Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Людмила KipishnayA

Повідомлення Кипишна »

Зображення
:geek: Флудильщица *SARCASTIC*
Востаннє редагувалось 09 вересня 2010, 11:14 користувачем Кипишна, всього редагувалось 1 раз.
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Узнаю фотопочерк и шлемы Вандамма! Класс фотка!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Вандам явно ехал в пробайкере))
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Жека Jaxon

Повідомлення Jaxon »

Только что увидел тему. Напишу и о себе:

Зовут меня Женя, друзья называют Jaxon-ом, кличку дали еще в школе, так и приклеилось. С детства увлекаюсь техникой, почти всегда (как в детстве так и сейчас) предпочитаю заняться техникой, чем шляться ночами по улицам до потери сознания, мне достаточно пива, гарожа и того, чем можно заняться, а такового хватает! Занимался судо и авиа моделированием, продолжал бы и сей час, но данное хобби буквально высасывает деньги из карманов, люблю ходить в тренажерный зал, дабы поддерживать себя в форме. О мотоцикле мечтал всю жизнь, только родители не разрешали! Так что свой первый Днепр купил себе сам, уже повзрослев (4года назад) и теперь не представляю жизни без него.

Закончил Донецкий экономико-правовой кооперативный техникум им. Н.П.Баллина, по специальности программист, сейчас учусь в комп. академии Шаг на сист.администратора. Работаю в Харцызском городском суде начальником отдела по информационным технологиям, громко сказано да толку мало, З/П чуть меньше 2000 гривен, сами понимаете, что это не деньги а смех да и только, тем более что живу не с родителями, а сам. По этому и обеспечивать себя приходится самому. Но от моей работы есть и не большой плюс, имею статус государственного служащего, есть соответствующая корочка, которая не раз выручала в спорах с торговцами полосатыми палочками(но это касается автомобильной тематики, являюсь владельцем Газ21). Имею много знакомых гаишников, адвокатов, прокуроров и судей, но абстрагируюсь от всего этого мусора, т.к. ненавижу его до глубины души. Именно по этому (пока езжу без док, т.к. оформить переделку - всем известный гемор) закрываю лицо банданой и катаюсь по городу дразня гайцов, все это могла бы решить и корочка..., но чисто принципиально... надеюсь вы меня понимаете!

Шабашу в комп сфере, хотя гос служащему это и запрещено, и если об этом узнают - вылечу с работы, но приходится рисковать. Все деньги трачу на мотоцикл, отлаживаю только на поесть и ком. услуги. Доходит порой даже до того, что обуть уже нечего, последнюю обувь покупал 2 года назад. Недавно загорелся мыслью открыть мото мастерскую, с другом на продажу уже собрали один пробный кастом, с вырученных денег хотим приобрести свой сварочник и компрессор.

А, да, еще играю в рок группе ударником, послушать и посмотреть на нас можно тут vkontakte |club12501080, так что от организаторов фестивалей ждем заявок, выступим за скромное вознаграждение, или даже просто так, за бесплатное пиво и хорошую компанию, было бы только за что до вас доехать!

Вот вроде бы и все,
до встечи на дорогах!
Востаннє редагувалось 08 вересня 2010, 10:41 користувачем Vandamm, всього редагувалось 2 разів.
Причина: Активная ссылка на Вконтакт
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Dimonio

Повідомлення Dimonio »

Мне сначало показалось, что Кипишная стоит прям в фонтане. Во, думаю, залезла :))
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Dimonio писав:Мне сначало показалось, что Кипишная стоит прям в фонтане. Во, думаю, залезла :))
я была крайне близка к этому, но обувь неохота портить было=)))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Психиатр »

Corsar писав:Какой бисер? Какие работы? Девочки, зафлудили уже все что можно и нельзя!
Фулюган! Ты чево на девушку напал? "Не всем же гайки крутить" - правильно тут уже сказали. О себе же рассказывавем. Акромя мото можно же и бисером и вязанием заниматься. То, что тут любители мотыков это и так всем понятно, а помимо этого что? Разве бисер противопоказан?
Смотри, так можно и на дуэль нарваться.
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Сэр, вы обо..рали кончик моей шпаги!! :lol: Если ты, Лысый, почитаешь внимательно, то речь шла о фото работ с бисером
*CRAZY* Но это не умаливает наказания, которое я тебе уготовил за столь постыдный проступок! Готовься, редиска!!
:lol: :lol:
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Corsar писав:Сэр, вы обо..рали кончик моей шпаги!! :lol: Если ты, Лысый, почитаешь внимательно, то речь шла о фото работ с бисером :lol: :lol:
ну речь шла о работах. а закинуть их можно было и в личку ;) все понимают, что ресурс посвящен мото, а не бисеру :lol: это, чтобы больше вопросов по поводу этой темы не возникало,мрррррр :oops:

а вот вы, антон, за все 10 страниц так про себя ничего и не рассказали :cry: я страдаю, как же так? вы меня ругаете, а я даже не представляю, кто вы. *DRINK*
расскажите? :oops: мррррр
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

...я что, попал во времена мушкетеров??? *HELP*
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”