Если друг оказался вдруг... мотокидала и вор: Александр Ходаков (Немец), Харьков

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Повідомлення Rodriguez »

Maiden » Сегодня, 11:39 писав:Всем привет! Ну при любых разборках и в каждом суде выслушиваються обе стороны, здесь изложена версия Андрея, неправдивая , но версия! Хотелось бы услишать и Немца!!!!!!! Правду я знаю! Андрей тебе Ромчик предложил встретиться у него гараже и порешать, тебе Немец неоднократно предлогал увидеться, а ты все то телефону, так где правда? А тому мальчику который Немцу ноги хочет поломать скажу так, ТЫ ПРИЕДЬ И ПОЛОМАЙ!!!!!! Или слабо??? Или сидя за клавой легче быть героем?
Рома предложил идею - это хорошо, общественность тоже поддержала частично - нормально, а немец поддержал или отписался хоть одним постом?
Нужно выслушать обе стороны? - верно! вот если вторая сторона отпишет о согласии на встречу - можно говорить далее, а пока что есть Андрей и народ который обсуждает эту тему на форуме. однобоко получается
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Rodriguez писав: немец поддержал или отписался хоть одним постом
у него есть аккаунт на мотобратве, пароль мог бы восстановить, если забыл.
есть возможность отвечать через форму вконтакте - можно писать без регистрации на мотобратве.
у немца есть мой телефон...
было бы желание, а его нет, или не было до самого последнего момента... только сейчас появился, непонятно каким боком относящийся к проблеме "посредник" в лице Валентина, располагающий "всей правдой" от немца.

Добавлено в 11:07 01.09.2014:
вчера в 19-30 звонил немец, высказали друг другу, что думаем.
никакого конструктива, никаких попыток решить вопрос с его стороны.

только - обвинения в том, что я к нему не приезжал...
я утверждаю обратное: его номер телефона достал, приехав к нему в обувной киоск, где нашел номер телефона сына, а через сына - номер телефона немца, звонил находясь возле его киоска. немца та не было, равно как и предложения "встретиться".

...обвинения в пиаре за его счет - было бы смешно, если бы не грустно.
сказал вчера ему по телефону, повторю здесь: нахрен такой пиар, верни что взял у меня и катись на все 4, материал будет удален.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

ответил на коменты вконтакте
ТЕБЯ ..ОБИДЕЛ ...АРМОДИЛ ... ТЕПЕРЬ Я
армадил меня не обижал, ты что-то путаешь, хотя он - реальная мразь.
заметь, ты сам поставил себя в один ряд с падалью-гамадрилом.
ПОТОМ ГИТЛЕР
Причем здесь гитлер? Он свои обещания сдержал, из последней ситуации вышел достойно, у меня к нему претензий нет, да и история не об этом.
мопед был в моем поручение... делал его именно я и катался тоже
Интересные детали всплывают. Кто там и что делал теперь уже значения не имеет, о том что катался ты - не знал до нынешнего момента. И вот еще что, Рома, с тобой я никогда дел не имел, и ни о какой передаче мопеда "покататься" лично тебе речи не шло. Впрочем, спасибо за дополнительную информацию к размышлению.
О скутере просил немец, просил для себя, он же брал ключи и давал гарантии, с него и спрос.
он не соответсвовал тому что ты выложил на фото
ну да, надо было помыть.
если бы он был в состоянии "как на фото" вам был бы выставлен счет 1400$+
больше года просто так если не оЩибаюсь
или ошибаешься, или умышленно врешь...
Давай восстановим хронологию: летом, за год до начала описанной истории я вполне себе активно катался на скутере по городу (с твоих же слов - скутер стоял в вашем гараже). Да так активно скутер стоял в вашем гараже, что в конце лета прогорел глушитель - Акелла ковырялся и может подтвердить, затем я потерял ключи – опять же помогал Акелыч, долго возился, пока поменял ключи и поставил новую сигналку.
Теперь вопрос: как мой скутер мог "больше года просто так" стоять у вас в гараже, если летом и осенью он периодически, несколько недель проводил в обслуживании у Акеллы?
Ну да ладно, столько времени... подзабыл Роман, бывает...
Зимой – да, стоял у вас, все описано ранее.
Уже весной с перебоями карба несколько раз обращался к Акелычу, один раз он подъезжал ко мне на Киевскую, помогал завестись (с твоих же слов, скутер все еще стоял у вас в гараже)...
Да, когда беда случилась возле вас – тогда и попросился оставить скутер в гараже.
Да, неделю-две он простоял в вашем гараже, пока немец просил ключи и пока я их ему подвез.
В момент передачи ключей кража еще не случилась... Далее прошло пару месяцев.
Что «папка на скутере не ездит, папка ездит на касике, ты Рома, сын не при делах, как забрать скутер? - все вопросы к папику» – говорил лично ты лично мне, когда я по дороге заглянул в ваш обувной киоск и поинтересовался сабжем.
Уже в июле с Олегом был разговор: если скутер немцу не нужен, он (Олег) забирает его на ТО. С этим и встретились на смотровой: я с немцем, где и попросил вернуть скутер, в ответ услышал о его краже и о том, что с него новый скутер; тут же был Акелла – ему отбой по ремонту, поскольку ремонтировать уже было нечего.
Вот такая история. И, да, она очень сильно отличается от вашей версии.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
RadogoR
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 47
З нами з: 29 березня 2012, 11:22
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: FZ400, Dragon 200
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення RadogoR »

ТАК КАК ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ МОГУ ОТПИСАТЬСЯ У ПОТЕРПЕВШЕГО НА ЕГО САЙТЕ...ПРОШУ ОБ ЭТОМ СЫНА..ПО ПОВОДУ ВЧЕРАШНЕГО ТЕЛЕФОНОГО ЗВОНКА ..ПОТЕРПЕВШИЙ НЕ ВСЕ ОГОВОРИЛ..ДИАЛОГ...АНДРЕЙ НЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ СТРАНОЙ СИТУАЦИЕЙ...СНАЧАЛА ТЕБЯ ..ОБИДЕЛ ..АРМОДИЛ ПОТОМ ГИТЛЕР ТЕПЕРЬ ЯОН ЧТОТО ПРОБУРОВИЛ...НА ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛ ЕМУ ЧТО ОН ЧЕРТ..ОТВЕТ..МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО
..ЕМУ ВСЕ РАВНО...Я БРОСИЛ ТРУБКУ.ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТКАЗУЮСЬ..МОГУ ОТВЕТИТЬ..НЕМЕЦ.


Сколько попоболи и заглавных букв, аж душа радуется. А Армадилло мы уже обелили, он у нас уже ангел?
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Наблюдал эту историю с самого начала.
Скутерок реально был в хорошем состоянии, хозяин за ним следил.
Откровенно обидно что так получилось.
хероям сала
Аватар користувача
Necrons
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 10 квітня 2012, 23:42
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Necrons »

вам не кажется что эта тема, превращается в харьковфорум. и потоки говна в обе стороны будут расти все больше и больше, посему еще раз предлагаю. обеим сторонам встретится за чашкой кофе у меня в мастерской и разрешить спор логиечским завершнием. тырнэт никчему не приведет ;)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Не кажется.
Были активные попытки гавно-метания, но только с одной стороны, поскольку сказать по теме немцу и ко больше нечего.
С моей стороны - факты. На счет встретиться - ранее отвечал.

Далее все сообщения не по теме (вконтакте и сайт) и нарушающие правила, будут удаляться без предупреждение модератором, нарушители будут нести наказание вплоть до перманентного бана.
я как заинтересованное лицо, контролем данной темы не занимаюсь, все действия выполняются модератором.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lawyer
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 221
З нами з: 26 вересня 2011, 02:25
Настоящее имя: Юра
Звідки: Запорожье
Байк: не указан
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lawyer »

посему еще раз предлагаю. обеим сторонам встретится за чашкой кофе у меня в мастерской и разрешить спор логиечским завершнием. тырнэт никчему не приведет ;)
По-моему, им незачем встречаться ни в гараже, ни под гаражом и кофе они вряд-ли будут пить. Немец должен позвонить и предложить вариант возврата мопедки или денег. Вот и всё. А в ответ он получит позитивные, хоть и сдержанные, слова тут на форуме, мол..." чувак ошибся, заблудился, но... нашёл смелость, мужество и возможность" Типа того
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

а смысл?
немец, признававший долг ввиде мопедки в течение 2х лет, внезапно пошел в отказ.
скутер брал? - факт.
не вернул? - факт.
возвращать не собирается? - факт.
что обсуждать? - нечего.

по телефону... он звонил, но кроме мычания типа [...] и хамства - толку от его звонков нет.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lawyer
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 221
З нами з: 26 вересня 2011, 02:25
Настоящее имя: Юра
Звідки: Запорожье
Байк: не указан
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lawyer »

Vandamm писав: он звонил, но кроме мычания типа [...] и хамства - толку от его звонков нет.


Выходит - только в морду
Закрито

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”