Взаимопонимание в семьях байкеров

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Kurt
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 37
З нами з: 11 серпня 2010, 20:13
Настоящее имя: Александр
Звідки: Киев
Байк: Ява 350
Подякували: 2 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Kurt »

У меня только на одной работе был конфликт по поводу длинных волос - в больнице. Приходилось довольно часто проводить время в операционной, а там длинные волосы - антисанитария. Приходилось у медсестр резинки и шапочки брать.
Рок-н-ролл жив.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

И медсёстры давали?
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
TestMode
Странник
Странник
Повідомлень: 57
З нами з: 12 липня 2011, 08:41
Настоящее имя: Test
Звідки: Test
Байк: не указан
Подякували: 3 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення TestMode »

Kinolor писав:А нас все взаимно. Я каждый день работаю, по этому ехать за очередной запчастей приходиться жене и семейный бюджет на это уходит общий. Дети нас поддерживаю и проявляют интерес к мототехнике . А вся родня в шоке при каждой встречи рассказывают о правильности жизни. А иногда мне кажется завидуют гады.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

Вот это здорово, когда и жена и дети поддерживают!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Lexus »

Совмещение офиса с свободой у меня чуть не закончилось потерей первого.
Джинсы директор еще терпит а от серьга стала яблоком роздора.
А от подчиненных и других инженеров пока нечё не слышал.

Вот придет зима услышит он мои утепленные Козаки по пол кило каждый по коридору. :D[/quote]


Нет, я на работе госслужащий, а за пределами офиса по-байкерски))). А то, действительно, можно потерять многое то, что кормит. :ugeek:
Аватар користувача
Otmorozok
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 09 вересня 2010, 14:25
Настоящее имя: Кирилл
Звідки: Украина Львов
Байк: Keeway Supershadow

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Otmorozok »

Lexus писав: а мечта--какая? и почему в данных написано--БЕЗЛОШАДНЫЙ?
Потому что только зарегился и ещё не все заполнил
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Сашко »

Почитал, оказывается все не одиноки, у меня примерно такая картина...есть гараж, есть касон, есть права и есть тяга покататся, немного что то покрутить...но кроме того немного увлекаюсь игрой на бас гитаре ,немного водкой ) и тут такая картина, что касается матери "лиж бы в семье всё у тебя было хорошо" даже со школы поддерживала когда хаер отпускал и плакала когда стриг ) Жена, это отдельно, когда хорошее настроение, когда я примерный семьянин, обычно "ну что там мот ? сделал что хотел ? едеш куда нить ? а как там группа ?" когда же я набокопорю или пмс, или луна не в той фазе слышу "а Б** супербайкер да ? рокзвизда да ? алкш хренов - тебе мы не нужны!111" и по переменно приходится прикручивать свои интересы, хотя я ей давно сказал "музыка и мот - непрекосновенны" тоесть их я не брошу не при каком раскладе, так что понимание хоть и не полное, но всё же присутствует , а друзья....есть такие же как я ,с мотом на ты, а те кто с машинами и с мопедами, иногда хихикают....был случай когда поехал за 50км прокатится и по дороге потерял колено....приехал в город, проехал мимо палатки где они пили пиво, на следующий день "вот это у тебя аццкий агрегат - земля дрожит" :)
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Kristof »

черт его знает как это все у меня будет проходить но пока что все тихо, жена относится с пониманием (пока) даже бабулеты помогает собирать на мот, тесть помогает, у него в гараже стоит Восход3, реанимировали его (после 12 лет простоя завелся в течении получаса) пытается учить меня ездить (но пока что долбемся с мотом), но говорит "я тебе буду помогать, но знай, я этого не одобряю"... теще фиолетово, но деньги на перекрытие крыши гаража пообещала дать... родители мои люди деликатные, мама говорит "Жень я за тебя волнуюсь", батя молчит, но вижу что тоже волнуется, всяческим образом их успокаиваю... но такого что бы "ты дурак, алкаш и мотоцикл твой дрянь" НЕТ! (на этой неделе собираюсь покупать и оформлять на себя мотоцикл)...
на работе относятся вроде нормально, хотя видос у меня еще тот: хаер до половины спины, серьги в обоих ушах, борода, казаки а зимой берцы здоровезные (так гупаю что аж стекла дрожат) кожа или пальто под косуху, рубашки без рукавов... работаю экономистом в отделе на крупном заводе "НКМЗ" если кто знает ... (начальник бюро дрищ и меня, естественно, тихо ненавидит)
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Dimonio

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Dimonio »

Ой трудная тема :) моя вечно говорит подстреги бороду, подстреги бороду, побрейся :) а так все нормально. И иногда дуется когда я не прихожу а сижу в гараже.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Corsar »

А у меня сегодня праздник!! Я провел в гараж свет!! 3,5 года фонариков и свечей. У жены траур *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
ПС по теме писал где то выше :D
Спасибо Деду за Победу!!!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”