Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Makkar
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 33
З нами з: 18 січня 2011, 09:48
Настоящее имя: Валерик
Звідки: Барвенково
Байк: Далматинец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Валера Макар

Повідомлення Makkar »

Привет всем!
Зовут меня Валерик. с 6го класса закрепилось погоняло Макар, так до сих пор друзья и называют. уже более 10 лет катаю за рулем. первый мот Восход-3м, кот. до сих пор жив (и уже слегка модернизирован по части двигателя - Ява 634), и в прекрасном состоянии). Люблю крутить гайки с раннего возраста, из-за чего охотно помогаю друзьям в ремонте их техники, поэтому перекатался на много какой отечественной технике: Карпаты, Минск, Восход, Планета, Юпитер, Панония, ПС, Явы, касик, днепры, ЧЗ кросс...Свои двигатели собираю исключительно сам, - горький опыт.

образование высшее экономическое. закончил ИнЖЭК (за период учебы работал как обычный студент везде и всюду) после окончания пару лет работал в торговле и жил в Харькове. В этот период как-то загорелся на что-то более серьёзное, но т.к. жил на съеме, гаража нету, да и временем свободным особо не располагал - белка в колесе, постоянно в движении, *HELP* знакомый познакомил меня с ребятами, кот. по его мнению могут мне помочь в создании байка. Одним из которых оказался Коля Неформал. Идея была "хочу спорта" или "чопер", или может даже "круизер", и после взвешеных аргументов и собственных желаний, остановился на выборе чопера. Началась плодотворная работа, но т.к. наша жизнь полосатая ( в радость или грусть) не все так как хочется. моя работа накрылась медным тазом... STOP :? ну и хрен с ней, YAHOO все равно будет все класссно))

теперь живу в Барвенково. сначала работал экономистом. и уже почти год как работаю инженером-програмистом в больнице.

Далматинец уже в сборе *YEEES* , на ходу (правда откатать успел пока только пару сотен км). Двигатель Днепр 10-36. Все работы по тюнингу проводил по рекомендациям Неформала. и продолжаю вносить корективы по модернизации. Надеюсь весной попасть на Водолагу.

Неформалу огромное спасибо *bravo* за колосальный вклад в создании кастома Далматинец *THUMBS UP*
"умирают все, но живет не каждый"
Аватар користувача
Fear
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 16 березня 2011, 20:16
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Решетиловка
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Fear

Повідомлення Fear »

Всем привет !!!
Зовут Игорь,32 года,женат, есть дочка Саша 3 года.Учился после школы в полтавском ПДПУ -учитель русского/англ языков и русс/зарубежной литературы --мог бы быть, но не судьба.
Работал учителем,лаборантом,грузчиком, несколько лет вожатым в пионер лагерях,DJ -ем в студенческом клубе(в Полтаве),чуток помотался по Русской земле от Москвы до Выборга,в настоящее время кафе * Ни пуха,ни пера*(305-306 километр трассы Киев-Харьков)-там и работаю последние 5 лет барменом.Живу по месту работы в пгт Решетиловка.
Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков
Аватар користувача
Akrobat
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 13 грудня 2011, 15:35
Настоящее имя: Денис
Звідки: Донецк
Байк: JL250-2 (CRUISE II)
Контактна інформація:

Повідомлення Akrobat »

Приветствую!
В прошлом спортсмен большого спорта (спортивная акробатика) не смотря на вид спорта не "суровый" экстримал или уже просто возраст и мозг думает не только о желаниях но и о тех кто тебя ждет дома. Образование высшее педагогическое в процессе жизнедеятельности пришлось переквалифицироваться в институте приватизации и менеджмента. Так спортсмен стал - торгашом. Сейчас управляю филиалом фирмы по чулочно-носочной деятельности. Женат. 3е детей.С детства люблю мотоциклы долгое время катался на Симсоне - 50 см.куб. Пока выше 250 куб. не поднимаю, но задумываюсь.Посещаю спорт зал но исключительно для поддержания формы. Приобщаю жену к байкерству... Вообщем жизнь прекрасна не смотря на ее трудности и стараюсь прожить ее не скучно...
Ну а кто был с головой,у кого все ясно,- Тот каникулы зимой,проведет прекрасно. В.Высоцкий
Аватар користувача
Serega
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 13 червня 2009, 12:22
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Славянск
Байк: Иж Ю5
Контактна інформація:

Повідомлення Serega »

Привет,я работаю помошником маш-та электровоза,тепловоза)
G.Y.M.Чем больше жрешь, тем больше жмешь!Чем больше спишь, тем шире плечи!
Аватар користувача
Данди
Странник
Странник
Повідомлень: 50
З нами з: 21 січня 2012, 19:23
Настоящее имя: Александр
Звідки: Лисичанск Украина
Байк: урал
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Данди »

*YAHOO* доброго здравия.
зовут Саня кличут ДАНДИ.(.крокодил)
Мотоэвалюция...восход,ява(старуха)иж-юп.5.4 ...чеза 6В (в данный момент УРАЛ и 1.5полтора МТ(мт в процессе))
Работал в Якутии(саха)строителем,позже в Лисичанске полимерными защитными покрытиями занимался в данный момент уже 3 года в ритуалке (устонавливаю и делаю памятники)и попутно учусь ДОНГТУ ПГС(промышленное и гражданское строительство)
Увлекаюсь тату (делаю только зимой) ....пытаюсь победить узоры шпаклевкой покраску..непрочь попробовать все своими руками
В прошлом году осуществил давнюю мечту прыгнул с парашютом
Слушаю рок люблю веселье *DRINK* *hard_drink*
Зображення
Зображення
Зображення
большенство с БАЙКФЕСТА МОТОРОК***РОЛЛ
Востаннє редагувалось 27 травня 2012, 15:53 користувачем Нострик, всього редагувалось 2 разів.
Причина: Заливай фото с Вконтакте, правильно.
всем удачи,попутного ветра, верного друга
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

фотки очень колоритные :)
Аватар користувача
Lawyer
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 221
З нами з: 26 вересня 2011, 02:25
Настоящее имя: Юра
Звідки: Запорожье
Байк: не указан
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lawyer »

А я просто Lawyer
Аватар користувача
Димас
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 14 листопада 2012, 09:40
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Повідомлення Димас »

А я...А что я. Закончил художку,потом поступил в институт,а потом положил на все это и начал заниматься кастомом. Началось все с знакомства с ребятами из Pride Kustoms.А закончилось пока тем что начинаю самостоятельную кастом деятельность.
Аватар користувача
Barbos
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 16 квітня 2018, 19:54
Настоящее имя: Alex
Звідки: Киев
Байк: не указан
Контактна інформація:

Расскажем о себе

Повідомлення Barbos »

Alex, Александр, если полностью )))
Занимаюсь организациями мероприятий и автоспортивными мероприятиями (в основном джип-спринт) видео приложу ниже.
Иногда занимаюсь и большими ивентами в которых есть и мото части

Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”