Первый МоТоцикл Нострика...

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Нострик »

Deutsche писав:отличный выбор у меня такой же калясочник.если стекло и защита не нужна то куплю или поменяюсь ...
в принципе не нужно, если у меня получится сделать себе или купить защиту поменьше, (примерно как на хондах стид ) то конечно отдам эту. ;)
но есть один момент - стекло имеет трещины, в местах крепления штангочками к рулю((( ( я сфоткаю крупно и покажу.)
Востаннє редагувалось 13 червня 2010, 23:58 користувачем Нострик, всього редагувалось 1 раз.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Garic »

32 силы у твоего коня.Если бы было 36-то в паспорте было бы написано МТ 10-36.Это была первая модель после МТ -9.Выпускался ещё в 80-х годах.Но не надо розстраиваться.У твоего мотора выше крутящий момент.Он более тяговит.У него меньше степень сжатия и обороты коленвала.Моторесурс поболее. Так что поздравляю с приобретением.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Нострик »

Garic писав:32 силы у твоего коня.Если бы было 36-то в паспорте было бы написано МТ 10-36.Это была первая модель после МТ -9.Выпускался ещё в 80-х годах.Но не надо розстраиваться.У твоего мотора выше крутящий момент.Он более тяговит.У него меньше степень сжатия и обороты коленвала.Моторесурс поболее. Так что поздравляю с приобретением.
спасибо, мне и 32 с головой хватит, *V* всё таки это же ПЕРВЫЙ мотоцикл Нострика))) :geek: Буду начинать с этого чудесного агрегата.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Garic »

В наших краях есть возможность переделки КПП на 5 передач(пятая вместо задней) На дальняк очень удобно,но с коляской не потянет.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Ёжик »

FRIEND* Добро пожаловать в отряд тяжеловесов!!! Мои поздравления! Если чо нужно по сварке - обращайся! FRIEND*
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Нострик »

Teryoga писав:FRIEND* Добро пожаловать в отряд тяжеловесов!!! Мои поздравления! Если чо нужно по сварке - обращайся! FRIEND*
Спасибо Серж,теперь и я ДнепроВОД )) ой да конечно по сварке кучу всего надо будет, я уже жалею что продал свою тиристорную сварку(((( но и продал то потому что варить так и не научился качественно. так что если что , то - *HELP* будет непременно!
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Сашко »

видео - просто красава ) "случилась радостная новость" , а сколько ещё радости в гараже ) жаль только что в самый разгар лета, в гараже жарко и покататся охота, но радость от работы и переделки аппарата всё это компенсирует удачи в постройке кастома, буду ждать фоток хода работы !
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Ёжик »

Nostrik писав: так что если что , то - *HELP* будет непременно!
Без проблем. Звони - договоримся. FRIEND*
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Нострик »

Kason писав:видео - просто красава ) "случилась радостная новость" , а сколько ещё радости в гараже ) жаль только что в самый разгар лета, в гараже жарко и покататся охота, но радость от работы и переделки аппарата всё это компенсирует удачи в постройке кастома, буду ждать фоток хода работы !
ну новость вообще была вначале радостная :roll: :roll: в гараже и правда, ужасно жарко, :x работаю 2-3 часа до обеда, не больше; вечером всегда занят. :oops:
переделка уже слегка началась: правда пока только в виде снятия коляски и защиты со стеклом. *SEARCH* уже был заменён тросик сцепления, *CRAZY* левый карбюратор вдруг перестал перекрывать бензин и он бежал весёлой струйкой в корыто (поддон), разобрал с лёгкостью обнаружил и устранил причину течи, выкинул ужасные провода что дед на свечи гайкой прикрутил, *SARCASTIC* поставил силиконовые красные \m/ собрался ставить галогенку в фару, но как назло переходник для неё дома забыл :o , завтра поставлю.
С недовольством обнаружил что мот то в виде одиночке не использовался видимо, и подножка что весь зад поднимает не имеет боковой "ручки" как её блин из под рамы вытаскивать, на холодную то я рукой залез и вытащил, а когда покатался впервые как на "соло" то глушак уже не дал руками там лазить, пришлось выталкивать отвёрткой, но Бог с ним, нужно будет срочно сделать боковую, вот только найду чертежи где и как её лепить удобней чтоб. *PARDON*
Ещё грандиозные планы установить новый генератор от импортного трактора на 700 ватт. думаю через ременную передачу забацать и уже потом только возиться с проводкой/лампами/аккумулятором - и планировать стартер BOSH в среду коробки..
p.s. Заднюю я убирать не буду, мне пятая не так нужна, я планирую всё же иногда коляску пристёгиват. :idea: А вдруг много груза или там на морЯ *SMOKE*
Teryoga писав:Без проблем. Звони - договоримся. FRIEND*
А ты сам варишь? и где варить удобее?, мне ж пока с гаража выезжать низзя. прав нету :?:
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Первый МоТоцикл Нострика...

Повідомлення Ёжик »

Варю я чуток, а в основном батя у меня сварщег. Так что варить - только у меня
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Відповісти

Повернутись до “Наши кони”