Bratva v NYC

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Bratva v NYC

Повідомлення Rodriguez »

Как-то ехал с приятелем америкосом на машине, и на светофоре остановились два байкера, дело было ночью и я особо не всматривался, а потом когда они рванули вперед, товарищ мне сказал что русские. потому что на патче было написано братва.
так вот частенько прогуливаясь в районе Coney Island я видел что там местная смотровая, но потом еще оказалось что есть заведение под названием BRATVA

так вот там проводит время русскоговорящая мото-элита с такими же патчами на спинах
оказывается это МС. но как-то странно получается на фоне кельтского креста звезда Давида замиксовананя с христианским крестом и в названии буквы СС в фашистском стиле - все это называется русские байкеры :?
bratva007.jpg
site-bg.jpg
cai - 18-L.jpg
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Bratva v NYC

Повідомлення Rodriguez »

вот так выглядят эти ребята
bratva006.jpg
bratva008.jpg
bratva004.jpg
немного покопав в интернете я таки нашел откуда растут ноги.
Информация состоянием на 2011 год и все же смотрим:

Ревет кавалькада могучих мотоциклов. Люди оборачиваются и видят на спинах байкеров непонятное слово Bratva. «Смотри-ка, наши! – удивляются русские. – Приобщились».

А к нашей «Братве» уже давно привыкли и на Лэйк-Джордж, и в Дайтоне-бич – на главных тусовках мотокентавров США, где их порой собирается сразу по миллиону. Этакое гигантское породистое стадо из Harley Davidson, Honda, Strato Liner; рогатых, с огромными колесами «чаперов», и не сильно «бодливых». Да всевозможные расцветки-раскраски. И целые квадратные километры сплошь покрыты сиянием никеля и улыбок.

«Мы – народ дружелюбный. Это только в Голливуде из нас чертей лепят. Впрочем, есть несколько банд вроде Mongols, Hell’s Angels, других рэкетиров, сутенеров и прочего дерьма, но в целом байкеры – содружество вполне благополучных людей, – утверждает основатель русско-американской байкерской моды Олег Маклер, крепкий мужик с двумя серьгами в ухе. Ему 58, выглядит… Они все, наверное, без возраста. Они – пацаны, братва.

Была у мальчика-одессита мечта ездить на мотоцикле. Но какая еврейская мама такое позволит своему дитяти. Уже совсем взрослым реализовал ее Олег в Америке, куда эмигрировал 34 года назад. Не сразу, а как только стал на ноги. Один мотоцикл, другой… Night Hawk был 750 кубиков, Royal Star – 1300, уже байкерский, а третий совсем могучий – 1900 кубов.

На втором пришла идея ему и еще нескольким замотоцикленным – Максиму и Константину, Лере, Алексу (фамилии в этом кругу не в ходу) – организовать русское байкерство.

Впрочем, оно само организовывалось – только клич кинули. Много среди наших с такой же детской мечтой. А когда придумали черные майки с Bratva да переделали на свой лад общебайкерский мальтийский крест, вписав в него Маген-Давид, крест православный и полумесяц, стал съезжаться народ двухколесный на сходки у заправки на углу Neptune и Coney Island. Росла братва. И поехали: по штату, по штатам. Отпуска – в дороге. Города и горы, и долины – ах, дороги!

«Представить не можешь: что такое ехать на байке! А я передать не могу: сердце и мотор стучат, и ветер… И рядом локти друзей», – раскрывается Олег.

Вместе разрабатывают маршруты, вместе берут отпуска, и страна под их колесами. Когда с женами – когда без: «полюбила красивого – терпи». И участвуют в благотворительных акциях собратьев-американцев: везут игрушки в детские госпиталя, собирают деньги в фонд борьбы с раком, Это – святое, это – традиция. Все по-доброму и добровольно.

На дорогах, на сходках встречаются другие русские – филадельфийцы, калифорнийцы. Объединяются, разъединяются, но есть русское байкерство. Много их?

– Всех вместе, наверное, сотни две. В «Братве» нью-йоркской – пять десятков.

Bratva открыла свой десятый сезон.

судя по немецкому флагу и постерах RAMMSTEIN очень любят Тилля Линдеманна
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Bratva v NYC

Повідомлення Rodriguez »

ну и разумеется без девчонок никак)
bratva003.jpg
bratva002.jpg
bratva001.jpg
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Bratva v NYC

Повідомлення Rodriguez »

так бар выглядит внтури
bratva010.jpg
bratva009.jpg
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Bratva v NYC

Повідомлення Vandamm »

ужас! ни одного Днепра не видать! :shock:
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Bratva v NYC

Повідомлення Saneba »

Vandamm писав: ни одного Днепра не видать
А на 2-й фотке это разве не Урал?
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Bratva v NYC

Повідомлення Vandamm »

сгодится, засчитаем его за Днепра :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
MrBad
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 11 січня 2009, 02:29
Настоящее имя: Данил
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 28 разів

Bratva v NYC

Повідомлення MrBad »

не понял, зачем им сс?
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Bratva v NYC

Повідомлення Rodriguez »

В общем евреи из ссср сели на американские мотоциклы и слушают немецкую музыку в США
и вот вам колясыч с пулеметом.

а сс потому что люди выходцы из совка так и остались в 70-80 и думают что в теме. на брайтон приехать такое ощущение что ты сквозь время прошел
Bratva-Brighton-Beach-News-Russian-New-York.jpg
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Bratva v NYC

Повідомлення Garic »

Даже на нашей забитой территории запретили производить авто мото с карбюраторами,не соответствующее экологическим нормам.Объясни _Как в Америке продают допотопный Урал с карбюраторами?
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”