Расскажем о себе

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Gtsi
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 27 лютого 2011, 19:34
Настоящее имя: Борис
Звідки: Edmonton, Canada
Байк: Fatboy lo
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Gtsi »

Всем здрастье. Хорошая тема решил представиться. По образованию я архитектор работаю по специальности. Интересы: мотоциклы, машины, оружие, виндсерфинг и всякое разное. Мотоцикл вожу с 8 лет, потом занимался мотокроссом потом долго не имел своего мотоцикла в силу разных причин и обстоятельств. Сейчас никак не дождусь когда наконец снег растает. *DRINK*
Хорошо отработаные рефлексы быстрее везения.
Аватар користувача
Bадим
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 16 березня 2011, 14:32
Настоящее имя: Bадим
Звідки: Ивацевичи
Байк: не указан

Вадик Днепр-11

Повідомлення Bадим »

О себе кратко: завут Вадим, учусь в Беларуссии в Пинске на механника. Сейчас катаюсь на минчике, потому что днепр на тюнинге! Потом как-нибудь скину их фотки на форум, обсудим. Сейчас же не могу просто не умею!!!
Аватар користувача
Alexhus
Странник
Странник
Повідомлень: 59
З нами з: 07 березня 2011, 23:45
Настоящее имя: Александр
Звідки: Латвия. г.Илуксте
Байк: КА-750
Подякували: 5 разів

Alexhus Александр

Повідомлення Alexhus »

Приветствую Всех !! Зовут меня Александр , просто - Алекс. Мне 39 народил троих деток сыну 16, старшей 18 , младшей 10 8) Занимаюсь ремонтом автомобилей ( кузовщина ) Покраска рихтовка . коррозия , По жизни художник , поступал в Минскую худ академию по молодости, кинул это дело . Рисую ФЭНТЕЗИ и НЮ.
о МОТОЦИКЛЕ МЕЧТАЛ ДАВНО , ( ХОТЯ ПРАВ НЕТ ) и ПОДВЕРНУЛСЯ , Друг отдал. Хочу собрать для души , Думаю с Вашей помощью получится !!
Востаннє редагувалось 29 березня 2011, 09:55 користувачем Alexhus, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
p.Artisan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 червня 2010, 15:45
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков-Судак
Байк: иж 49

Повідомлення p.Artisan »

Дмитрий(Artisan, или P.artisan - Курительных трубок ремесленник). Работаю на скорой, бригада реанимации №301 фельдшером.

Женат, интересуюсь автожизнью города
Зображення
Летом живу в Судаке, часто в Байкер Пабе т.к. группа "Клондайк" мои друзья.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

я и моя рожа :)

Повідомлення Vandamm »

Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Vandamm писав:Если вкратце о себе: профессиональный лентяй, разгильдяй, censored и прочий ...яй
Подтверждаю!
Но ты ж учти, что многие о тебе тут знают правду)))
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Alximik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 130
З нами з: 17 травня 2010, 20:00
Настоящее имя: Антон
Звідки: Севастополь
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Антон Alximik

Повідомлення Alximik »

Приветствую всех! Зовут меня Антон, прозвище - Алхимик. Закончил медицинский университет в Симферополе, специальность клинический провизор (если нужно подобрать лечение - обращайтесь :) ), а потом НФаУ в Харькове, специальность административный менеджмент в фармации. Работаю по распределению в больнице, в финансовом смысле бесполезно, а в смысле самореализации вообще ужасно. Пока учился, успел поработать в различных сферах фармации и медицины. Хобби и увлечений множество: поэзия, психология, философия, литература, реконструкция славянского средневековья, стрельба из лука, парусный спорт, ну и ... железо (натуральный билдинг рулит))
Дорогу осилит идущий...
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Alximik, могучий парень! Разносторонне развитый и полезный обществу - уважаю!
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Dron2011
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 31 серпня 2011, 18:46
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Dron2011 »

Совсем недавно узнал о сайте. Реставрирую старые мотоциклы второй мировой.
В данный момент без колес.
Аватар користувача
Norman
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 147
З нами з: 14 січня 2011, 13:54
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: M-72Н
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Norman »

Закончил ХАТТ потом УИПА бывшее УЗПИ, сколько учился столько и работал: помошником мастера на СТО, на стройках промышлял, кладовщиком на "Омеге" попробовал и в охрану заглядывал, когда отучился получил диплом инженера-педагога в отрасли транспорта пошел работать преподавателем в ПТУ правил дорожного движения, основ безопасного управления автомобилем и этики и культуры вождения. В этом году поступил заочно в то же УИПА на кафедру креативной педагогики и интеллектуальной собственности. Увлекаюсь рисованием, всеми направлениями спорта от гимнастики до тяжелой атлетики, по молодости :) контактными единоборствами увлекался в даный момент пробую себя в йоге(отличное средство от стресса), также иногда стихи пишу, увлекаюсь скандинавской, восточной культурой, обожаю ретро мотоциклы. *DRINK*
Good times, bad times
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”