Какой мотоцикл купить девушке?

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

ой госпади... если дано ездить, то на любом будет ехать. тут главное определится что хочется. Чоппер, спорт, кроссовый, супермото... определиться, чего хочется получать от езды. вот полгода назад я верещала, что если будет возможность купить, то это будет стрит\спорт. щас сижу и думаю что наверно хочется какого-то интрудера или шадовку.. пугает разница в посадке и весе...
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

а мне кажется не плохой вариант если девушка нацеленна на "типо спорт" это геоны , спарки, вайпер р5 - легкий, едет прилично , ченить не дорого , и продать если решишся повысить кубатуру - запросто без существенных потерь в дэньгах.
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Сашко писав:а мне кажется не плохой вариант если девушка нацеленна на "типо спорт" это геоны , спарки, вайпер р5 - легкий, едет прилично , ченить не дорого , и продать если решишься повысить кубатуру - запросто без существенных потерь в дэньгах.
геон и "вибратор" всегда рядом) посадка полуспортивная, скорее велосипедная, спина устает безумно, задница болит от всех изяществ нашей дороги, а про бездорожье я даже заикаться не хочу. городской вариант. выехать на смотровую попонтоваться и поставить в гараж обратно. мое личное мнение.
спарк - он на миниатюрную девушку) девушка, ростом 168 и выше будет выглядеть на нем забавно, хотя, до земли доставать точно будет. зато посадка точно спортивная и легкий.
про р5 ничего не скажу) мр
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Кипишна » Вчера, 21:22 писав:ой госпади... если дано ездить, то на любом будет ехать. тут главное определится что хочется. Чоппер, спорт, кроссовый, супермото... определиться, чего хочется получать от езды. вот полгода назад я верещала, что если будет возможность купить, то это будет стрит\спорт. щас сижу и думаю что наверно хочется какого-то интрудера или шадовку.. пугает разница в посадке и весе...
Кипиш, это ты после моторов Слоника и Тюленя так задумалась? :D
Востаннє редагувалось 19 грудня 2011, 12:56 користувачем Лиса, всього редагувалось 1 раз.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Tigrenok » Сегодня, 12:00
геон и "вибратор" всегда рядом) посадка полуспортивная, скорее велосипедная, спина устает безумно, задница болит от всех изяществ нашей дороги, а про бездорожье я даже заикаться не хочу. городской вариант. выехать на смотровую попонтоваться и поставить в гараж обратно. мое личное мнение.
спарк - он на миниатюрную девушку) девушка, ростом 168 и выше будет выглядеть на нем забавно, хотя, до земли доставать точно будет. зато посадка точно спортивная и легкий.
про р5 ничего не скажу) мр
Мне казалось что геоны 2011 года уже с балансировочным валом (или как там правильно) и не вибрируют ) но видимо я не потрудился о них поискать инфы , а по поводу "миниатюрной" - я просто отталкивался от среднего роста в 165 (+\-) , например когда я давал посидеть на хью , некоторые ногами до земли еле доставали , поэтому сложилось мнение - лучше посадка пониже )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Лиса писав:Кипиш, это ты после моторов Слоника и Тюленя так задумалась? :D
нет))) после мота Слона я задумалась окончательно о весе)) если посадить меня на такое, смогу ли таким управлять?
Сашко писав: я просто отталкивался от среднего роста в 165 (+\-) , например когда я давал посидеть на хью , некоторые ногами до земли еле доставали , поэтому сложилось мнение - лучше посадка пониже )
а шо ж мне делатьс моим ростом в 178 см???
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Кипишна писав:) после мота Слона я задумалась окончательно о весе)) если посадить меня на такое, смогу ли таким управлять?
Захочешь - сможешь! Мот твой, если комфортно себя чувствуешь, удерживаешь его нормально и достаёшь ногами до земли.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

ну, ногами до земли мне сложно доставать разве что на крооссовом да на эндурике наверное)))

а удобно на спорте, чтоб не говорили по поводу посадки.. велосипедиком я ездю практически лежа, благодаря длинне выноса. привычка лежа ездить по хожу)))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Мне с моими 182 см на роадвинде было ну очень неудобно, ноги буквой зю и постоянная нагрузка на руки. На счет новых - судя по фоткам - двиг один в один. ну и - че то владельцы новых сперва были в восторге , теперь что то попритихли . ну и сливают их. Цена - очень дорого - за эту цену - можно и японца взять.
Собственно - спорт - для коротких прохватов, нужно быть большим мазохистом , что бы в дальняки летать, висеть всю дорогу на руках, ну и скоростной режим - скорее для летчиков, чем для любителей посмотреть живописные места. Проходимость по говнам нулевая
Чопперы - для совсем любителей неторопливой езды, ну и (как на меня) сидеть на жопе с ровным позвоночником и вытянутыми вперед ногами - поза не комфортная для дальняка. Ну и проходимость - откровенно слабая. В остальном - отлично.
Мотарды - эндуро - с посадкой все супер, сиденье узковато, как для дальняков. С проходимостью- управляемостью - мягкой ходовкой - все супер. Ну и при крейсерке - расход поболе чем у вышеупомянутых пепелацев.
Классика - универсальная вещь. Все в меру, комфорт , расход , проходимость
хероям сала
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

А я "бобберы" люблю! И посадка. и проходимость -то, что надо! *OK* *CRAZY*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”