...это не байка, а настоящая правда...

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Неформал
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Коля
Байк: kawasaki vn 1500
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Неформал » 27 май 2011, 18:37

JerryMouse » Сегодня, 12:37 писал(а):пардон, как взрывается?? разорвало корову??? :shock:

Феерверком! *CRAZY* *fokus*
Четыре колеса возят тело, а два душу!

Вова
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Владимер
Байк: Минск
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Вова » 28 май 2011, 08:40

да прикольная история.
у мну что то похоже было, бык оторвался и убежал ну а я на минске его искать поехал, быка нашел он потом так домой летел что я на четвертой скорости догнать не мог ))) но уже возле дома он как ... ну а я за ним и прям в ... . ))) вывод : гавно тяжело отмыть)
Умирают все, живет не каждый.

Mexald
Уже родной
Уже родной
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: Велик))
Благодарил (а): 158 раз
Контактная информация:

Сообщение Mexald » 29 май 2011, 08:55

ШИБАТЬ ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ!! :lol:
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет

Марадер
Странник
Странник
Настоящее имя: Алексей
Байк: Кусочек древности...
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Марадер » 29 май 2011, 09:31

Как хорошо что коровы не летают , а то таких историй было бы побольше !
Жизнь в дороге стала дольше и важней

Solo
Местный
Местный
Настоящее имя: Николай
Байк: Африка
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Solo » 29 май 2011, 09:39

Хорошая история, юпитер, сирень, 35 лет прошло навеяло ностальгией, даже выстрел не испортил впчетления от расказа )))
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Автор темы
Anatolniz
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Анатолий
Байк: не указан

Сообщение Anatolniz » 01 июн 2011, 12:08

...еще одна страшная история.родители жили в частном доме,было свое хозяйство.и вот решают предки развести овец,ну там мясо,шерсть...тем более все условия для этого есть.утром собиралось стадо и его жители деревни пасли по-очереди,а вечером из стада каждый забирал свою живность в свой загон.с коровой -проблем никаких-очень послушное животное,а овцы....(их было -кажется штук 4 или 5...)-это какой-то п...ц.-это была моя обязанность и я каждый день на велике за ними гонялся -аки конь!!!-уже сил не было никаких!-ночевали они не всегда дома,чтобы не сказать грубее...и вот в очередной раз-я без сил приплелся домой,опять не смог победить этих б...х овец.батя всегда был противником содержания этой живности,решает действовать!-садится на мотоцикл и за ними!!!гонялся по лугам,полям,деревне больше часа!(мото ИЖ-Ю-3 с коляской)-у овец язык до земли-один хрен не удается загнать их домой.психи-уже не шуточные...батя приезжает домой,берет двухстволку,и опять в погоню...через полчасика привозит в коляске 2 овцы с отстреленными задними ногами(он их выгнал на скошенное поле и там ,как рассказывал,руля одной рукой на ходу стрелял.ну их естественно под нож и он сам на утро в райцентр-на рынок...оставшихся 2-3х-тоже через какое-то время зарезали на мясо...у меня был и шок и радость одновременно!!!-с той поры больше такой бестолковой живности родители не держали...

Alximik
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Антон
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alximik » 01 июн 2011, 12:38

Смотрел недавно передачу про животных. А точнее, про интеллектуальные их способности и возможность обучаться. Так вот, оказывается овцы проявляют свою тупость лишь в стаде, а если обучать одну особь, то вроде как быстрее и качественне тренируется, чем собака и проявляет особую привязанность к хозяину, беспрекословно выполняя его команды.
Дорогу осилит идущий...

Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Антон
Байк: Suzuki Lets
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Vysotnik » 01 июн 2011, 17:10

Так грандиозно обхезали... Говорят какули это к деньгам. Мабуть наследство сразу получил нехилое *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!

Вернуться в «Байки от байкеров, рассказы»