Оборотная сторона

Для тех, кто недавно приобрел мотоцикл.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Чистая правда подтвержденная жизнью *DRINK*
Аватар користувача
Polkovnik
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: 08 жовтня 2010, 20:16
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Москва
Байк: HD FLSTC HERITAGE

Повідомлення Polkovnik »

Какие к черту понты' это тяжелая работа, целый день по пробкам, крутишь головой, и постоянно уварачиваешся, водителям авто не до мотоциклистов, ....но друг друга надо уважать, от этого все проблемы на дорогах
Маленькие неприятности не должны мешать большому удовольствию
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Polkovnik писав:Какие к черту понты' это тяжелая работа, целый день по пробкам, крутишь головой, и постоянно уварачиваешся, водителям авто не до мотоциклистов, ....но друг друга надо уважать, от этого все проблемы на дорогах
Поддерживаю *THUMBS UP* уважение одно из трех основополагающих!! Два оставшихся из которых это-Внимание и Знание *V* Но все же понтовых,как всегда хватает на дорогах,до первого(последнего) падения *MEGA SHOK* .
Статья зачетная!! *THUMBS UP*
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

но с тем что мотоцикл это только средство передвижения я не согласен!
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Bar
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 16 березня 2010, 23:17
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: V-MAX

Повідомлення Bar »

Статья не раскрывает, а наоборот вносит сумбур в понятия. Например, в выводе применяются два разных понятия "мотоциклист" и "байкер". Их объединяет только способ передвижения. Это как сравнивать дальнобойщика на фуре и автолюбителя на субару импреза. Для одного - дорога - жизнь, для другого - приключение и пр.
Отсюда и происходит стиль вождения и частота происшествий. И не надо говорить о братстве как о атавизме. Оттачивайте свой ЛИ, и будете ощущать не только братство, но и себя.
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Мот это в первую очередь понт, потом уже средство добычи адреналина, а уж потом в закромах транспортное средство. Скутер и мопед это уже просто транспортно средство, но не более.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Malekula » 8 минут назад писав:Мот это в первую очередь понт, потом уже средство добычи адреналина, а уж потом в закромах транспортное средство. Скутер и мопед это уже просто транспортно средство, но не более.
мотоциклы и скутера бывают разными. и который из них понт, а который просто тс сказать однозначно нельзя.
тем более, для некоторых 2 колеса (все равно мот или скут) просто образ жизни.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 164
З нами з: 02 березня 2010, 19:32
Настоящее имя: Арсен
Звідки: Харьков
Байк: Viper v250c
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Barsegan »

У каждого своё мнение и гордиться своим мотором никому не запретить. Понты, которые заключаются не только в бахвальстве своим мотоциклом, видны сразу, или они раскрываются самой дорогой. В пути выявляются все качества человека.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Умение водить мотоцикл иногда не помогаю вовсе...Я например уже два раза за это лето в гипсе оказался. И два раза из-за того, что меня попросту не заметили. Байк у меня не такой уж резвый и скорости при которых произошли ДТП малы. Это печально на самом деле:( И когда лежишь, как говорится в статье -поломанный, смотришь на байк его почти не осталось. А это чудо выходит из машины и говорит: Мне солнце в глаза попало и я тебя не увидел...
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)
Відповісти

Повернутись до “Начинающим”