Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Я так смотрю - среди нас столько талантливых и нужных обществу людей, что сразу возникла мысль воспользоваться услугами некоторых товарищей и поднимать с колен технику отечественных оппозитов на новый чёперский уровень.
Особенно лелею надежду что получу невероятное количество советов и предложений помощи когда наконец-то закачу в гараж свой МТ.
Это хорошо что нас так много здесь... Всех уважаю.!!!
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

В личном разделе поле ИНТЕРЕСЫ было модифицировано и теперь называется О СЕБЕ, ИНТЕРЕСЫ
Попрошу заполнить данное поле тех кто этого не делал или уточнить информацию. Так же, проверьте другие поля своего профиля, установите аватару (кто не сделал этого до сих пор).
Напомню, что поле О СЕБЕ... не является обязательным, хотя и желательно для заполнения. Кроме того, ваши данные недоступны незарегистрированным пользователям.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Сергей Ёж Teryoga

Повідомлення Ёжик »

%) От я втык! тока щас спалил эту тему)))) ну так уж и быть, расскажу и я о себе, даже если мне потом стыдно будет! Пишу трезвый, не то что некоторые *CRAZY* ))))
Вобщем Серёга меня зовут. В узких мотоциклетных кругах называют Ёж. Это от моего мотык ИЖа пошло, сосед меня так както обозвал, мне и понравилось)))
Основная моя\ работа - дежурный по обслуживанию КИП, средств автоматики и технологических защит энергогблоков на Змиевской ТЭС, что находится в поселке Комсомольском Харьковской области (Змиевской р-н). Работаю по сменам, так что времени в принципе свободного у меня много, мне нравится вахтенная работа! Есть дневные и ночные и вечерние смены.
Жены у меня нету, живу с родителями поэтому зарплату делю тоже с ними, а то, что остается трачу естессно на мотоцикл ( а также пиво и девок))) *DRINK* *YAHOO*

В свободное время ковыряюсь с мотоциклом своим,а точнее пытаюсь сделать из ИЖ-П-3 чстото необычное. Это вы можете посмотреть в теме "ИЖ переделка" ИЖ Планета-3. Переделка вот тут.
Счас в данный момент шарю по сайту и нашел этут тему, а выкрашенные детали мота сохнут)))

Еще я состою в НАМУ. Я Председатель Змиевского районного отделения НАМУ в Харьковской области. Нас пока немного, но ряды пополняются.
Естесственно езжу на слёты (немного пока. 2 раза Водолага, Подкова 1 раз), но это временно.
Да, чета я фоток не вижу!!! товарисчи, вы чо стесняетесь???

Вот это я, на своем драндулете, разобранном, но это дело вреемени)))
Зображення
это на слете в купянске
Зображення
это в Водолаге, мот почти в первоначальном виде
Зображення
а это я собстно, чтоб рожу видно было!
Зображення
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
AliHan
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 23 січня 2009, 18:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: MT 10.36
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Алексей AliHan

Повідомлення AliHan »

Собратьям доброго времени суток! *DRINK*
Меня зовут Алексей. Закончил я ХАИ. Работаю в агентстве воздушных сообщений (продажа авиабилетов). Обожаю путешествовать да и просто кататься на мотоцикле, лучший для меня отдых. Рыбачу бывает. Ну и конечно руль (ЛЕОНИДЫЧУ ПРИВЕТ!!!). Куда без него (UP+oppozit+Pozitive=UPPoZitiff, сокращенно Позя). Полноправный член моей семьи и надежный друг FRIEND* .
Всем привет! Увидимся на дорогах!
Чтобы не случилось, никогда не опускай руки!
(с) Бродников В.
Аватар користувача
Elvis
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 30
З нами з: 28 листопада 2009, 22:17
Настоящее имя: Кирпа Андрей
Звідки: Днепропетровск
Байк: Иж Юпитер 5
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Кирпа Андрей Elvis

Повідомлення Elvis »

Здарова, други!!! Я ELVIS, как и большинство здесь - Человек свободных профессий, *YAHOO* Большей частью художник, осваиваю малярку, аэрография на мотах, на шлемах, в наличии медицинское образование,а так же столярка, немного сварка,много девок щупать,еще больше пиво пить))))Ну и бред я тут о себе написал))))) *CRAZY* Сам в Днепре, так что кто хочет выделиться, милости прошу - мой аэрограф к вашим услугам.
Я сам выбираю дорогу...
Аватар користувача
Bar
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 16 березня 2010, 23:17
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: V-MAX

Александр Bar

Повідомлення Bar »

Я в бизнесе с 1992. Было все. Сейчас более-мение. V-max-это все! Пара компаний и пара брендов- вот и все что можно сказать.
Аватар користувача
Volgodav
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 26 березня 2010, 23:44
Настоящее имя: Александр
Звідки: Наша Russia, Астрахань
Байк: Днепр мт-10 круизёр.
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Александр Volgodav

Повідомлення Volgodav »

Я Сашка! *YEEES* С Астрахани. По профессиям-телеграфист (каторый на почте телеграммы катает) газоэлектросварщик 4 разряда с дЯпломом :oops: могу приварить стеклянную бутылку к металлу(долго тренировался) а тут сварщиков поболее будет! в свободное время ковыряюсь в своей ласточке ГАЗ 24-01 Волга.

к 8:00 прихожу на работу, сплю до обеда, обедаю, сплю до 16:30 и иду домой. Вот такая у меня жизень.
Тюнинг или апгрейд? Всё захреначим, синей изолентой...
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Сергей Brodjaga

Повідомлення Brodjaga »

Здравия Братья! *V*
Родители дали мне имя - Сергей.
В различных кругах известен под позывными - Серый, Чоппер или Бродяга. :)
Каждый присвоен обосновано. *OK*
Стиль жизни: - байк-культура, байки и все с ними связаное.
Интересы: спорт, тайбоксинг, оружие,..., активный образ жизни и постоянное движение.

Родился в Сумах.
Обитал в Черниговской ( Короп, Шабалинов), Сумской обл.( Сумы, Глухов) и последние 3 года в Харькове.
Закончил колледж - электрик, сейчас заканчиваю 5 курс ХИМЕСХа по специальности - Энергетики и компьютерных технол.
Будущее снова видится смутно, планировать не привык.

Обладаю апаратом - Днепр 11, по мере возможностей модернизирован :D
Но имею проблемы с документами, точнее их отсутствие.

Почти каждый день нахожу время несколько часов погулять по городу, (легко можете на меня наткнутся в центре), романтика ( и нервную систему хорошо приводит в баланс).

До встречи на дорогах. *V*
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Дмитрий Dimian

Повідомлення Dimian »

Всем привет!
Я Дмитрий, живу в Киеве.
Юрист по образованию, и работаю юристом в страховой компании + занимаюсь частной юридической практикой.
Вообщем всем кому нужна помощь обращайтесь.. ;)
На всякий пожарный мой моб : 098 22 44 3 99
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Владимир Garic

Повідомлення Garic »

Я работаю на Станции Тех-Обслуживания.Руковожу небольшим коллективом малярного цеха.Сам авто маляр с более чем 20 летним стажем.Уже и ученики есть.Будут воросы по покраске ?-Спрашивайте.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”