Фрат

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Trener
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 20 лютого 2014, 06:33
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Москва
Байк: Фрат

Фрат

Повідомлення Trener »

Зображення
Здравствуйте, люди добрые. Сезон свалился неожиданно, так же неожиданно мы с Фратом свалились вниз с седьмого этажа девятиэтажки, где оба томились в его ожидании, но времени зря не теряли, ни дня не прошло впустую. Всем хорошей погоды, ровной дороги и теплого асфальта.

Читать статью на CUSTOMMOTO Знакомьтесь, Фрат
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

поздравляю с открытием сезона.
на 7ой этаж "затаскивал" в грузовом лифте?
судя по фоткам, есть гаражик, в нем зимовать не решился?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Trener
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 20 лютого 2014, 06:33
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Москва
Байк: Фрат

Повідомлення Trener »

Зображення

Зображення
Зображення Зображення Зображення

спасибо)..на руках родного пер, коньяк в помощь - 0.5 убрал. Нет у меня грузового.
Зображення

ЗображенняЗображення

Зображення
Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Trener
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 20 лютого 2014, 06:33
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Москва
Байк: Фрат

Повідомлення Trener »

а гараж холодный, снимаю на сезон только.

Зображення
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Trener писав:на руках родного пер
ахренеть! героический поступок!
в остальном "квартирная" зимовка мотоцикла видится мне только в плюсах, если конечно жил-площадь позволяет :)

Добавлено в 11:03 11.03.2014:
красивый мотоцикл, агрессивный внешний вид.
что с фарой и передним крылом делал (то что первым в глаза бросилось)? что-то еще?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Trener
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 20 лютого 2014, 06:33
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Москва
Байк: Фрат

Повідомлення Trener »

это - хонда брос, посмотри на оригинал, все увидишь.)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

то, что ты из обычной серой "лошадки" сделал оригинальный стритфайтер - это понятно и очевидно, хотелось бы услышать от тебя подробности:как ты пришел именно к такому внешнему виду, описание процесса в деталях - это все "изюминки" твоего мотоцикла и то, что всегда интересует и привлекает мотоциклистов и простых обывателей :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Trener
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 20 лютого 2014, 06:33
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Москва
Байк: Фрат

Повідомлення Trener »

в принципе есть поэтапная фотосесия рукоблудия, могу выложить. А внешний вид пришел сам по себе - Фрат только подсказывал, что куда))
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Trener писав:поэтапная фотосесия
опа! все интереснее!
давай конечно, как время будет.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Trener
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 20 лютого 2014, 06:33
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Москва
Байк: Фрат

Повідомлення Trener »

)..началось с того, что летом 2013 я налопавшись коньяку после очередной скользячки, снял и выкинул задний пластик, взял в руки ножовку и отрезал ему половину подрамника....
Зображення

Зображення
Зображення Зображення

так пришло решение сделать из него одиночку... но дальнейшие действия были отложены до конца сезона.

когда Фрат встал рядом с раскладушкой в моей комнате, собственно все и началось...

с подрамником - все началось так.
Зображення

Зображення
Зображення Зображення

и продолжилось..
ЗображенняЗображення
Зображення Зображення

подготовка к покраске подрамника и съемных направляющих крепления короба аккумулятора
ЗображенняЗображення
Зображення Зображення

напильник и лобзик творят чудеса с оптикой для грузовиков, стопы прилипли на кронштейны задних подножек
ЗображенняЗображення
Зображення Зображення

примерочка
Зображення

Зображення
нашлось место и бензонасосу
Зображення

Зображення

Зображення
а реле стартера уютно расположилось под декоративным колпачком фаркопа )
Зображення
Итог - подрамник оголился и поднялся на 10 см, без изменения посадки, проводка полностью убрана из виду, бак встал на раму как влитой, практически без изменений. Надежно, жестко и нечему ломаться, ес че)

морда..) ну это отдельная история.

а основной изюм в том, что при отсутствии какого либо проф оборудования(к сожалению), используя только запчасти от грузового отечественного транспорта удалось собрать мот минимально страдающий при авариях(все зубы на морде не только характер, но и защита от повреждений основных дорогостоящих узлов - вилка, фара, бак, двигатель), но и всегда иметь возможность моментально восстановить функционал после дтп - все в наличии в авто магазине. Не испортив внешний вид, и без "колхоза"
Відповісти

Повернутись до “Наши кони”