Какой мотоцикл купить девушке?

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Депутат
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 15 листопада 2011, 16:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Самара
Байк: не указан

Повідомлення Депутат »

Начинать надо с мопеда YAMAHA-YBR 125 Простой,надёжный,лёгкий.Для девушки самое оно.А уже после.....
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Addmor »

YBR-125 самое оно не только для девушки,но и для каждого начинающего и не имеющего опыта человека. Понимаю что тут многие ездят на больших мотоциклах , YBR маленький,но всё же это полноценный малокубатурный мотоцикл а не мопед,при чем достаточно большой и мощный по сравнению с мопедом.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Addmor писав:всё же это полноценный малокубатурный мотоцикл а не мопед
:D :lol: *not_i* *SMOKE*
Позвольте с вами не согласится. Юбр - это как раз мопэд. Но как парта для девушек - вполне .
хероям сала
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Addmor »

Извините,но я всё же не согласен с Вами. 125 сс никак не попадает в категорию А1,а значить не есть мопедом, также во всех мото салонах 125-ки в категории "мотоцикл" а не "скутер" или "мопед",за бугром может и по другому...но в общем тема не об этом.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Ооо - ядловая тема :lol: Логично - в этой теме, девушкам советовать мотоцикл для девушки. Непонимаю, как мужику, шото можно советовать девушке, если он незнает проблемы "из нутри" :D
Шо касается женщин за рулем "взагали" - законом это не запрещено, а мне лично - пофиг. Восхищение они у меня вызывают такое же, как и к Паше Ангелиной....
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Да мне все равно - согласны вы или нет.
Скут на 125 сс(если быть точнее на 124,9) - это не полноценный мот. Кстати , есть хонда кабы , 125 сс, но это просто скутеретты(мопедки, по простому)
Поэтому - обьем - не показатель.
ЮБР -мопедка мопедкой , уровня вайпер актив или альфы 107 кубов. Из плюсов - большая надежность, из минусов - заоблачная цена на новье и на запцацки. Хотя , если бы все владельцы тех же китайцев в диапазоне 2000 уе так же трепетно относились к замене расходников и обслуживанию - оказалось бы , что , к примеру, стингер 250 - больше похож на мотоцикл и ездит быстрее. Да и более прагматичен.

Добавлено в 20:37 23.11.2011:
Иваныч писав:Ооо - ядловая тема :lol:
Иваныч, посмотри в небо и скажи фразу , которая вечна. Что то типа*она все таки вертится* *CRAZY*
Востаннє редагувалось 23 листопада 2011, 20:43 користувачем Akella, всього редагувалось 2 разів.
хероям сала
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Addmor »

Ну в таком случае ,следуя Вашей логике Akella ,все 125сс мотоциклы можно считать "мопедами",спорить и разводить флуд не буду.
С Иванычем согласен.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Не, я сравнивал как с живой!))))) Я понимаю, что грани все более стираются - но всетаки хотелось как и тысячи лет назад - одни оплодотворяют, другие рожают и не наоборот))))))
Я не враг девушек на мотоциклах, но и восхищаться не буду. Другое дело скутер - и девачко на нем смотрится красиво и ребенка может забрать с садика и т,п, . На мотоцикле девушки красиво выглядят на пассажирском сиденьи...))))))
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Addmor писав:следуя Вашей логике Akella ,все 125сс мотоциклы можно считать "мопедами",спорить и разводить флуд не буду
Не все 125 сс - мопедки. Я исходил из ваших аргументов про кубатурность.
Собственно - ветхой архитектуры двиг с двухклапанной головкой, c воздушным охлаждением, с 10-11 лошадками, произведенный в китае, как впрочем и большинство комплектующих для юбра - не вызывает у меня восторга, с учетом цены на это чудо.
Та же стодвадцатьпятка от хьюса - куда более прогрессивная и реально отличается от мопедки, ну а про хондовские cbr125r я вообще промолчу.
Кстати - спор это зарядка для ума , а флуд - отдушина для слабоумия. Поэтому - каждый волен превратить общение как в спор , так и во флуд

Добавлено в 21:01 23.11.2011:
Akella писав:Я не враг девушек на мотоциклах, но и восхищаться не буду.
Иваныч, тема таки не о восхищении.
Тема - какой мот посоветовать начинающему водиле-девушке для начала.
Собственно - как по мне - можно любой с неагрессивным характером, хорошей управляемостью, недорогими запцацками и тд и тп.
хероям сала
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Addmor писав:YBR маленький,но всё же это полноценный малокубатурный мотоцикл а не мопед,при чем достаточно большой и мощный по сравнению с мопедом.
Прошу провести аналогию Ямахи YBR125 с табуретками типа:
Piaggio X9 Evolution 500 ABS
Piaggio Beverly Cruiser 500
Gilera GP800
Aprilia SRV850
:)
Востаннє редагувалось 23 листопада 2011, 21:06 користувачем Vitaliy, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”