через пару месяцев там никого не будет.
Аватар користувача
Tulen
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 16 квітня 2010, 21:33
Настоящее имя: Вячеслав
Звідки: Харьков
Байк: Yamaha DragStar 1100
Подякували: 1 раз

Повідомлення Tulen »

Чето не появился этот дядька, надеюсь сегодня на смотровой увидимся таки.( Vysotnik с аккаунта Тюленя)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Vysotnik писав:Он отпишется здесь и поведает историю от первого лица, плюс договорились встретится и познакомиться лично на смотровой
так где же Александр со своими фактами и повествованием от первого лица?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

На смотровой Александр был и Я лично слышал подтверждение сказанного,за фотки не знаю
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”