Мотоклубы Харькова

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

Нужны ли нам мотоклубы, или лучше кататся «свободным»?

Да, мотоклубы нужны
44
73%
Нет, не нужны. Лучше кататся «свободным»
16
27%
 
Всього голосів: 60

Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Мотоклубы Харькова

Повідомлення Tigrenok »

Богатырь писав: А сколько клубов в Харькове?
не думаю, что клубы в харькове - это определенная константа. их количество всегда меняется. кто то распадается, что то организовывается.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Sherp54
Странник
Странник
Повідомлень: 74
З нами з: 19 листопада 2011, 17:30
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Крымск
Байк: ХондаV45суперМагна
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Мотоклубы Харькова

Повідомлення Sherp54 »

Быть клубным или вольным, выбор каждого. Есть свои плюсы и минусы. Я являюсь клубным, мотоклуб " Тёмные", вместе решаем дату мероприятия, проведения мото фестивалей. Мотаемся на другие фесты к мото друзьям. Помогаем своим клубным в случае каких то Ч.П. Это не значит, что другим не помогаем, байкер обязан, помочь любому мото брату, независимо от класса мото. Ищем вместе расходники на мото, если кто не может купить, покупаем, потом постепенно он расплачивается. Просто мы одна семья! Если мотаюсь в одиночку на фесты, ставлю в известность, своего президента,чтоб знали, где я , в дороге всё может быть. Были случаи у наших, что ломались в дороге, и другие Ч.П. , организовывали вовремя эвакуацию техники, решали проблемы другого вида. Как то так.
Лучше терпеть все невзгоды в пути,чем сидеть дома!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”