Мотовыставка Intermot 2010: эксклюзивно для МОТОБРАТВЫ

Фоторепортажи с мото выставок. Срок хранения тем не ограничен.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vilo4ka
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 05 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Вика
Звідки: Дюссельдорф, Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 116 разів

Мотовыставка Intermot 2010: эксклюзивно для МОТОБРАТВЫ

Повідомлення Vilo4ka »

С 6 по 10 октября в Кельне (Германия) в огромном выставочном центре Koelnmesse GmbH проходит крупнейшая мотовыставка Intermot 2010. Здесь в 5-ти залах 1100 фирм из 40 стран представляют 1575 моделей мотоциклов, квадроциклов, скутеров, велосипедов. И что самое главное, мне удалось там побывать.
Зображення
Все 5 залов я не осилила, это было невозможно сделать за 1 день. Залы просто огромные. В одном из таких залов, где были выставлены мотоциклы, квадроциклы, скутера я провела 2.5 часа времени. При том я только фотографировала. Если бы я смотрела, что это за модель, какой у нее цилиндр, двигатель, цена и т.д. и т.п. Я бы за целый день даже этот зал не осилила. А если бы я еще записывала свои впечатления от каждого мотоцикла (как посоветовал мне всеми нами любимый Vandamm), то я бы сфотографировала от силы мотоциклов 20. Ниже предлагаю небольшой (пока небольшой) фотоотчет.
[yandexfotki]fomenkoandrey1978,183012[/yandexfotki]
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Как говорится «обещанного три года ждут», но Вика Vilo4ka не стала томить меня так долго и совсем недавно вернулась из Германии и привезла мне в подарок этот плакат (который любезно отсканировала наша дорогая Тигра) с выставки Intermot 2010.
Зображення
Плакат подписан Максом Нагл (Max Nagl) – гонщиком заводской команды «Red Bull KTM», финалистом чемпионата мира по мотокроссу MX1 2009 года.
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Закрито

Повернутись до “Мото выставки”