Уникальный мотоцикл от Mercedes-AMG и MV Agusta

Фотографии и характеристики мотоциклов марки MV Agusta
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Уникальный мотоцикл от Mercedes-AMG и MV Agusta

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Бренды MV Agusta и Mercedes-AMG представили уникальный, выпущенный в единственном экземпляре, мотоцикл. Так компании отметили свое партнерство в области технологий, продолжающееся уже определенное время. Мотоцикл, выпущенный совместно – ярко-желтого цвета, сделан на базе мотоцикла MV Agusta F3 800.
Зображення
Данное творение описывается авторами как «совершенный образец производительности и страсти». При создании мотоцикла дизайнеры черпали вдохновение в автомобиле Mercedes-AMG GT S, от AMG же пришел и тот самый желтый цвет. У мотоцикла – черное кожаное сиденье с контрастной желтой прострочкой.
Зображення
И хотя мотоцикл не так мощен, как автомобиль Mercedes-AMG GT S, тем не менее в своем мире он достаточно производителен – его 798-кубовый трехцилиндровый мотор выдает мощность в 148 лошадиных сил и крутящий момент в 88 Нм. Максимальная скорость составляет 269 километров в час.
Зображення
Зображення
Зображення
Источник:motonews.ru
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Уникальный мотоцикл от Mercedes-AMG и MV Agusta

Повідомлення Lexus »

ну что я могу сказать? --Стандартный борзый спортбайк))). Но: толстых девушек опасно возить--узкий и слабый зад))) :razz:
Відповісти

Повернутись до “MV Agusta”