...это не байка, а настоящая правда...

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

JerryMouse » Сегодня, 12:37 писав:пардон, как взрывается?? разорвало корову??? :shock:
Феерверком! *CRAZY* *fokus*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Вова
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 145
З нами з: 05 травня 2011, 16:55
Настоящее имя: Владимер
Звідки: Херсон
Байк: Минск
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Вова »

да прикольная история.
у мну что то похоже было, бык оторвался и убежал ну а я на минске его искать поехал, быка нашел он потом так домой летел что я на четвертой скорости догнать не мог ))) но уже возле дома он как ... ну а я за ним и прям в ... . ))) вывод : гавно тяжело отмыть)
Умирают все, живет не каждый.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

ШИБАТЬ ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ!! :lol:
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Марадер
Странник
Странник
Повідомлень: 97
З нами з: 23 березня 2011, 15:51
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Мерефа
Байк: Кусочек древности...
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Марадер »

Как хорошо что коровы не летают , а то таких историй было бы побольше !
Жизнь в дороге стала дольше и важней
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

Хорошая история, юпитер, сирень, 35 лет прошло навеяло ностальгией, даже выстрел не испортил впчетления от расказа )))
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Anatolniz
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 20 травня 2010, 09:59
Настоящее имя: Анатолий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anatolniz »

...еще одна страшная история.родители жили в частном доме,было свое хозяйство.и вот решают предки развести овец,ну там мясо,шерсть...тем более все условия для этого есть.утром собиралось стадо и его жители деревни пасли по-очереди,а вечером из стада каждый забирал свою живность в свой загон.с коровой -проблем никаких-очень послушное животное,а овцы....(их было -кажется штук 4 или 5...)-это какой-то п...ц.-это была моя обязанность и я каждый день на велике за ними гонялся -аки конь!!!-уже сил не было никаких!-ночевали они не всегда дома,чтобы не сказать грубее...и вот в очередной раз-я без сил приплелся домой,опять не смог победить этих б...х овец.батя всегда был противником содержания этой живности,решает действовать!-садится на мотоцикл и за ними!!!гонялся по лугам,полям,деревне больше часа!(мото ИЖ-Ю-3 с коляской)-у овец язык до земли-один хрен не удается загнать их домой.психи-уже не шуточные...батя приезжает домой,берет двухстволку,и опять в погоню...через полчасика привозит в коляске 2 овцы с отстреленными задними ногами(он их выгнал на скошенное поле и там ,как рассказывал,руля одной рукой на ходу стрелял.ну их естественно под нож и он сам на утро в райцентр-на рынок...оставшихся 2-3х-тоже через какое-то время зарезали на мясо...у меня был и шок и радость одновременно!!!-с той поры больше такой бестолковой живности родители не держали...
Аватар користувача
Alximik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 130
З нами з: 17 травня 2010, 20:00
Настоящее имя: Антон
Звідки: Севастополь
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Alximik »

Смотрел недавно передачу про животных. А точнее, про интеллектуальные их способности и возможность обучаться. Так вот, оказывается овцы проявляют свою тупость лишь в стаде, а если обучать одну особь, то вроде как быстрее и качественне тренируется, чем собака и проявляет особую привязанность к хозяину, беспрекословно выполняя его команды.
Дорогу осилит идущий...
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Так грандиозно обхезали... Говорят какули это к деньгам. Мабуть наследство сразу получил нехилое *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”