Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

гы, та я и отвечу)
ездят на слёты и на машинах еще и как, и много довольно таки их бывает! ну не у всех же есть мотоциклы, или например это удобно, можно нагрузить вещей, которые на моц уже не влазят. а где ездят машины в колонне - я не помню, тошо я на них не смотрел, я ехал в колонне)
если кто знает напишите где ездят машины в колонне. но то, что они там есть - это точно.
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
WinS
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 41
З нами з: 07 квітня 2010, 13:33
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: Cruise II
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення WinS »

а я после перекура (без байка с 2003) в 2008 взял себе Cruise II и все никак не соберусь на съезд...((((
но оч хочется =) думаю в этом году вырвусь)))
Dezign FOR Live
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

Да, чувак! Эта штука затягивает! И затягивает сильно! Когда я в первый раз садился на свой первый мотоцикл (как приятно говорить эту фразу - "Первый мотоцикл"), это была Планета 75г.в., дедовская, то у меня и в мыслях не было, что я буду так этим увлекаться! Но подсознательно меня уже тянуло к мотодвижению, вот с первого слёта всё и началось. И на моей памяти уже с десяток людей, которых затянуло! И ИМХО это навегда...
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Лиса »

Nostrik писав:Я бы конечно хотел рассказать о своих фантастических событиях, Но... их пока нет.. как говорить когда была возможность... не думал о слётах. а с тех пор как мотоцикла не стало. нет возможности. есть конечно машина. ВАЗ 21011 отцовская. ( формально моя).. но я не знаю как воспринимают 4хколёсную коробку на слётах, в колоне и вообще в принципе народ-мотоциклетный.
если кому не трудно - ответте, ездят ли за колонами машины. и какие условия, распорядки/правила царят для водителей в таком случае? *HELP*
Ну конечно ездят и на машинах тоже. Насколько я видела, машины обычно прикрывают колонну. Ведь не у всех есть байки, а кто-то просто едет всей семьёй или большой компанией, или просто друзья скидывают кому-то в машину весь груз, чтоб ехать налегке. На свой второй слёт в 2008 году в Водолаге я тоже ездила на машине, хотя конечно могла и очень хотела поехать с НЕФОРМАЛОМ на нашем "Драконе". Но наша маленькая Настёнка тоже очень хотела поехать на слёт, она там ни разу до этого не была, поэтому я взяла у друга Hondu Siti, загрузили в неё палатки и провизию, Настёну и её подружек, и поехали на слёт. Правда, в колонне мы тогда не поехали, а свернули прямо на "Колос". И когда все стали съезжаться на поляну, у нас уже стояли палатки и горел костёр, моя команда постаралась хорошо! Я ничуть не жалела, что в тот год поехала на машине, потому что счастливые глазки нашей дочки того стоили! На том слёте Настёнка подружилась с Гариком и стала его бессменной помощницей в проведении конкурсов. А машина ещё потом нас выручила очень. Палаток на всю нашу компанию не хватило и мы с НЕФОРМАЛОМ расположились спать в машине. А ночью пошёл сильный дождь и одну палатку стало заливать. И народ из этой палатки стал потихоньку перелазить к нам в Hondu. А Серёга, двоюродный брат НЕФОРМАЛА, залез спать в багажник. И слышим среди ночи: "Долбаные японцы!" Спрашиваем, чё случилось? А он отвечает: "Японцы не додумались ручку внутри багажника сделать!" Ну мы ему говорим: "Так ведь японцы в багажниках не спят!" В общем , весело ночь провели, дождь никому не испортил настроение. Так что, Nostrik, главне - это желание приехать на слёт, и не так уж важно, на чём ты. Если в душе ты байкер, без понтов и предрассудков, тебя отлично примут на любой технике.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Нострик »

я был на ВОДОЛАГЕ 2010 на машине, всё так и было как ты говоришь, машина забита до отказа вещами, в салоне кроме меня ещё 2 человека которые на тот день не могли ехать на мото. И в целом меня принимали очень тепло и душевно. да очень похожий случай с палатками, людей оказалось больше чем мы думали, и я спал с другом в жигулях. все были довольны.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Лиса »

Ну вот видишь, и все довольны! Важно твоё отношение ко всему этому, а не на чём ты!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

А я тогда был самый довольный! )))) Настолько довольный, что пол-слёта пропустил))))
Спасибо тебе Вадик, что вёз мою палатку, в которой я отсыпался)))
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Неформал »

Лиса, видела б ты свои глаза, когда первый раз на слёт приехала!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”