Головной свет. Альтернатива и ещё некоторые вопросы

Здесь вы можете задать технические вопросы. 1 тема = 1 вопрос!
Правила форуму
Заголовок темы должен максимально подробно отображаться суть поднимаемого вопроса. 1 тема = 1 вопрос!
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Deemon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 131
З нами з: 21 травня 2011, 12:47
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Луганск
Байк: DragStar 400
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Головной свет. Альтернатива и ещё некоторые вопросы

Повідомлення Deemon »

Ребят.Короче ещё с начала прошлого года меня мучают проблемы с головным светом.
Вобщем началось всё в прошлом году, когда мне привезли Б/У мотоцикл.Фара на нем была треснутая у крепления, а крепление в нашем городе, как оказывается редкое

Зображення

Но хорошо, цоколь был H4.КОроче весь сезон я проездил неизвестно как, постоянно пытаясь отремонтировать её крепление, но безуспешно.В конце сезона ещё странным образом сломалась кнопка на пульте и не переключала на включение света вообще.Пришлось при нужде элементарно провода закручивать.
В этом году купил и фару новую и пульт.Фара, как оказывается с завода идет полностью пластиковая(на прошлой отражатель был железный и стекло, а не пластик) да ещё и под цоколь ba20d.Вобщем думаю ладно, подсоединил пульт, фару поставил.И получилось так, что пульт то ли неправильно подсоединен, то ли провода где-то коротит, вобщем задымились слегка провода у меня...Думаю ладно, пустил фару напрямую проводами на плюс и минус, соответственно у меня появился только дальний свет, но и это не всё.Купленая на замену лампа(хамелеон) была под 55-60 Вт, вместо положенных для пластмассы 35.
Короче сейчас я имею фару работающую только на дальний свет с расправленным отражателем, каким-то косяком в пульте, и проводами вылезающими из фары на руль.
Мне это нихрена не нравится, электриков, которые разобрались бы с моей проблемой, а не державших мой моц месяц в гараже я ещё не знаю(в прошлом году был опыт).
Подумываю крепко над тем, чтобы приделать какие-нибудь светодиодные фары или ещё что, короче я в отчаянии.Подскажите, неумехе-байкеру, что ему делать.Ночью люблю кататься просто до сосания под ложечкой.С прошлым мотоциклом, да ещё и с ксенончиком накатал за сезон под 4000км по ночам, а сейчас вообще по ночам боюсь выбираться...
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”