Hunter МТ

Фотографии и характеристики мотоциклов Custom
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Hunter МТ

Повідомлення Ёжик »

NightAngel писав: Не буду спорить по поводу металлического гофро-рукава, который используеться для проводки, мож ты и прав, в этом случае может именно он и использовался...
Скажу лишь, что один из моих знакомых на своём "Экскалибуре", таким макаром спрятал проводку на руле и помоему по всему мотыку проложил проводку в подобном рукаве, и он использовал металлический гофро-рукав, который применяется в душевых, предварительно вынув из него шлангу, второй же знакомый, таким же макаром решил проложить проводку, на одном из своих мотыков, на своем ИЖе. *SMOKE*
я имел ввиду, что ЛУЧШЕ использовать именно гофру для электропроводов, потому что это выйдет дешевле намного да и длину ты можешь купить какую тебе угодно. Я покупал гофру диаметром 9мм, цена - 4 грн за метр. это на барабашово.длину покупай скоко тебе влезет. вот я ж и решил себе профодку по рулю пустить в этом рукаве.
а что касается шланга от душа - он дорогой (от 30 грн примерно), длина его ограничена (ну я больше 1,5 метра не видел). А электропроводный бывает диаметром от 7 мм и до толщины руки
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Zodiak
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 49
З нами з: 26 лютого 2010, 22:59
Настоящее имя: Юра
Звідки: Киев
Байк: не указан

Hunter МТ

Повідомлення Zodiak »

колеса прикольно смотрятся (ну, если не зацикливаться на глушаке :) ) интересного, каого они размера ...
Аватар користувача
Maxximan
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 11 травня 2011, 22:53
Настоящее имя: Макс
Звідки: ArtemOFFsk
Байк: не указан

Hunter МТ

Повідомлення Maxximan »

Немного о истории этого байка.

Автор этого чуда из Харькова, как зовут уже не помню, человек хороший, в мотоцикл вложил много души и денег. О этом байке кстати была статья в мото-журнале(один из самых популярных, название точно не помню, редко их читаю, вроде как Motodrive), там писалось о кастом-студии, которая делает под заказ чудеса из обычных совковых байков. Рассмотрено было несколько их лучших работ, в том числе и этот байк Hunter. Фото предоставленные автором как раз где-то из тех далеких времен. Я когда покупал этот байк, у него уже был большой кофр с встроенным сабом и мигалкой, антенной и т.д. У меня он пробыл около года и по финансовым причинам пришлось продать его хорошему человеку из Краматорска, далее мне его судьба неизвестна. У меня есть свои более красивые фотки с этим байком, если у кого есть желание, могу выложить!
Аватар користувача
Sergpavlog
Странник
Странник
Повідомлень: 52
З нами з: 11 березня 2013, 11:47
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Павлоград
Байк: не указан
Подякували: 2 рази

Hunter МТ

Повідомлення Sergpavlog »

Классный мот!
Аватар користувача
Демон
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 421
З нами з: 11 січня 2009, 01:33
Настоящее имя: Димон
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Демон »

согласен с автором, очень интересный мотоцикл
Відповісти

Повернутись до “Custom”