Гонщик серебряной мечты / Silver Dream Racer

Полнометражные тематические художественные фильмы и сериалы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Гонщик серебряной мечты / Silver Dream Racer

Повідомлення Vandamm »

О фильме: Фильм о шоссейно-кольцевых гонках. Молодой горячий гонщик Ник (Эссекс) получает в наследство от недавно погибшего брата прототипную модель нового суперскоростного мотоцикла, названного Silver Dream (Серебряная мечта). Нику раньше не везло в гонках, так как не было средств на хороший мотоцикл. Теперь у него появляется реальный шанс выиграть чемпионат мира, прочное лидерство в котором давно удерживает американский гонщик (Бо Бриджес)...
[vkontakte]92346398,151973005,dc45fcb12a315845[/vkontakte]
В ролях: Гарри Х. Корбетт/Harry H. Corbett, Кларк Питерс/Clarke Peters, Кристина Рейнес/Cristina Raines, Бо Бриджес/Beau Bridges, Дэвид Эссекс/David Essex, Дайан Кин/Diane Keen
Режиссер: Дэвид Уикс/David Wickes
Жанр: Мелодрама, Драма
Год: 1980
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
MrBad
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 11 січня 2009, 02:29
Настоящее имя: Данил
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення MrBad »

Честно говоря - неожидал. Фильм-то старый. Но, посмотрел с большим удовольствием. Так что, спасибо :)
Аватар користувача
Furgon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 133
З нами з: 02 листопада 2010, 17:07
Настоящее имя: Аркадий
Звідки: Таганрог, Ростовская область, Россия
Байк: ХондаСВ1300+коляска
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Судьбоносный фильм

Повідомлення Furgon »

16 снтября 1983 года, будучи в самоходе в армии, в городе Бобруйске, я посмотрел этот фильм. Пришёл в барак(я служил в ЖДВ, стройбат) и долго не мог заснуть, всё фильм вспоминал, курил, пил чифирь с пряниками. И под утро принял решение когда нибудь создать Мотоклуб. И мечта моя осуществилась в 1986 году. Эта дата, 16 сентября, теперь считается Днём Рождения Клуба "DANGER". Вот так...
Зображення
Флаер
Furgon, мотоклуб "DANGER", 52 года, Мотобомж...
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Мда очень хороший фильм- был и остается легендой. И я смотрел его в молодости 1983-1985 и очень мне нравился момент когда главный герой на моте из жилой комнаты и в путь сразу. Потом армия(85-87) ну и после пришел и мой ПС стоял у меня в прихожей(частный сектор) ну а сейчас зимует xjr в доме. *THUMBS UP*
Аватар користувача
Furgon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 133
З нами з: 02 листопада 2010, 17:07
Настоящее имя: Аркадий
Звідки: Таганрог, Ростовская область, Россия
Байк: ХондаСВ1300+коляска
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Furgon »

Это ты правильно поступаешь, моц в доме жить должен. Он живой, добро и заботу понимает. Я тоже, как похолодает, коляску отцеплю и Крысу в дом...
Furgon, мотоклуб "DANGER", 52 года, Мотобомж...
Відповісти

Повернутись до “Худ. фильмы о байкерах”