Как бороться с Гайцами

Взаимоотношения байкеров с Законом. ПДД.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vovan3UA
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 11 лютого 2011, 17:55
Настоящее имя: Вован
Звідки: Луганск
Байк: Speed Gear 125 T-10

Повідомлення Vovan3UA »

Dimon писав:Вован-Ты пишеш как должно быть-не спорю.Но Я написал как у нас есть.Пока штрафы долговые не заплатиш-будут мозги е....
Права та пусть отдают о чем прийдется обратится в письменном виде, если на словах не доходит. А потом пусть е... мозги. У меня вон висит штраф за остановку. Я за него поборолся и высудил в свою пользу. А пришел штраф платить в ГАИ за то, что без шлема ездил, а они мне поют, что мол у вас штраф висит. Я им что я доказал, что я не виновен. А их это не волнует. Мол суд на должен пересылать, но не пересылает решений. Ну так меня это тоже не волнует. В итоге стали пугать, что права отберут, а я им в ответ что руки у них коротки. И езжу я уже прочти два года и останавливают, проверяют, пугают, что отберут права, но далее слов дело не доходит. Начинаю говорить за основания изъять у меня права и тут все заканичивается. В процессе разговора предупреждаю, что вслучае изъятия у меня прав не по закону мне прийдется заявить, что гайцы используя глубую физическую силу и нанеся мне телесные повреждения, которые я смогу сымитировать,завладели моими документами. Что можно расценивать как открытое завладение моим имушеством (т.е правами). Такие действия гайцев могут попадать под криминал, т.е грабеж. И как то после этого желание отбирать их у меня нету. Ну а по закону, если ты не нарушаешь, то забрать не могут. Ну а если не хочется заморачиваться, то можна им и дать. Хотя меня жаба давит.Ведь мне за мою работу сверху никто не дает. Так что в итоге тебе решать, но я бы им не платил(всмысле сверху - от штрафов ни куда не денешься). Ведь закон по которому они тебя будут наказывать предусматривает безоплатное возвращение тебе прав. А то по привыкали, что им все должны.
Аватар користувача
Piligrim73
Странник
Странник
Повідомлень: 88
З нами з: 22 червня 2011, 14:47
Настоящее имя: Василий
Звідки: Полонное
Байк: пока ММВЗ-3.112.12
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Piligrim73 »

Father писав:В таком случае – на штрафплощадку.
в наших краях, если моцык попал на штрафплощадку - это целая катастрофа. там сами же менты разбарахолят до неузнаваемости и ничего нигде не докажешь.. только ржут в лицо.. кругом все схвачено.. у знакомого скутер украли, менты нашли через час, поймали воришек-пацанов, после этого скут переночевал в ментуре.. на утро многих запчастей не досчитался хозяин и не смог ничего никому доказать потом. и это - заметьте, без правонарушений и без изьятия аппарата гайцами.. такой вот раскладец.. можно на дороге рогом упереться, а в итоге выдрючат изза принципа что ты никто. и ничего нигде не докажешь.. "Наутилус" -связанные одной цепью.."
не мешай мотору работать!
Відповісти

Повернутись до “Человек и Закон”