Ступица на мт

Здесь вы можете задать технические вопросы. 1 тема = 1 вопрос!
Правила форуму
Заголовок темы должен максимально подробно отображаться суть поднимаемого вопроса. 1 тема = 1 вопрос!
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Barada
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 121
З нами з: 24 червня 2010, 18:27
Настоящее имя: Денис
Звідки: Ивано-франковск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Ступица на мт

Повідомлення Barada »

Не обязательно выкладывать все работы, а вот полюбившиеся думаю стоит.
Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
Аватар користувача
Колома
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 109
З нами з: 02 квітня 2015, 07:37
Настоящее имя: Роман
Звідки: Васильевка
Байк: К-750, Днепр МТ-9
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 34 рази

Ступица на мт

Повідомлення Колома »

Кстати да, как то мало малярке уделено внимания. А Вове есть что показать. Я гарантирую. Отсебя скажу, что очень долго ломал мозог, над тем, в какой цвет красить моциль. А потом у Вовы, в малярке, пол часа, как баран гипнотизировал крыло с Урала. Все не мог понять оттенок. С одной стороны такой, а с другой не такой. Но вот то что понял сразу, это то что хочу себе такой. А главное точно утвердился в уверенности, что с мастером определился очень правильно. Так что можно темку под это выделить, уверен, будет интересно.
Не плач, это солнце, взойдет ещё не раз.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Ступица на мт

Повідомлення Vandamm »

Попрошу не флудить. От Володи ждем тему о его работах, там и продолжим обсуждение малярки.
Спасибо.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”