Мой Буцефал

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Мой Буцефал

Повідомлення Dimian »

Зображення
Представляю вашему вниманию моего железного коня... назовем его Буцефал. Надеюсь, просмотр вас не разочарует. По мере появления новых качественных фотографий буду добавлять их в тему.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Мой Буцефал

Повідомлення Vandamm »

Отличный байк! Понравился! Еще бы статейку сообразил о его постройке - цены бы тебе не было :D
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Мой Буцефал

Повідомлення Dimian »

пасибки за отзыв!
вот дополнительно характеристики:
Коробка 5-ти ступенчатая, карбюратор ОКА, тормоза- передний однодисковый двупоршневой, задний однопоршневой, вилка Ohlinz, мост 9-ка, электронное зажигание
ехали из Сумм в Киев с другом , наш вес + шмотки = 200 кг, пёрли 110 -120 км/ч , запас чувствуется... расход до 6 литров *SMOKE*

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
по поводу статейки обрисуй что именно описывать и каким образом.. так как я не особо писатель но в паре слов что то смогу намудрить наверное
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Zloy
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 10 березня 2009, 00:22
Настоящее имя: Егор
Звідки: Днепродзержинск
Байк: Есть
Подякували: 26 разів

Мой Буцефал

Повідомлення Zloy »

Vandamm писав:Еще бы статейку сообразил о его постройке
Не сообразит. Мот был построен в Суммах, куплен и переселён в Киев. Не так ли?
А за сам мот +мильйон, такой себе крепыш. И отдельный + за рисунок на баке.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Мой Буцефал

Повідомлення Сашко »

А меня лично порадовал матовый окрас, такой холённый вид...импортный получился )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Мой Буцефал

Повідомлення Dimian »

Статейку я сообразить смогу но от имени построителя и с его разрешения!
Блин, ребят, виделиб вы его в живую .... вот это цинус ! Я без радости на него смотреть не могу!
рАДУЮСЬ И РАДУЮСЬ ! *YEEES*
По поводу того что он крепыш так тут без censored - варился аргоновой сваркой , всё сделано крепко!!)))
Автор Буцефала - оч бомбезный парень, я после общения был просто восхищён!
Буду просить у него фотки при постройке коня + его описания трудочасов ..и задумок! я думаю он не откажет..
И в скором времени постараюсь обработать всё это в статью!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Матовый окрас - дейсвительно хорош ..но есть "-" пыль садиться страшно , может кто чё посоветует ? чем его натереть?
Востаннє редагувалось 18 травня 2010, 11:03 користувачем Dimian, всього редагувалось 1 раз.
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Мой Буцефал

Повідомлення Vandamm »

Поищи в отделах автохимии для кузова автомобиля, для матовой поверхности что-нибудь. Если среди ширпотреба не найдешь - поезди по специализированным магазинам.
Обработка поверхности - дело благодарное. Краска дольше проживет и меньше выгорать и повреждаться будет.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Father
Странник
Странник
Повідомлень: 79
З нами з: 15 лютого 2010, 14:10
Настоящее имя: Олег
Звідки: Херсон
Байк: К-750,кастом
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Мой Буцефал

Повідомлення Father »

мотоцыкл гарный получился,както когда смотриш чустуеться мошность агрегата ))) если не секрет сколько юаней отвалил за него ???просто я свой касик переделываю запарился денги отдовать за запчасти )))!у мну уже подходит к 15 тысчонкам!
Аватар користувача
Grezant
Странник
Странник
Повідомлень: 85
З нами з: 07 квітня 2010, 09:41
Настоящее имя: Саша
Звідки: Хмельницкий
Байк: лошадинный
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів

Мой Буцефал

Повідомлення Grezant »

мот почти классика!хорошо смотрится,и цвет вообще умат!!! одно не понравилось-приваривают крепко,а не намертво!!!!!!!!!!!не применяй это слово к моту! *THUMBS UP*
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Мой Буцефал

Повідомлення Dimian »

По цене уж простите ... но я бы не хотел особо затрагивать эту тему ... могу сказать одно что у автора неимоверные возможности по производству деталей... он сам всё клепает...
если кого заинтерисовали какие либо детали я могу поговорить с ним о их производстве, всё что нужно это чертёжь и юани)
О качестве деталей - просто *THUMBS UP* ...цена за такой бак как на Буцефале около 500 грн. (автор сам находит нужного донора и переваривает.... )форма бака на вашу фантазию и средства)
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Відповісти

Повернутись до “Наши кони”