Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Повідомлення Rodriguez »

Angel писав: Чем дороже опыт, чем больше от него пользы.
согласен на все 100%
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Извините за оффтоп *SARCASTIC*
Так может мы зря клиента гнобим? Может стоит помочь открыть школу по приобретению дорогого, а лучше- просто бесценного опыта? *CRAZY*
хероям сала
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

:D Не воспринимайте в штыки. Речь не о конкретном примере.
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Если девушка хочет реальной помощи, но не в разборках с Армадилло, а в постройке реального чоппера под её вес и рост и финансы, пускай позвонит 0931960858.
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

думаю, сейчас ей проще взять что то, на чем можно было бы поучиться ездить - не хочется убивать аппарат, в который вложено столько усилий и любви, как в ваших *THUMBS UP* )))) а потом уже и кастомами болеть, если еще не переболела после этого случая
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Стандарт под это дело не годится, на нём я и сам боюсь ездить.
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Neformal писав:Если девушка хочет реальной помощи, но не в разборках с Армадилло, а в постройке реального чоппера под её вес и рост и финансы, пускай позвонит 0931960858.
Как по мне - достойное предложение. Но тут все от владелицы зависит.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Magoll писав:Собственно: все правильно. Тема должна быть. Страна должна знать своих героев. Заработать авторитет на порядок сложнее, чем его censored. Почитаешь и подумаешь: а стоит ли связываться с таким человеком. Если бы это были непонятки а не кидалово. то противоположная сторона отписалась бы и объяснила ситуацию. Всякое в жизни бывает. Мало ли. Но раз ему нечего ответить, то вывод один...
Есть небольшой результат нашей работы. На харьковфоруме армадилло занесен в блэклист, с ссылкой на обсуждение кидалова. Надеюсь, что это поможет многим избежать подобных ситуаций при постройке кастомов.
хероям сала
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

если контракта или договора нет, то заявление на него писать без толку, это вам любой юрист скажет... "заказчик" бабулеты отдавала САМА, ее ни кто не заставлял...
печально конечно, но почему не было проверок работы??? за пол года ни единой сподвижки в ремонте!!! помоему это должно как минимум настораживать...
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Angel
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 141
З нами з: 14 червня 2010, 13:43
Настоящее имя: Танюша
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Angel »

Kristof писав:если контракта или договора нет, то заявление на него писать без толку, это вам любой юрист скажет... "заказчик" бабулеты отдавала САМА, ее ни кто не заставлял...
печально конечно, но почему не было проверок работы??? за пол года ни единой сподвижки в ремонте!!! помоему это должно как минимум настораживать...
Читайте внимательно тему. Контроль был, шла закупка запчастей. Ремонт не был начат, т.к. мастер был занят (по его словам), а постройка была бесплатной - не могла диктовать свои условия.
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти.
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

поправте меня если я не прав...
3к мото+7к запчасти??? 7кусков на железо??? 10к всего...
возникает вопрос и я так думаю не у меня одного и не первый я его задаю... почему не взять новый? легкий, под вашу изящную статуру, не нужно ждать, ен нужно нервничать и переживать что что-то сделают ни так и не вовремя...
ой ребятки... я не знаю... ведь это-же ваши кровно заработанные... *MEGA SHOK*
да, я понимаю, МТ хороший конь, мощный, неубиваемый, можно зашарашить такое что ни какому китайцу и не приснится...
своего гаража нет? ставить негде? если "мастер"(тьфу, язык не поворачивается его так называть) занят, зачем отдавать ему мот и еще такую кучу деньжищ... почему не смотрели что он покупал? почему не требовали чеки и сметы? пусть он хоть трижды кум, брат, сват, вы ему деньги платите, значит должен быть отчет...
все, извините что развел тут палемику... Танюш, надеюсь и желаю что бы у вас все закончилось хорошо и этот "мастер" понес наказание... мать его растак...
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”