Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

И у Вас менты. Мент по сути не может быть мастером.,ибо мент не професия а состояние души.Одним словом -диагноз.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

AnPr писав:Я привык "обиды" непосредственно высказывать
вы сначала ситуацию узнайте, а потом толкайте умные мыли.
неужели вы думаете, что с владом не общались по этому поводу лично?
вот это, значит, собралась кучка людей, которым не фиг дома делать в выходные и наговаривают тут на человека, даже не пообщавшись с ним по сути вопроса *SPITEFUL*
смею вас уверить в обратном!
ситуация уже случилась.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

AnPr писав:Как наконец выбравшись из интернетов будете наказывать Армадилу - обязательно маякуйте, очень забавно будет посмотреть *SMOKE*
Обиды в фэйс были высказаны. У нас в мотокомпании было пару попыток кидка, мы их решали по нормальному. Все возвращалось. Здесь - с гражданином говорить не о чем. В Аль Капоне играть никто не будет. Тем более обсуждать варианты в интернете.
Твой пост напоминает мне подначку *на характер*. Я 22 года занимаюсь мордобоем и тренерской работой. И посты , типа *а чего не взять лом и не ...* всерьез не воспринимаю.
Считай это ответом на твой пост и закрываем дискуссию..
хероям сала
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Tigrenok, Akella давайте без эмоций и побольше фактов, причем, необходимо чтобы именно автор скорректировал свое первое сообщение темы и отобразил такие данные как: ФИО горе-кастомайзера, суммы которые тот получал (когда что, за что, сколько), условия договора. И, совершенно не обязательно, что автор - пострадавшая девушка - найдет понимание и сочувствие у всех до единого участников портала.
Но, не сомневайтесь, одна из ваших целей - вызвать резонанс, довести информацию и факты до общественности - будет достигнута.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Так и нужно начинать с того что речь идет о Владе.
А то темните, недоговариваете.

( А колесо это по моему из его же байка, если я не ошибаюсь).
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Brodjaga писав:Так и нужно начинать с того что речь идет о Владе.
откуда колесо - не знаю, но планировалось становится на чоппер)))
я вообще, если честно, слабо представляю себе девушку таниного веса на том, что собирался соорудить армадил *MEGA SHOK*
у меня, наверное, таки фантазия плоховата будет
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Brodjaga писав:Так и нужно начинать с того что речь идет о Владе.
Чего не договариваем? Ну можно было выложить пост, типа - Армадилло - кидалово. и получить бан. тянули кота за хвост потому что интересна реакция мотосообщества на подобные приколы. Ситуация то неоднозначная. и реакция на разных форумах тоже. От *нафиг ей был этот колхоз* до *девке нужен только япончег*. про *не фиг было тупить, купила бы готовый* или * да купила бы китайчег и каталась* тоже слышали. Лично я не хотел вообще ввязываться, слишком много такие случаи отнимают нервов. Если бы не поддержали байкеры , может и правда наняли бы самосвал с гноем и облагородили аппараты мастера.
хероям сала
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Ну тогда понятно.
А насчет веса до 50 кг - то я бы ей вообще Днепр не советовал, и дело здесь уже не в колесах.
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Повідомлення Akella »

Немного об электрике. Все, кроме противотуманок(стоимость от 75 до 180 гривен, по барику) или БУ или копеечный хлам. Магнитола(цена новой по инэту 50,5 долляров) - БУшка
В упаковке от плюс - минус приличных динамиков - какое то ОТКРОВЕННОЕ *****. На фотах постарались поэтапно разворачивать кулечки и коробочки.
Кстати, если меня читают чопперостроители, ответьте , плиз, куда вы лепите генераторы с велика? Я , наверняка не знаю какого то великого секрета, никак не могу понять куда этот девайс можно притулить
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:
Собственно, как свидетели - мы выложили тот материал, за который мы можем стопроцентно отвечать. Сама заказчица сейчас *вне инэта*
хероям сала
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Армадил - типа кастомайзер, те кто подняли тему - люди ездящие на китайчегах. Причем не только до ближайшего киоска за батлом пива , а по стране. Пальцы топырить не будем, но к примеру, в СКУТЕРЕ есть про нас две статьи.

Точек соприкосновения у нас НОЛЬ. Мало того, я именно тот АКЕЛЛА, который поднимал тему о помощи армадилу, после аварии. на мотокоме. Так что обвинять меня или кого то из тех кто поднимал эту тему в нелюбви к Мастеру - по меньшей мере глупо.

Здесь тема не о нас, здесь тема о элементарно человеческой непорядочности. И не говорите мне *армадила пол страны знает*, лучше пусть откликнутся те, кто делали вместе с ним трайк. И назовите его авторские работы, кроме аппарата на котором он ездит.
Наконец, лично мне не понятно, почему такой успешный, известный и раскрученный пацан так НЕУМНО кидает заказчика.
хероям сала
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”