Помогите чайнику. Выбор отечественного оппозита

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

если он не снят с учета, а то постановка, тоесть совсем ругие бабки

А вообще если созал такую тему, ты пиши "был там то и там то, прелагают то то и то то за такие то бабки" если есть возможность - всесторонне фоткай, советы будут намного точнее..и нам будет о чём поговорить...а то тема какая то высасанная из пальца
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

так штраф то всеровно платить прийдеться... или я не прав?

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Kason писав:если он не снят с учета, а то постановка, тоесть совсем ругие бабки

А вообще если созал такую тему, ты пиши "был там то и там то, прелагают то то и то то за такие то бабки" если есть возможность - всесторонне фоткай, советы будут намного точнее..и нам будет о чём поговорить...а то тема какая то высасанная из пальца
на следующей неделе будет предпродажный осмотр :) обязательно все зафотаю!!! но внешний вид мне понравился
13000 км (состояние отличное, как по мне...)
просит 2000 грн
документы есть
на учете стоит
говорит подтекает сальник (кострюлька под ним стоит *SARCASTIC* )
единственное конечно коляска подубитая (колхозная) чехол весь в дырах, сидушка тоже, краска подертая и раздатая люлька (так мне показалось :( )
Востаннє редагувалось 03 жовтня 2010, 23:03 користувачем Kristof, всього редагувалось 1 раз.
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

я бы искал другой вариант.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

почему?
аргументируй...
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

очень дорого для описанного состояния, можно найти дешевле или, что на мой взгляд лучше - за те же деньги, но в лучшем состоянии.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

перебирать нечем, все что предлагают по обьявлениям, в основном, без документов (цена таже или дороже от 2 до 3)!!! думаю что если оформлять на такой мот документы, он получится "золотой"...
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

какие то безумные цены в крамахе, вот недавно за 4 проавали днепр, сделанный под мало мальский чёппер, с электронкой, 9пара, радиатор , ещё какие то плюшки, с ТО

Добавлено спустя 1 час 27 минут 50 секунд:
цена бездокового днепра в стоке - 1500 , если censored дешевле - если блестит и годка 91-94 чуть дороже, с доками без ТО под 2к, с ТО к 2500 но должен быть идеал и модернезированный под норм карбы , в общем уже конец сезона. не спеши, к весне и бабулесов подкопиш и инфы подсобираеш и цены в зиму пониже ...я понимаю что говна горят ) сам такой )) но лучше повременить и потом не жалеть )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

В описаном состоянии цена 1000 не больше хоть и есть доки,я думаю есть смысл поискать еще...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Или если все устраивает,как минимум его оформление.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

Зображення
вот пример... даже на фото видно, что покрашен кисточкой, о каком тогда отличном состоянии может идти речь

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
про Уралы в нете я вообще молчу...
дедушку этого я нашел через третье лицо, обьявление он не давал...
уже обьявление сам в газету дал, мол куплю... неделю тишина...

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Kason писав:какие то безумные цены в крамахе, вот недавно за 4 проавали днепр, сделанный под мало мальский чёппер, с электронкой, 9пара, радиатор , ещё какие то плюшки, с ТО

Добавлено спустя 1 час 27 минут 50 секунд:
цена бездокового днепра в стоке - 1500 , если censored дешевле - если блестит и годка 91-94 чуть дороже, с доками без ТО под 2к, с ТО к 2500 но должен быть идеал и модернезированный под норм карбы , в общем уже конец сезона. не спеши, к весне и бабулесов подкопиш и инфы подсобираеш и цены в зиму пониже ...я понимаю что говна горят ) сам такой )) но лучше повременить и потом не жалеть )
не то чтобы говна горят, просто бабулетами распологаю в данный момент, а это большая редкость...
чуть протянешь и жена сразу начнет предлогать что-то купить...
просто хочу сейчас взять чтобы весной уже начать его до ума доводить, иначе это затянеться надолго... пока весной найду, пока оформлю а там уже и лето, эта пора отпусков, жена начнет тянуть куда-то, вобщем болото...
а тенденция в Крамарике на покупку подобных аппаратов есть... одному звоню, говорю когда посмотреть можно? он мне давайте завтра созвонимся потому что вы уже четвертый... хотя может и цену таким образом набивает, хрен их знает...
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Polkovnik
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: 08 жовтня 2010, 20:16
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Москва
Байк: HD FLSTC HERITAGE

Повідомлення Polkovnik »

Можно сказать к покупке первого мотоцикла пришел душой, деньги были,приобрел новый Suzuki vz800', даже жене не сказал, друг учил ездить в гараже, на права здал, отездил сезон, почти с него не слезал, не представляю как ранньше обходился без мотоцикла
Маленькие неприятности не должны мешать большому удовольствию
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”