Реальные байкеры

Высокохудожественные фотографии и рисунки...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Demenchuk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 28 жовтня 2010, 10:32
Настоящее имя: Максим
Звідки: Харьков
Байк: Днепр 11

Повідомлення Demenchuk »

да видно что люди не 10000чу проехали
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Психиатр »

Андрюха, предлагаю летом тебе сделать из наших лиц и тел аналогичную фотосессию и выложить на сайт.

Ещё раз огромное спасибо!!!
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

так...надо срочно идти делать кучу татух и искать кожаное бикини *dance* только вот где :?
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Психиатр » 10 минут назад писав:Андрюха, предлагаю летом тебе сделать из наших лиц и тел аналогичную фотосессию и выложить на сайт.
*bravo* Вова, ты как всегда выражаешь гениальные мысли! Всё! перестаю бриться до лета! Не смываю масло и бензин с рук и жилетки! Готовимся к фотосессиям! :D *YAHOO*
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

мда, суровые дядьки и немного тётёк. Думаю, в душе многие не такие грозные :o
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Настоящие байкеры - они везде одинаковы, и у нас и у них! Одинаковы единством и силой духа! *THUMBS UP*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Chingis
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 103
З нами з: 10 серпня 2009, 20:10
Настоящее имя: Женя
Звідки: Чугуев-Харьков. Родина - Беларусь
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Chingis »

А разве....америкосы не позиционируют себя как слуги дьявола, аля исчадие ада-имхо восставшие из тьмы????
Не знаю как Вам братва, может и скажу немного смешно.............мне ближе по природе ВОЛК........... так сказать РУССКИЙ, НОЧНОЙ ВОЛК.......
.........санитар леса так сказать *SEARCH*


иногда....да охота и попонтовать--все мы не грешны.......

Все мы разные, одинаковых нет.......а то-что нас объеденяет, Сами знаете.


А фоты куль!!!! *SARCASTIC*
.....жизнь рассудит.....
.....Верю в то-что вижу.....
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Juliawitch »

Chingis » Вчера, 22:05 писав:А разве....америкосы не позиционируют себя как слуги дьявола, аля исчадие ада-имхо восставшие из тьмы????
ээээ.. это где вы такое видали? это вы на названия клубов намекаете? *angel* :twisted: так все это дело и задумывалось для того чтоб вынести моск цывилам. а у нас в момент зарождения байк движа у общества небыло опоры на религию (совок жеж *PARDON* ) так что и сысла называться както аццки не у кого не было. :twisted:
Аватар користувача
Chingis
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 103
З нами з: 10 серпня 2009, 20:10
Настоящее имя: Женя
Звідки: Чугуев-Харьков. Родина - Беларусь
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Chingis »

Может ли православный человек входить в какое-либо течение молодежной (и необязательно молодежной) субкультуры? Быть байкером, готом, скинхедом? Прокомментировать этот вопрос мы попросилиархиепископа Екатеринбургского и Верхотурского ВИКЕНТИЯ, благословлявшего байкеров на паломничество по святым местам.

- Владыка, многих смущает внешний вид байкеров: кожа, рога на шлемах, изображение нечисти на одежде, татуировки, длинные волосы. Может быть, это детская болезнь, которой не стоит придавать значения - лишь бы человек был хороший?

- Православный человек следит за своим поведением, поступками. Он не станет делать татуировок или носить куртку с вампирами. Но мы должны думать о том, как привлечь байкеров в храм, рассказать им о нашей культуре. На первых порах главная наша задача - приютить человека, не задумываясь о том, «достоин» ли он стать православным.

Чтобы по-настоящему воцерковиться, байкеру от многого придется отказаться. Допускаю, что первое время байкера придется даже не допускать до причастия. Потом, по мере воцерковления, человек станет следить за собой. И все второстепенное, наносное отойдет на задний план, исчезнет.

- Первые американские байкеры называли себя «Ангелы ада». И до сих пор байкерская атрибутика ассоциируется с этим названием. Байкеры культивируют черное, рогатое, какую-то клановую гордыню, тщеславятся своими навороченными мотоциклами. Можно ли их привлекать к делам Церкви? Может ли священник давать благословение на их мероприятия - открытие сезона? Окроплять святой водой мотоциклы, украшенные сомнительной атрибутикой?

- Уверен, что многие байкеры не вкладывают в символику того смысла, который подразумевался изначально. Они пользуются ей по привычке, во многом следуя установившейся традиции. Но тут мы и должны идти к ним и рассказывать об истории, культуре, духе православия. Не отталкивать от себя, а разъяснять сомнительные моменты.

А гордыня и тщеславие есть в каждом из нас. И все мы должны с ней бороться.

Иерей Андрей БЛИЗНЮК, клирик московского храма свт. Николая в Кузнецах, участник 11 миссионерских походов, преподаватель ПСТГУ

- Если человек просто любит мотоцикл, ремонтирует старые модели, это одно. Но ведь есть байкеры, которые рисуют свастику на шлемах и разъезжают ночью, мешая людям спать, нарушают правила дорожного движения. Я крестил младенца, девочку, родители которой были байкерами. Лето, жара. Байкеры в наколках. У восприемницы плечи открыты и все руки синие от татуировок. Нашли для нее в храме халатик. И она оказалось вполне симпатичной девушкой. Понимаете, эта атрибутика отталкивает. Любая личина, даже если не придавать ей большого значения, притягивает к первообразу. А какая у байкеров личина - рога, скелеты... Я бы с этим заигрывать не стал. Равно как и окроплять святой водой мотоциклы, украшенные сомнительной атрибутикой. Хотя, конечно же, я никого не осуждаю.

Я думаю, что наша задача - не воцерковление страсти, а создание молодежных клубов, где было бы интересно всем. И с байкерами тоже так: их, скорее, нужно приглашать к себе, чем отправляться туда, где они горды и самодовольны.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ищущий да обрящет.
.....жизнь рассудит.....
.....Верю в то-что вижу.....
Відповісти

Повернутись до “Мотоарт”